Black Desert теперь доступна на Фогейме
12 Комментарии: 7

Black Desert теперь доступна на Фогейме

Дата: 10.12.2018 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Компании Иннова и Pearl Abyss объявили о заключении соглашения, в рамках которого игроки смогут получить доступ к MMORPG Black Desert через игровую платформу Фогейм

Используя обновленный лаунчер Фогейма, можно создать новый аккаунт в Black Desert и играть на официальном сервере вместе с теми, кто ранее подавал заявку на перенос игрового прогресса, сообщает компания. 

BD

Pearl Abyss, как разработчик игры, осуществляет техническую поддержку. Служба поддержки пользователей находится на стороне Фогейма. Для новичков на сервере действует ивент "Календарь наград", который позволяет получить транспорт, расширение инвентаря и много других игровых предметов. Также начинающие игроки при достижении определенного уровня получат Сундук нового приключения. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
nagato
nagato 7.57 10.12.2018 15:51 удалён
5
я играл в блек десерт как то но у меня комп её еле тянул ,вот видюху и оператву добавил и хотел поиграть, а везеде говорят что у русских права кончились что ли на эту игру и теперь вот опять ее рекламируют
SupaDupa
SupaDupa 153.53 10.12.2018 16:04 удалён
3
nagato: я играл в блек десерт как то но у меня комп её еле тянул
ГеймНет майнил через свой клиент, да и клиент игры кривой был, он у каждого через одного лагал независимо от крутости компьютера. Фогейм вроде приличная контора, у них должно быть нормально.
Dzin
Dzin 1.95 10.12.2018 16:54 удалён
1
nagato: я играл в блек десерт как то но у меня комп её еле тянул ,вот видюху и оператву добавил и хотел поиграть, а везеде говорят что у русских права кончились что ли на эту игру и теперь вот опять ее рекламируют
Почти 3 недели как по-новой запустили серверы, теперь от издателя напрямую все обновления, так что затрай, если хочешь)
xaker89
xaker89 21.61 10.12.2018 18:47 удалён
-1
SupaDupa: Фогейм вроде приличная контора, у них должно быть нормально.
Ключевое слово "вроде"
daidara2
daidara2 4.59 11.12.2018 00:26 удалён
0
лучше б на пс4 у нас запустили !
Hakkuren
Hakkuren 50.16 11.12.2018 08:55 удалён
3
Фогейм еще тот клиент, так же хрен удалишь, а создан для того чтобы собирать данные о пользователе и жрать ресурсы компа, а не быть удобным и быстрым хабом для игр.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 11.12.2018 10:05 (изменен) удалён
0
xaker89: Ключевое слово "вроде"
По крайней мере я не слышал таких историй о них, как о Геймнете. О них не снимали часовые гневные ролики на ютубе и не писали гневные статьи на игровых порталах. Сам я довольно много в свое время успел наиграть в Lineage 2 на 4гейме и все в целом было нормально.