Организаторы The Game Awards 2018 продолжают намекать на скорый анонс новой игры во вселенной Чужого?
14 Комментарии: 17

Организаторы The Game Awards 2018 продолжают намекать на скорый анонс новой игры во вселенной Чужого?

Автор: 7keyStar
Дата: 21.11.2018 05:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

5 ноября продюсер The Game Awards Джефф Кейли опубликовал на своей странице в Twitter изображение с надписью «Worlds will change» («Миры изменятся»), которое многие пользователи приняли за возможный тизер скорого анонса новой игры во вселенной «Чужого». Все из-за того, что буква «W» в верхнем левом углу напоминает таковую в логотипе Weyland-Yutani Corporation из одноимённых фильмов.

20 ноября фразу «Worlds will change» повторил уже официальный аккаунт The Game Awards, отвечая японскому геймдизайнеру Хидео Кодзиме, который совсем недавно посетил 20th Century Fox, одну из крупнейших американских киностудий. По итогам встречи с голливудскими деятелями он выложил фотографию с макетом яйца Чужого и постером одного из фильмов. 

Цель визита Хидео Кодзимы в 20th Century Fox не раскрывается, но некоторые игроки успели предположить, что его привлекли к работе над новой игрой серии. Но даже если откинуть это предположение, сообщения Кейли и ведущих аккаунта The Game Awards сами по себе достаточно любопытные. На этот раз они ответили фразой «Worlds will change» непосредственно на фото с атрибутикой Чужих.

В январе этого года стало известно, что сформированная в 2017 году студия FoxNext Games работает над AAA-шутером во вселенной «Чужого».

The Game Awards 2018 состоится 7 декабря.

На данный момент Хидео Кодзима занимается амбициозным проектом Death Stranding.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - обзорный трейлер и 5 минут геймплея приключенческого режима World of Light (Обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Quinzel
Quinzel 222.37 21.11.2018 05:32 (изменен) удалён
3
Главное чтобы это был Isolation 2, или его духовный наследник :)
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 21.11.2018 05:49 удалён
1
Кодзима+вселенная чужого... думаю получился бы эпик вин.
dredd6
dredd6 6.42 21.11.2018 06:58 удалён
4
Хочу крутого!
Hatjin
Hatjin 60.66 21.11.2018 07:52 удалён
6
Обожемой. Сценарная помощь Кодзимы в стелсе про чужого. Это же будет просто охренительно. Жаль он там не за этим был, прям на 100% уверен.
Alex34
Alex34 4.44 21.11.2018 07:52 удалён
0
Надеюсь хотят бы на уровень avp 2
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 21.11.2018 09:24 удалён
0
Хочу либо хоррор шутан аля авп 2 или изоленту 2.
Rindroid
Rindroid 8.43 21.11.2018 10:38 удалён
2
Хочу гибрид АВП2 и Изоляции. Простое повторение первой Изоляции не проканает
Grantovich
Grantovich 135.68 21.11.2018 11:27 удалён
3
Хочу колониальных марин 2 в очень крутом исполнении. Первая, в своё время как шутан, вполне ничего, если играть на макс сложности, без нубского кроссхера.
Corleone
Corleone 3.45 21.11.2018 12:53 удалён
2
Grantovich еще и с исправленной строкой в конфиге, та самая опечатка, о которой была новость
DLine
DLine 49.24 21.11.2018 13:33 удалён
0
Мне кажется 2 часть Исолэйшн можно сделать и шутаном, и скрывалкой. В смысле - дайте нам поиграть и дочкой Рипли, и одновременно развивайте какой-то сюжет на стороне, взяв со 2 части франшизы всё самое лучшее. Да, 1 Исолэйшн не взлетел, потому что все думали мол - аутласт опять. Но ведь игра такая классная, там такая атмосферища, господи, 10 из 10 же. Мне кажется разделение на шутан + скрывалки будет всем по нраву.
hally6
hally6 10.69 21.11.2018 14:05 удалён
4
matrox ту игру даже, ai фикс не спасет, там все плохо. DLine ну отчасти, да какой там, 90% провала лежит как раз на Рэнди и Ко, они своими морпехами, конкретно подорвали веру людей в игровую вселенную. Ну и конечно, это все же не шутер был, поэтому, оценили в основном, только фанаты. Я даже со всеми dlc ее предзаказал, очень обидно, что такие продажи оказались.
Grantovich
Grantovich 135.68 21.11.2018 15:26 удалён
0
hally6: matrox ту игру даже, ai фикс не спасет, там все плохо.
Насчёт аи фикса исправлением слова в конфиге- это больше похоже на фейк и троллинг разрабов, если играть на макс сложности- никаких проблем с аи не припомню за всё прохождение.
Grantovich
Grantovich 135.68 21.11.2018 16:38 удалён
0
Народ, есть спецы разбирающиеся в рендере, подскажите, что происходит на видео? Опишу суть: при увеличении разрешения экрана fps вырастает, хотя обычно должен уменьшаться... Как такое вобще возможно, во всех играх наоборот, а тут прям какая то чертовщина происходит. Счётчик кадров вверху справа. Видяха печ 980. Никакие настройки кроме разрешения больше не менял. Может это какие то хитрые манёвры Nvidia вытворяет? Кто сталкивался с подобным?
hally6
hally6 10.69 21.11.2018 19:19 (изменен) удалён
0
Не хотелось бы никого расстраивать, да и себя в первую очередь. Знаете, по-моему, это просто совпадение, ну или этакий троллинг, ну сгонял "гений" в студию, ну сфоткался рядом с яйцом, ребята из TGW, просто откоментили, т.к. из одной индустрии и мЭтр сам будет на выставке. Так сказать, лишний раз напомнили всем о мероприятии. А на счет, новой игры от Foxxnet, так скорее всего речь шла o Alien: Descent, это как раз VR-шутер аттракцион в Калифорнии, с весны работает уже, как раз 26 апреля открыли.
Liaf
Liaf 0.38 21.11.2018 19:43 удалён
0
Если не Изолента 2 , то сразу слив
kosteg555
kosteg555 4.59 21.11.2018 19:51 удалён
-2
С фильмами по Чужим полная бяда, но хоть с играми там нормально. Это радует
hally6
hally6 10.69 22.11.2018 20:04 удалён
0
@alexber127 очередная поделка от фанатов, не более. А продолжение, истории официально, пока будет в комиксах.