Bethesda тайно пожертвовала 10 тысяч долларов семье умершего от рака мальчика
9 Комментарии: 9

Bethesda тайно пожертвовала 10 тысяч долларов семье умершего от рака мальчика

Дата: 13.11.2018 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    23 23.01.2021 19:24 от osam
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    138 23.01.2021 19:12 от SUBBOTA136RUS
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    13 23.01.2021 19:07 от kid-rock
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    25 23.01.2021 19:03 от vitaho
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    8 23.01.2021 18:53 от Tigger

Пользователь сабреддита Fallout 76 заметил на страничке GoFundMe пожертвование от компании Bethesda на сумму в размере 10,000 долларов для семьи сражавшегося с раком 12-летнего мальчика, которому издательство ранее позволило поиграть в еще не вышедший Fallout 76. К сожалению, после длительной борьбы с тяжелой болезнью Уэс умер в начале месяца.

Bethesda не только предоставила мальчику возможность поиграть в желанную игру раньше всех, но и подарила ему при встрече прототип шлема силовой брони. Она также сделала еще один жест доброй воли, пожертвовав крупную сумму денег его горюющим родным, сопроводив денежный перевод словами: "Ты был источником вдохновения для сообщества Fallout и всех нас в Bethesda. Мы будем скучать по тебе, Уэс".

F76

На страничке в Facebook, посвященной Уэсу, игроки и все неравнодушные высказывают свои соболезнования семье.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Mim
Mim 20.65 13.11.2018 19:25 удалён
7
блин как то скорбно сегодня.
Kart
Kart 74.78 13.11.2018 19:35 удалён
0
Конечно можно сказать, что это пиар, но как-то не хочется.
Vegetable
Vegetable 0.12 13.11.2018 20:02 удалён
8
Хотели бы тайно, не было бы этой надписи Bethesda Softwors. Но даже так, деньги у семьи лишние не будут. Или это отсебятина автора новости? (не в обиду, конечно)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.17 13.11.2018 20:13 (изменен) удалён
6
Vegetable: Хотели бы тайно, не было бы этой надписи Bethesda Softwors. Но даже так, деньги у семьи лишние не будут. Или это отсебятина автора новости? (не в обиду, конечно)
А вот почему не хочеться просто поверить что в компании тоже работают люди, и чисто возможно, кто-то з руководства пережил подобные ощущения, либо ну вот просто добро хотят сделать. Не все люди мрази, и не всё делаеться ради пиара. Будьте хоть чуточку добрее, ппц. п.с. в источнике указано не "тайно" а скорее "без огласки"
Norgerel
Norgerel 12.04 13.11.2018 20:34 удалён
2
Похоже на издевательство. Дали поиграть в онлайн-Фоллаут 4 без онлайна. Беты тогда ж ещё не было?
Nexikus
Nexikus 22.98 13.11.2018 20:36 удалён
-2
Уважаю...
Vegetable
Vegetable 0.12 13.11.2018 20:39 удалён
0
SergeyLifenko
SergeyLifenko: в источнике указано не "тайно" а скорее "без огласки"
Все равно, хотели бы сделать добро, сделали бы это анонимно, как некоторые в списке. Да даже те, кто скидывает анонимно, могут делать это из эгоистичных побуждений: "Вот какой я хороший, помог несчастной семье". Что уж говорить о крупной компании.
SergeyLifenko: А вот почему не хочеться просто поверить
Хочется. Я верю, что человечество еще не окончательно потеряло человеческий облик и оскотинилось.
eraslive93
eraslive93 8.63 13.11.2018 22:25 удалён
6
Vegetable: Да даже те, кто скидывает анонимно, могут делать это из эгоистичных побуждений: "Вот какой я хороший, помог несчастной семье". Что уж говорить о крупной компании.
ну блин. Это сложно. Как отличить добро от "вот какой я хороший"?
RainfallSky
RainfallSky 10.37 14.11.2018 10:48 удалён
1
Comrade812 Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть. (А.П. Чехов)