


Microsoft откроет новое подразделение для продвижения и развития бренда Xbox в Японии и других странах Азии
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
24 -
Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
3 -
«Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
6 -
СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
9 -
Owlcat Games готовит свою Mass Effect: Анонсирована The Expanse: Osiris Reborn
31
Портал Generacion Xbox сообщил, что Microsoft открыла вакансию на пост главы нового подразделения/команды для развития бренда Xbox в Азии. Отдел будет подчиняться головному подразделению Microsoft Global Gaming Partnership & Development (GGPD), а его сотрудники займутся партнерскими отношениями, выгодными сделками и тесным сотрудничеством с японскими и азиатскими разработчиками.
Некоторые данные из вакансии:
- Местопребывание команды пока не определено, рассматриваются варианты с Токио (Япония), Южной Кореей, Шанхаем (Китай) или даже Редмондом (США).
- Цель данной региональной команды - заключение соглашений с потенциальными партнерами.
- Кандидат будет представителем команды Xbox на обозначенной территории.
- Кандидат должен будет заключать сделки со студиями и разработчиками.
- Под его руководством будет находиться отдел из нескольких человек.
В настоящее время совершать сделки в азиатском регионе приходится либо Крису Чарле, либо лично Филу Спенсеру, который регулярно летает в Японию, но теперь в регионе будет работать обособленная команда, во главе которой будет находится более посвященный человек.
Читайте также: Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft прислушалась к мнению сообщества и отказалась от цензуры
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 30.06.2025 Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
- 30.06.2025 Ремейков не будет: Фанатов Соника призвали не ждать возвращения Sonic Adventure
- 30.06.2025 СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
- 30.06.2025 Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов