Assassin's Creed Odyssey - датирован выход первого эпизода дополнения Legacy of the First Blade, представлен новый трейлер
8 Комментарии: 12

Assassin's Creed Odyssey - датирован выход первого эпизода дополнения Legacy of the First Blade, представлен новый трейлер

Дата: 29.11.2018 03:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo

Компания Ubisoft представила подробности первого эпизода дополнения Legacy of the First Blade ("Наследие первого клинка") под названием Hunted.

Assassin's Creed Odyssey

Первое платное DLC из сезонного пропуска приключенческого боевика познакомит игроков с персом Дариусом - первым ассасином, овладевшим каноничным скрытым клинком во вселенной Assassin’s Creed. Игроки больше узнают о предыстории ассасинов и о том, почему они предпочитают сражаться скрытно. 

Встречаясь с новыми персонажами, участвуя в морских баталиях, сражаясь с новыми врагами и раскрывая "откровения о вселенной Assassin’s Creed", вы узнаете, является ли Дариус другом или врагом. 

Во время прохождения Legacy of the First Blade игроки смогут изготовить новое снаряжение и освоить новые способности.

Релиз эпизода Hunted состоится 4 декабря. Первая сюжетная арка будет закрыта в начале 2019 года вместе с выпуском второго эпизода Shadow Heritage и третьего эпизода Bloodline.

Платное DLC будет доступно в рамках сезонного пропуска для Assassin’s Creed Odyssey, стоимость которого составляет 1799 рублей. Также его можно будет приобрести отдельно.

Весной 2019 года состоится старт второго крупного дополнения The Fate of Atlantis ("Судьба Атлантиды"), которое также будет разбито на 3 эпизода и выйдет в течение 6 месяцев.

Скриншоты:

           

Игра в настоящее время доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Федеральная торговая комиссия США проведет тщательное расследование использования лутбоксов в видеоиграх

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.11.2018 04:13 удалён
7
Очень жду. Игра просто великолепная, и мне её было мало, не смотря на то, что более ста часов наиграл.
Thermillion
Thermillion 5.7 29.11.2018 05:02 (изменен) удалён
2
Игра интересная и масштабная, но очень глючная, ее едва ли можно пройти. Обидно, но так игры делать нельзя, ведь мало того, что человек отдал крупную сумму денег за лицензионную копию, так еще и потратил 80 часов жизни на прохождение и в итоге застрял на глючном моменте... позор!
John92Shepard
John92Shepard 11.75 29.11.2018 05:22 (изменен) удалён
1
Быстрей бы АС3 ремастеред
Jarl
Jarl 20.36 29.11.2018 08:59 удалён
0
Ну молодцы юбики, прямо начали реабилитироваться в моих глазах. Вернули интерес к серии АС, сделали очень понравившиеся мне фор онор и саус парк.
Windows1235
Windows1235 4.93 29.11.2018 09:27 удалён
1
Але народ???? Вы в своём уме??? Это все что угодно только не АС. Они ассасинов добавили только в длс, и то в платном!!! Какая реабилитация? Отвратительная компания, которая занимается дойкой своих франшиз. Изредка что-то толковое у них выходит. Даже щас слухи ходят, что Бейонд гуд энд Ивил выйдет безронтовой гриндилкой
legat86
legat86 104.33 29.11.2018 09:37 удалён
3
Пожалуй это длс я пропущу. Вот про Атлантиду интересно будет глянуть
Jarl
Jarl 20.36 29.11.2018 09:55 (изменен) удалён
2
Windows1235: Але народ???? Вы в своём уме??? Это все что угодно только не АС. Они ассасинов добавили только в длс, и то в платном!!! Какая реабилитация? Отвратительная компания, которая занимается дойкой своих франшиз. Изредка что-то толковое у них выходит. Даже щас слухи ходят, что Бейонд гуд энд Ивил выйдет безронтовой гриндилкой
Отвратительные АС, это та лютая дойка и рвотное однообразие, что было до. Ну, кроме нескольких действительно хороших частей.
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 29.11.2018 09:58 удалён
1
Windows1235: Але народ???? Вы в своём уме??? Это все что угодно только не АС. Они ассасинов добавили только в длс, и то в платном!!! Какая реабилитация? Отвратительная компания, которая занимается дойкой своих франшиз. Изредка что-то толковое у них выходит. Даже щас слухи ходят, что Бейонд гуд энд Ивил выйдет безронтовой гриндилкой
Бро, не слушай "нормальных ребят" они не из "трезвых водителей".
tohamen26
tohamen26 42.28 29.11.2018 10:26 удалён
-1
Юбики похоже ботов на гамаг нагнали , которые хвалебные коменты оставляют)))
hog12
hog12 114.81 29.11.2018 11:19 удалён
2
Jarl так это рвотное однообразие продолжилось и стало ещё хуже, только боёвку сменили) Зато все радуются, что открытый мир больше стал и вышек теперь не 50, а 90 )
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.11.2018 13:19 (изменен) удалён
5
Thermillion: Игра интересная и масштабная, но очень глючная, ее едва ли можно пройти.
Не знаю на чём вы играли, но у меня за сто с лишним часов на PS4 игра один раз зависла, и больше никаких глюков и багов не было, прошёл без проблем.
Windows1235: Але народ???? Вы в своём уме??? Это все что угодно только не АС.
От части я согласен с этим заявлением, но тем не менее это отличная игра, одна из лучших в серии.
tohamen26: Юбики похоже ботов на гамаг нагнали , которые хвалебные коменты оставляют)))
Ну а чего бы нет? Рокстар нагнала на гамаг ботов оставляющих хвалебные отзывы об РДР2, Нинтендо нагнала ботов захваливающих Свич, Сони нагнала ботов восхваляющих сони-эксклюзивы...чем "Юбики" хуже?
Xize
Xize 99.61 29.11.2018 15:47 (изменен) удалён
0
Windows1235: Это все что угодно только не АС.
AC - это в первую очередь экскурс в эпоху, потом уже все остальное. И с этим здесь полный порядок.
Windows1235: Они ассасинов добавили только в длс
Ты за Ассассинов не наигрался за 10 лет? Я уж молчу что разницы в геймплее от того что ГГ был бы ассассином было бы ровно ноль.
Windows1235: Какая реабилитация?
Обыкновенная. В кои-то веки в серии концептуальные изменения произошли (Начало было положено в Origins, но здесь довели до ума и внесли последние штрихи). Игра фактичеки RPG стала.