PUBG - представлен трейлер зимней карты Vikendi
15 Комментарии: 15

PUBG - представлен трейлер зимней карты Vikendi

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.12.2018 15:32
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Разработчики королевской битвы PUBG представили для игры зимнюю карту под названием Vikendi, которая уже доступна для PC-игроков на тестовых серверах. 19 декабря состоится ее полноценный запуск.

Трейлер анонса карты Vikendi:

Геймплейный трейлер:

Консольные игроки в королевскую битву смогут поучаствовать в сражениях на заснеженной карте в январе следующего года. "Vikendi" привнесет собой новый снегоход и штурмовую винтовку G36C. По своим размерам новая карта представляет собой нечто среднее между Sanhok и Erangel.

Смотрите такжеPUBG - вышел впечатляющий рекламный ролик к релизу игры на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Kart
Kart 43.76 08.12.2018 15:52 удалён
3
Спойлер! Птичка выживет :3
Adam
Adam 0.49 08.12.2018 16:03 удалён
1
Черт, никогда не думал что буду хвалить именно трейлер PUGB, оба трейлера хороши. Круто поработали над CG и над булщитным геймплеем
RedJohn
RedJohn 6.86 08.12.2018 16:27 удалён
1
Трейлер с птичкой шикарный)
John92Shepard
John92Shepard -16.71 08.12.2018 16:39 удалён
0
Adam: Черт, никогда не думал что буду хвалить именно трейлер PUGB, оба трейлера хороши. Круто поработали над CG и над булщитным геймплеем
Бред про геймплей, после БО4 без слез на пубг не взглянешь.
Pravdorub
Pravdorub 3.83 08.12.2018 17:13 удалён
1
Да, и правда. Смотря сиджи подумалось, ну дают, вот жеж черти - шикарное качество замутили...
SemyonGR
SemyonGR -0.27 08.12.2018 17:28 удалён
0
Казалось бы, при чем тут игры?
Pravdorub
Pravdorub 3.83 08.12.2018 18:06 удалён
-7
При чем тут Буран и Прогресс? Место другого не нашли?
Polaris
Polaris 22.81 08.12.2018 20:24 удалён
1
После БР в КС, ПУБГ уже не кажется таким уж плохим.
Demon72
Demon72 3.22 08.12.2018 20:54 удалён
8
Отсылка к MW2 засчитана. =)
ThrashBoat
ThrashBoat 12.91 08.12.2018 23:44 удалён
1
John92Shepard: после БО4 без слез на пубг не взглянешь.
Почему?
John92Shepard
John92Shepard -16.71 09.12.2018 09:39 удалён
3
ThrashBoat: Почему?
Потому что пубг максимально кривая и убогая игра
Ku6opr
Ku6opr 64.82 09.12.2018 10:52 удалён
1
ThrashBoat: Почему?
Потому что любитель навернуть калды
Corleone
Corleone 3.38 09.12.2018 12:39 удалён
0
Хоть и не люблю эту игру, но трейлер очень чёткий, поставил лайк ролику
ThrashBoat
ThrashBoat 12.91 09.12.2018 13:57 удалён
1
matrox какой ты молодец, правильно сделал John92Shepard да не, лучший БР так и остается. Различные ситуации до сих пор доставляют, с чуваками уже год стабильно играем. Может контент медленно пилят, но кривости вроде уже и нет никакой
legat86
legat86 31.03 09.12.2018 20:02 удалён
2
А из денег карта будет?