Fallout 76 начали продавать со скидкой
19 Комментарии: 43

Fallout 76 начали продавать со скидкой

Дата: 22.11.2018 01:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Ролевая игра Fallout 76 появилась в продаже всего неделю назад, но ее уже можно купить со скидкой в размере 33% в цифровом магазине Microsoft на консоли Xbox One. Акция носит временный характер. Не исключено, что скоро к ней присоединятся и другие платформы.

В ближайшие шесть дней все желающие из числа обладателей системы Microsoft смогут купить игру в базовой версии за 2,679 рублей (-33%) или расширенной, Tricentennial Edition, за 3,749 рублей (-25%).

Средний рейтинг версии для PlayStation 4 увеличился за последние несколько дней на Metacritic до 50/100, на Xbox One у игры 53/100, PC - 55/100. Пресса пишет, что новинка оказалась сырой и недоработанной. Bethesda, в свою очередь, обещает многочисленные исправления и улучшения.

Читайте также: Half-Life VR - VNN поделился новой неподтвержденной информацией об амбициозной игре Valve, которая станет приквелом Half-Life 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Beren
Beren 81.22 22.11.2018 01:19 удалён
5
Я хоть и люблю трехмерные Фоллауты, но тут ни капли не жалко. С таким квалити контролем, она и 40 баксов не стоит
Zero_007
Zero_007 6.7 22.11.2018 01:21 удалён
9
Не понимаю, зачем так позориться и сливать свою репутацию? Не готово? Ну так возьмите полгода-год на допил до нормального состояния!
Tarnumius
Tarnumius 10.22 22.11.2018 01:26 удалён
6
Пацаны к успеху пришли.
legato
legato 71.85 22.11.2018 01:28 удалён
5
COUNTRY ROADS TAKE ME HOME TO THE PLACE I BELONG
Hetzer
Hetzer 26.45 22.11.2018 01:31 удалён
3
С такими темпами игра перейдет в Free to Play с донатом. "Запомните этот твит"
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 22.11.2018 02:08 (изменен) удалён
1
Скидка должна быть 76%, ну или хотя бы 50%, как оценка на MetaCritic, ЛОЛ!
Duskflow
Duskflow 28.91 22.11.2018 02:23 удалён
0
Давайте уж сразу ф2п, чего мелочиться.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 22.11.2018 03:02 удалён
0
Даром не надо.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 22.11.2018 03:18 удалён
5
Игра действительно настолько убога? Смешанные отзывы пока что на данном этапе у игры. Вопрос только к тем, кто играет сейчас естественно. Если перевести на рубли мне она обойдётся в 1100р., не так и дорого.
Saturianin
Saturianin 45.97 22.11.2018 04:08 удалён
0
Я уже попросил рефаунд.
Saturianin
Saturianin 45.97 22.11.2018 04:09 удалён
2
Duskflow: Давайте уж сразу ф2п, чего мелочиться.
Судя по системе Спешл там в лутбоксах будут топовые карточки выпадать с 5 звездами и больше.
Saturianin
Saturianin 45.97 22.11.2018 04:13 удалён
0
Zero_007: Не понимаю, зачем так позориться и сливать свою репутацию? Не готово? Ну так возьмите полгода-год на допил до нормального состояния!
Последний раз помню Братья ворнеры мудро поступили - возвращали все средства за Темного рыцаря, на пк перестали продавать, сделали паузу, отполировали и вернули.
-Noize-
-Noize- 11.77 22.11.2018 06:35 удалён
0
Ну вот и намотались криворучки на бабос. Если данный фейл окажет негативное влияние на бюджет последующих игр то будет вдвойне обидно.
Sergl89
Sergl89 28.81 22.11.2018 07:45 удалён
1
Zero_007 Зачем, если можно потом еще раз продать?
G700
G700 390.33 22.11.2018 07:50 удалён
0
Лол
ktotot
ktotot 29.08 22.11.2018 08:20 удалён
0
А в чем вообще смысл игры? Просто прокачаться и достать топ лут? А зачем? Что это даст? Какой энд гейм контент?
Lukash
Lukash 2.9 22.11.2018 08:36 (изменен) удалён
0
а на сайте была новость про это?
В связи с развитием бизнес-практик Microsoft Store все цены будут отображаться в долларах США. Это решение было продиктовано необходимостью развития бизнес-подхода. После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи на розничных партнеров.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 08:37 удалён
1
А Ларка месяц продержалась
Hakkuren