Detroit: Become Human - глава Quantic Dream поблагодарил фанатов за идеи для сиквела
32 Комментарии: 22

Detroit: Become Human - глава Quantic Dream поблагодарил фанатов за идеи для сиквела

Автор: 7keyStar
Дата: 20.11.2018 14:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    21 02.06.2020 12:07 от pikochu
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    11 02.06.2020 11:54 от heavy_rain
  • Одни из нас: Naughty Dog максимально оптимизировала The Last of Us: Part II для людей с ограниченными возможностями

    7 02.06.2020 11:50 от PolaC1
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    231 02.06.2020 11:46 от AdamWest
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    34 02.06.2020 11:43 от RussianGoodGuy

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж решил поблагодарить в своем Твиттере всех фанатов Detroit: Become Human, которые предлагали идеи для сиквела, а также всех художников, создававших арты по мотивам игры.

Кейдж также сказал, что студия слышит просьбы поклонников, но на данный момент ничего конкретного он обещать не может. Вероятнее всего, ждать продолжения в ближайшее время не стоит, но исходя из его слов, существует вероятность, что в будущем студия может взяться за создание новой части Detroit.

Detroit: Become Human доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: PUBG вернул себе лидерство в недельном чарте Steam, Farming Simulator 19 и Artifact попали в первую десятку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
micluha
micluha 33.18 20.11.2018 14:15 удалён
0
Клетка, верю в тебя! Detroit получился хорошей и интересной игрой, с большим удовольствием поиграю в сиквел.
Supersonic
Supersonic 205.48 20.11.2018 14:17 удалён
-3
Жду любую игру от Quantic Dream
prikolist
prikolist 56.53 20.11.2018 14:25 удалён
6
игра конечно хорошая и все такое, но что то ни как не смог заставить себя соперживать типа "угнетенным андроидам"..))
Azzy
Azzy 67.39 20.11.2018 14:26 удалён
30
Детройту нужен ещё один проект. Сюжет интересный, но как мне показалось финал немного размытый. Нужна история которая доскажет, то что осталось не ясным в оригинальной игре. Возможно даже не полноценный сиквел, а какое-то самостоятельное дополнение.
TerobiteX
TerobiteX 29.06 20.11.2018 14:27 удалён
0
"Игрой" не считаю.Нужно придумать отдельный вид искусства и жанра хотя бы.
Polaris
Polaris 22.81 20.11.2018 14:36 удалён
18
Следующий проект будет мультиплатформой, а сиквелу Детройта зеленый свет и финансирование должны давать в Сони. Контракт на 3 игры выполнен.
TerobiteX: Нужно придумать отдельный вид искусства и жанра хотя бы.
Это интерактивное кино, ничего придумывать не нужно.
SomeRetard
SomeRetard 46.82 20.11.2018 14:44 удалён
7
Мир должен увидеть спинофф про Коннора и Хэнка. Никаких больше идей не надо. https://i.imgur.com/iZe7p2d.gif
lordsky
lordsky 10.21 20.11.2018 15:03 удалён
0
лучшая игра квантиков.
ScorpSnake
ScorpSnake 24.62 20.11.2018 15:08 удалён
5
Azzy: Детройту нужен ещё один проект. Сюжет интересный, но как мне показалось финал немного размытый. Нужна история которая доскажет, то что осталось не ясным в оригинальной игре. Возможно даже не полноценный сиквел, а какое-то самостоятельное дополнение.
С бейондом тоже всё далеко неясно было, однако ни сиквела ни дополнений так не видим и вряд ли увидим. Скорее всего просто политика у компании такая - не выпускать продолжения своих франшиз.
Quinzel
Quinzel 96.9 20.11.2018 15:11 удалён
3
Игра была в лучших традициях Quantic Dream, надеюсь они всё таки сделают продолжение, интересно какую из концовок они сделают каноничной.
Frai
Frai 7.93 20.11.2018 15:17 удалён
0
Polaris а какой следующий проект от Квантиков? Его уже анонсировали?
SkyerIst
SkyerIst 410.16 20.11.2018 15:20 удалён
0
Frai нет.
Decay-Reel
Decay-Reel 81.49 20.11.2018 16:29 удалён
0
Мне очень понравился Детройт, как и все игры Quantic Dream, выбил там платину, чего обычно не делаю, и я с нетерпением жду их следующую игру, но вот сиквел Детройта не нужен. Во-первых потому, что я в принципе считаю историю самодостаточной и законченной, пусть и с несколько открытым финалом, но главное, делая продолжение разработчикам придётся выбрать одну из концовок стартовой точкой, что обесценит другие концовки и по сути сведёт к нулю всю ту нелинейность и вариативность, что есть в Детройте.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.08 20.11.2018 17:33 удалён
