Obsidian работает над неанонсированной игрой на движке Unreal Engine 4
27 Комментарии: 30

Obsidian работает над неанонсированной игрой на движке Unreal Engine 4

Дата: 28.11.2018 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

В ноябре компания Microsoft сообщила об приобретении inXile Entertainment и Obsidian Entertainment.

Ведущий программист последней Роби Атадеро рассказал, что новая неанонсированная игра команды разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

"До приобретения студии Microsoft мы работали со своим собственным движком Onyx Engine, затем перешли на Unity при создании Pillars of Eternity, а сейчас начали работать над новым неанонсированным проектом уже на Unreal Engine 4", - отметил он. 

Obsidian

Никаких подробностей об игре и сроках ее выхода пока нет.

Ранее ветеран индустрии Крис Авеллон сообщил о готовности снова присоединиться к Obsidian, но только если Microsoft уволит все руководство этого коллектива.

Смотрите такжеXbox Adaptive Controller смогли подключить к Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dragn
Dragn 91.14 28.11.2018 12:37 удалён
1
Надеюсь у них выйдет зайти с ААА-РПГ. Они могут
Kart
Kart 176.82 28.11.2018 12:38 удалён
4
Ну, понеслась!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 28.11.2018 12:42 (изменен) удалён
-1
А тут ещё раз следует напоминать, что игра на UE4 - не обязательно ААА-проект. Ну, на всякий случай, если вдруг окажется что это опять изометрия.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.11.2018 12:47 удалён
8
Hell_Neighbor как будто изометрия это плохо.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 28.11.2018 12:49 (изменен) удалён
5
heavy_rain: Hell_Neighbor как будто изометрия это плохо.
Неплохо, но большинству хочется большего и возвращению Обсидианов в те времена, когда они делали KOTOR и New Vegas, особенно после покупки Майками.
prikolist
prikolist 94.54 28.11.2018 12:50 (изменен) удалён
1
heavy_rain это "очень плохо!")) хуже только онлайн..)
Beren
Beren 81.22 28.11.2018 13:08 удалён
-1
Ну и хорошо что на этом движке делают. У Майков есть команды с опытом работы в двигле - помогут.
Lambdass
Lambdass 52.06 28.11.2018 13:13 удалён
0
МС не помешает крутая РПГ в списке эксклюзивов. Столбы это хорошо, но надеюсь проект все же по-имиджевее будет.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 28.11.2018 13:15 удалён
-2
Найс байт картинкой Вегаса. Слово «Фаллаут» к данной новости вообще никак не относится.
OkaRin
OkaRin 180.8 28.11.2018 13:27 удалён
0
Это вполне может быть ребут того самого проекта для Хуана, над которым они работали в 2012 (проект North Carolina), когда были на грани закрытия: https://www.eurogamer.net/articles/2015-03-11-before-pillars-of-eternity-obsidian-nearly-met-its-end .
Hell_Neighbor: Неплохо, но большинству хочется большего и возвращению Обсидианов в те времена, когда они делали KOTOR и New Vegas, особенно после покупки Майками. Отредактировано Hell_Neighbor 28.11.2018 12:50:03
Если авторы Котора и Вегаса ещё в строю, то с баблом МС всё возможно. Вообще, обидно конечно, хотелось бы Котор 3 тогда пройти(( -- https://www.tweaktown.com/news/52534/ex-obsidian-dev-reveals-star-wars-kotor-iii/index.html они норм так его проработали к моменту отмены.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 28.11.2018 13:41 (изменен) удалён
0
OkaRin: Это вполне может быть ребут того самого проекта для Хуана, над которым они работали в 2012 (проект North Carolina), когда были на грани закрытия: https://www.eurogamer.net/articles/2015-03-11-before-pillars-of-eternity-obsidian-nearly-met-its-end.
Нет. Во-первых, этот самый проект, известный как Stormlands, был отменён самими Майками.https://www.eurogamer.net/articles/2017-09-08-stormlands-and-the-million-man-raid-obsidians-cancelled-xbox-one-exclusive Во-вторых, его ребут уже произошёл при участии самих Обсидианов - он известен как Tyranny.
Hatjin
Hatjin 60.66 28.11.2018 14:00 удалён
0
Hell_Neighbor как-будто изометрия не может быть ААА
DLine
DLine 49.24 28.11.2018 14:03 удалён
3
heavy_rain Она надоела. Честно. За последних 2 года сколько вышло 3д рпг? Persona, Xenoblade, был еще Elex фу фу фу, ну и всё. Даже не припомню больше. Где 3д рпг? Почему все их забросили резко? Такая печалька, если честно. Я хочу 3д. Мне надоела изометрия, у нас тут 2к18, и я понимаю Торнмент и все дела, но реально - чем плохо 3д?
box360
box360 4.24 28.11.2018 14:19 удалён
-1
Играй в Обливион с модами, есть же пак скомпилированный Oblivion GBR's edition
Hroft23
Hroft23 0.9 28.11.2018 14:43 удалён
2
DLine потому что это долго и трудно, а зачем напрягаться, когда можно выбросить на рынок что то типо Фола 76 за фулл прайс. Деус прикрыли, Киберпанк еще не скоро, а кто еще может в большое рпг? Биовары только (хотя в них уже почти нет веры), Беседка заигралась в онлайн, Юбисофт старается занять нишу с перезапуском АС. Вот и все. А другие не могут себе позволить большие 3д рпг.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 28.11.2018 14:46 (изменен) удалён
0
Hatjin: Hell_Neighbor как-будто изометрия не может быть ААА
А можно примеры вышедших за последние пять лет (то есть после Diablo 3) полноценных ААА-проектов (то есть не прекрасную Дивинити и спорный, но хороший Тормент, и уж тем более не XCOM, не являющийся изометрическим в принципе) в изометрии, пожалуйста?
DLine
DLine 49.24 28.11.2018 14:46 (изменен) удалён
3
Hroft23 Да господя, сделали бы графику в виде котора, и всё, мне было бы выше крыши. Но как ты и сказал, наверное не хотят заморачиваться. Проще просто клепать 2д, которые и так купят. Hell_Neighbor Xenoblade Chronicles 2, Persona 5. Но если вы сравниваете с Ведьмаками, то тут, конечно, мимо. Мне лично Ведьмак не зашел, я не могу отыграть роль самого себя. Должен следовать канону. Но я так хотел убить Трисс и Йеннифер, боже мой. Просто насадить на копьё их мелкие головы... Звучит как-то двояко.
Hatjin
Hatjin 60.66 28.11.2018 15:05 (изменен) удалён
5
Hell_Neighbor а какое это имеет отношение к моему комменту? Или раз в последнее время не было изометрических ААА, то все ААА уже нельзя в изометрии делать? И вообще что сейчас есть ААА? Где та грань между ААА и неААА?
Dreaming
Dreaming 8.35 28.11.2018 15:21 удалён
8
Hatjin: Hell_Neighbor а какое это имеет отношение к моему комменту? Или раз в последнее время не было изометрических ААА, то все ААА уже нельзя в изометрии делать? И вообще что сейчас есть ААА? Где та грань между ААА и неААА? Отредактировано Hatjin 28.11.2018 15:05:56
АААААААААААА? АААААААА! АААААААААА!?