Aliens vs Predator, Kingdoms of Amalur и Sonic Unleashed стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One
10 Комментарии: 5

Aliens vs Predator, Kingdoms of Amalur и Sonic Unleashed стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Дата: 02.12.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel Studios готовит экранизацию серии комиксов "Marvel Zombies" с живыми актерами - инсайдер

    1 19.09.2021 16:01 от Logan
  • "Исторический момент": Видео прощальной речи Дэниела Крейга на последнем дне съемок "Не время умирать"

    1 19.09.2021 15:56 от Citizenfour
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    113 19.09.2021 15:45 от Agent
  • Sony перезалила трейлер WipEout Rush, вырезав упоминание карточек - но ролик продолжает тонуть в дизлайках

    17 19.09.2021 15:36 от Agent
  • Crysis Remastered вышла в Steam с региональными ценами - игру продают сильно дешевле, чем в Epic Games Store

    18 19.09.2021 15:30 от KuP9l

Компания Microsoft объявила о свежем пополнении списка доступных по программе обратной совместимости на Xbox One игр такими проектами, как Aliens Vs. Predator (2010), Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012) и Sonic Unleashed (2008). 

Шутер Aliens vs Predator можно приобрести за 749 рублей в российском сегменте Xbox Marketplace. В свою очередь цифровая версия ролевого экшена Kingdoms of Amalur: Reckoning обойдется всем желающим в 1,199 рублей, а за Sonic Unleashed в магазине Microsoft попросят 599 рублей. Обладателям же дисковых версий этих проектов с Xbox 360 не придется повторно платить за данные игры. Просто вставляйте носитель в консоль и играйте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 60.62 02.12.2018 19:15 удалён
3
Кто-то просил Соника? Шучу, все просили.
Grantovich
Grantovich 79.27 02.12.2018 20:01 удалён
0
Помню когда запустил Aliens Vs. Predator (2010) - охренел, что в игре у пехотинца несгибаемые коленки, он приседать не мог, я таких уникальных шутанов не встречал ещё... )))
Alecsejj13
Alecsejj13 5.15 02.12.2018 22:49 удалён
2
Русификации так полагаю не завезли?
Bobber
Bobber 41.93 03.12.2018 01:21 удалён
2
Обладателям цифровых версий также не придется повторно платить.
Craftsk8
Craftsk8 0.11 03.12.2018 10:47 удалён
0
Alecsejj13: Русификации так полагаю не завезли?
AvP на русском.