Aliens vs Predator, Kingdoms of Amalur и Sonic Unleashed стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One
10 Комментарии: 5

Aliens vs Predator, Kingdoms of Amalur и Sonic Unleashed стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.12.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    61 29.01.2020 18:23 от OkaRin
  • "Я никогда не играл в игры" - Анджей Сапковский прокомментировал попытки сравнивать The Witcher от CD Projekt RED с "Ведьмаком" от Netflix

    9 29.01.2020 18:22 от Analo
  • "Чувствую отвращение" - игроки раскритиковали Blizzard за Warcraft III: Reforged

    30 29.01.2020 18:21 от zoxan
  • Слух: За эксклюзивную сделку с Mixer знаменитый стример Ninja получил от 20 до 30 миллионов долларов США

    20 29.01.2020 18:17 от kiryukamran
  • Ori and the Will of the Wisps - первый консольный Xbox-эксклюзив 2020 года ушел на золото

    12 29.01.2020 18:11 от Analo

Компания Microsoft объявила о свежем пополнении списка доступных по программе обратной совместимости на Xbox One игр такими проектами, как Aliens Vs. Predator (2010), Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) и Sonic Unleashed (2008). 

Шутер Aliens vs Predator можно приобрести за 749 рублей в российском сегменте Xbox Marketplace. В свою очередь цифровая версия ролевого экшена Kingdoms of Amalur: Reckoning обойдется всем желающим в 1,199 рублей, а за Sonic Unleashed в магазине Microsoft попросят 599 рублей. Обладателям же дисковых версий этих проектов с Xbox 360 не придется повторно платить за данные игры. Просто вставляйте носитель в консоль и играйте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 54.68 02.12.2018 19:15 удалён
3
Кто-то просил Соника? Шучу, все просили.
Grantovich
Grantovich 29.87 02.12.2018 20:01 удалён
0
Помню когда запустил Aliens Vs. Predator (2010) - охренел, что в игре у пехотинца несгибаемые коленки, он приседать не мог, я таких уникальных шутанов не встречал ещё... )))
Alecsejj13
Alecsejj13 4.43 02.12.2018 22:49 удалён
2
Русификации так полагаю не завезли?
Bobber
Bobber 17.1 03.12.2018 01:21 удалён
2
Обладателям цифровых версий также не придется повторно платить.
Craftsk8
Craftsk8 0.04 03.12.2018 10:47 удалён
0
Alecsejj13: Русификации так полагаю не завезли?
AvP на русском.