13 Sentinels: Aegis Rim - долгострой от создателей Dragon's Crown и Atlus снова переносится, версия для PlayStation Vita отменена
10 Комментарии: 13

13 Sentinels: Aegis Rim - долгострой от создателей Dragon's Crown и Atlus снова переносится, версия для PlayStation Vita отменена

Дата: 15.11.2018 10:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    19 19.03.2024 06:00 от Gordiy_russkiy
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug

Научно-фантастическая ролевая игра 13 Sentinels: Aegis Rim от студии VanillaWare и компании Atlus в очередной раз была официально перенесена. На этот раз с 2018 года на неопределенный срок. В сообщении Atlus говорится, что разработчики пока не готовы оглашать дату релиза.

13 Sentinels: Aegis Rim была анонсирована еще в 2015 году и ожидалась на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Сегодня версию для портативной консоли Sony отменили. Теперь игра планируется к выходу исключительно на PlayStation 4.

События 13 Sentinels: Aegis Rim развернутся в 1980 году. История фокусируется на молодых людях, которые возьмутся за пилотирование мехов, именуемых "Стражами". Всего протагонистов будет тринадцать. Последнее новостное обновление по игре с деталями датировано сентябрем 2017 года.

Читайте также: Fighting EX Layer - названа дата выхода PC-версии файтинга от создателей Street Fighter EX в Steam, появились системные требования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
gramaton
gramaton 13.6 15.11.2018 10:40 (изменен) удалён
4
ох, ну хоть не издохла. жду с момента анонса. DC один из любимейших битм-апов.
Demonyx
Demonyx 44.27 15.11.2018 10:57 удалён
-1
Зараза. А я так ждал её на Виту...
Anonkun
Anonkun 2.85 15.11.2018 11:33 удалён
2
А шо отменили? Графен как раз уровня виты
Sith_1ord
Sith_1ord 107.15 15.11.2018 11:37 удалён
3
Чёрт, я про эту игру забыл уже.
es_x
es_x 21.65 15.11.2018 12:23 удалён
1
очень понравилось, записываюсь в ждуны)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 15.11.2018 14:07 (изменен) удалён
-1
Anonkun: А шо отменили? Графен как раз уровня виты
Потому что производство Витька закончится к следующему году, и на него уже забили все (включая Сони, но это уже давно), кроме отдельных индивидов.
OkaRin
OkaRin 180.8 15.11.2018 14:18 удалён
3
Понятно, что теперь они её подтянут, т.к. только стационар теперь, все ограничения портатива и необходимость затачивать под разные форм-факторы отпали, но интересно, а будет ли ещё где-то? Switch и ПК - самые очевидные варианты. Вообще, я всё тыщу лет как лелею мечту о том, что Принцессу локализуют и ремастернут... Была ещё на ПСП, но тоже только на японском...
4onoki
4onoki 9.02 15.11.2018 14:49 удалён
0
Надеюсь перенос связан только с отменой версии Виты, а не с "чем то другим", как это сейчас модно в студиях. Вообще, наверное единственный разработчик которого действительно хочется видеть на других пталформах кроме сони. Не хватает ему аудитории, больших продаж. А они ой как их заслуживают.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 15.11.2018 14:55 удалён
1
4onoki насколько я помню, Dragon's Crown очень хорошо продалась.
VLQ
VLQ 18.58 15.11.2018 15:05 удалён
5
4onoki: Надеюсь перенос связан только с отменой версии Виты, а не с "чем то другим", как это сейчас модно в студиях.
интересно как просто отмена какой-то версии может послужить причиной переноса игры
Sith_1ord
Sith_1ord 107.15 15.11.2018 20:53 удалён
7
@F.E.A.R.boy По-моему они забили.
4onoki
4onoki 9.02 15.11.2018 22:48 удалён
0
VLQ: интересно как просто отмена какой-то версии может послужить причиной переноса игры
Частичная переработка концепта? Ограничения портативной системы пропадают и появилась возможность, что-то добавить? Ну, это граблями по воде. Ванилькам так то никогда не требовалось топовое железо, чтоб сделать качественный проект.