


Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft прислушалась к мнению сообщества и отказалась от цензуры
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима отметил 62-летие и высказался о Death Stranding 3 — концепция уже готова
14 -
Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
23 -
Bioshock встречает Resident Evil: 12 минут геймплея хоррора Crisol: Theater of Idols в искажённой версии Испании
8 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
26 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
11
В начале ноября мы писали, что международная версия тактического шутера Rainbow Six: Siege подвергнется цензуре. Вслед за этим фанаты обвалили рейтинг игры в сервисе Steam и нелестно отозвались о решении издателя.
А теперь последовал ответ Ubisoft, над которым компания корпела всю прошлую неделю. Издатель отказался от всех визуальных изменений, связанных с адаптацией игры для Китая.
Когда произойдет откат этих изменений для международной версии игры?
Мы вернем все на место вместе с запуском обновления Wind Bastion, так что никого из игроков это не затронет; Мы просим вас проявить терпение в том случае, если некоторые элементы останутся. Мы их полностью уберем по мере возможностей, принимая во внимание короткий промежуток времени с наименьшим воздействием на дату запуска нового сезона и стабильность нашего билда игры.
Почему ваша стратегия изменилась?
Мы внимательно следили за ходом диалога с нашим сообществом в течение последних пару недель, а также регулярно обсуждали этот вопрос с нашей внутренней командой Ubisoft. Мы хотим добиться того, чтобы игровые впечатления для всех наших пользователей, особенно тех, кто был с нами с самого начала, по-прежнему отвечали первоначальному художественному замыслу.
Читайте также: Resident Evil 2 - ремейк игры создается усилиями огромной команды
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен




















- 24.08.2025 Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на русскую озвучку Stellar Blade для ПК
- 24.08.2025 Научно-фантастический хоррор ROUTINE выйдет в конце года — представлен первый геймплей
- 24.08.2025 Bioshock встречает Resident Evil: 12 минут геймплея хоррора Crisol: Theater of Idols в искажённой версии Испании
- 24.08.2025 Хидео Кодзима отметил 62-летие и высказался о Death Stranding 3 — концепция уже готова
- 24.08.2025 Сквозь пески и океан: Обзор Sword of the Sea
- 24.08.2025 Отправляемся в Сан-Ванстердам: EA раскроет дату релиза перезапуска Skate уже 26 августа