Rage 2 - стало известно, когда покажут новый трейлер шутера
15 Комментарии: 8

Rage 2 - стало известно, когда покажут новый трейлер шутера

Дата: 04.12.2018 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

В последние несколько месяцев компания Bethesda хранит молчание касательно анонсированного на E3 2018 апокалиптического шутера Rage 2, полностью сфокусировавшись на Fallout 76, однако на этой неделе об игре снова, наконец, заговорят. Сегодня официальный Twitter-аккаунт Rage 2 посредством короткого шутливого ролика сообщил, что на предстоящей церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет в ночь с 6 на 7 декабря, состоится показ нового трейлера игры. 

Релиз Rage 2 запланирован на весну 2019 года для платформ PS4, Xbox One и PC.

Читайте такжеAliens vs Predator, Kingdoms of Amalur и Sonic Unleashed стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.12.2018 15:04 удалён
8
Круто! Люблю такие игры, в стиле Безумного Макса
Kir_9010
Kir_9010 148.01 04.12.2018 15:04 удалён
0
Лишь бы с ней не обосрались как с F76.
novasistema
novasistema 8.37 04.12.2018 15:14 удалён
-1
При чем тут F76? RAGE 2 делают Avalanche Studios и id Software, а беседка выступает просто в качестве издателя же..
ktotot
ktotot 29.08 04.12.2018 15:19 удалён
1
Kir_9010: Лишь бы с ней не обосрались как с F76.
Ну по графике и сюжету Рейдж уже точно лучше. Скорее всего и по всему остальному.
GXCtrl
GXCtrl 0.39 04.12.2018 16:05 удалён
1
Что мы там не видели)))
Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.12.2018 16:35 удалён
3
Обязательно возьму на старте, обожаю шутерную механику от id Software, жду новый ролик.
Preyas
Preyas 3.72 04.12.2018 20:23 удалён
5
Мне игра не нравится. Смотрел геймплей одних чуваков и для себя выводы сделал, что покупать игру не буду. Да же в том же Думе тебе навешают если стоять будешь , а тут стоишь в открытую ,а вокруг эти болванчики панки стоят как вкопанные ,стрельнут мимо и стоят мнутся, некоторые головы для стрельбы за стенами высовывают прям специально)))...ну смешно так. Их стоит человек 5 в одном месте и перед этим тебе ложат гранату , чтоб ты им кинул..игра ведёт тебя так по нубски, и что вы думаете,тот кто играл её не кинул а просто подошёл к ним .Они присели и стали на него смотреть лицами глупыми и варочаться и никто не стреляет. Ходишь одним словом скучая. Задания наиглупейшие...пойди принеси мне пустую банку из под газировки в мою коллекцию. Какой то дым розовый везде который не заканчивается, всё измалёванно одинаково. Бред какой то.Тир.
Black_Bullet
Black_Bullet 3.58 04.12.2018 21:48 удалён
3
Ждемс..посмотрим чем удивит:)