-4
Azzy: Сюжет интересный, но как мне показалось финал немного размытый.
Сюжет, как раз, очень примитивный. Сборник диких штампов и "драма ради драмы". Если и делать сиквел, то именно к СЮЖЕТУ надо подходить совсем иначе. Потому что, если в игре или фильме плохой сюжет, его могут вытянуть интересные персонажи. А тут персонажи неинтересны, потому что они ходячие клише. Каждый. И так всегда было у Кейджа.
Frai
Frai 7.93 20.11.2018 17:42 удалён
1
SkyerIst тогда как можно говорить, где выйдет то, что ещё не анонсировано?
SkyerIst
SkyerIst 410.16 20.11.2018 17:43 удалён
0
Frai https://gamemag.ru/news/132045/quantic-dream-otkryla-vakansiyu-namekayuschuyu-na-multiplatformennost-ee-sleduyuschego-proekta Но они могут несколько игр сразу делать. Посмотрим.
asadsad
asadsad 43.71 20.11.2018 18:22 удалён
2
Детроит хорош если к нему не докапываться. У Кейджа хорошо получаются отдельные сценки но в общем его мир не выдерживает критики. И блин ,если бы я мог себе купить такого андроида как Кэру, я бы с людьми наверное вообще не общался. Пылинки с нее сдувал и вообще. Но у Кейджа все люди - пидоры. А если нет, то значит он андроид.
Dragn
Dragn 33.84 20.11.2018 18:45 удалён
10
Полностью за сиквел\вбоквел\приквел. Сеттинг у игры отличный получился. Ну и нужно больше Коннора и Хэнка =)
Noirain
Noirain 15.16 20.11.2018 19:04 (изменен) удалён
-1
Потрясающая игра! И по мне так лучшая игра прошлого года. И одна из самых жестких и бескомпромисных игр на моей памяти. Я человек не особо толеранатный и досатоточно консервативный. Жена попросила купить игру. Ну я думаю ладно -так и быть, игра про бедных андройдов. Гляну хоть. И черт меня подери-давно я не играл в настолько брутальную и абсолютно бескомпромисную игру! Все мои фетиши были почесанны и поглаженны. Коннор-настоящая машина и Брайан Декард в моей версии сыграл просто убойного андройда-терминатора который чувствует, но ради своей миссии не жалеет ни людей, ни соплеменников. Он обязан своим создателям и он пойдет до конца что бы их спасти. Да, Андройды чувствую, они живые, но если они победят-человечеству конец, и Коннор просто великолепен в своей холодной машинной жестокости с проблесками теплоты. Как же он потрясающе идет до самого конца, иногда проявляя человеческую жалость пощадив беззащитную девушку и машинную жестокость убивая совего друга: "Я думал мы друзья Хэнк... Я не намерен убивать тебя, это не входит в мое задание. Но если попытаешься помешать мне-я тебя уберу" Маркус у меня был твердым революционером, связанный узами любви и желанием освободить свой народ. Но никака я любовь, никакой глас свободы не устоит под напором Коннора, который дико напомнил Роберта Патрика (Т-1000) в своей цели спасти человечество. А последний бой один на один в рукопашную-какой же он адово брутальный! История Кэры также прекрасная. Прекрасна в режиссуре в чувствах, и в том что она заканчивается. Очень показательно и мрачно у меня. Эти события сделали из Кэры мать, но настоящая мать готова отдать жизнь за ребенка, но иногда обстоятельства сильнее. И момент с лодкой и постепенным отключением ! Как же потрясающе это было срежиссированно! Фуф... эта игра которая я думал будет гимном всеобщей любви оказалась просто песней брутальности. Лучшая игра Квантиков!
zeka456
zeka456 11.24 21.11.2018 01:23 (изменен) удалён
4
DiGiQuaire: Сюжет, как раз, очень примитивный.
Ну в God of War тоже сюжет примитивный, батя заботится о сыне и они выясняют отношение, клише, в Last of Us и Биошок уже было. Клише моменты ругани и ссоры, а потом любви. Игра плохая.
DiGiQuaire: Сборник диких штампов и "драма ради драмы".
Может ты просто не дорос? знаешь, я за свою жизнь часто замечал, что чем старше, тем сильнее у меня вкусы менялись.
asadsad: Но у Кейджа все люди - пидоры. А если нет, то значит он андроид.
Игра про людей, в игре нет никаких андроидов. Поражаюсь, что многие этого не понимают. Зато с умном лицом говорят, что игра тупая, так вы и не поняли даже этого момента. Игра гениальная, жаль, что God of War и RDR2 не оставят ей наград. Взял на старте сразу же из-за этого мощного саундтрека и трейлера Кары. Отыгрывать Коннора-машину самый смак.