Bloodborne - детальный взгляд на одного из вырезанных боссов игры
19 Комментарии: 6

Bloodborne - детальный взгляд на одного из вырезанных боссов игры

Автор: 7keyStar
Дата: 11.11.2018 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

    15 08.12.2019 17:26 от Dangerous_and_M
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    28 08.12.2019 17:25 от Evgeniy
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    5 08.12.2019 17:14 от Kart
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    10 08.12.2019 17:10 от slava73
  • Забудьте про загрузки - президент студии Naughty Dog высказался о наличии SSD-накопителя в PlayStation 5

    36 08.12.2019 17:08 от Segovinho

Ранее мы уже писали о том, что фанат Bloodborne обнаружил ещё одно вырезанного босса игры. Теперь же он поделился видеоматериалом, в котором более детально показал врага, прозванного "Змеиным клубком".

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: X018: Kingdom Hearts III - Винни-Пух появится в ролевом проекте Square Enix, опубликован новый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 60.5 11.11.2018 16:15 удалён
0
Всегда пугали такие змееподобные монстры, как та же Гидра из Dark Souls. Брр.
Lukash
Lukash 2.12 11.11.2018 18:08 удалён
0
Да у него там целая куча подобных видео по-ходу, вот например
Lukash
Lukash 2.12 11.11.2018 18:09 удалён
8
И что за странные предметы у него в инвентаре?
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 20:13 удалён
3
о боже!!!!!! Bloodborne великолепен!!!!!!!!!!!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.66 11.11.2018 20:23 удалён
6
Lukash: И что за странные предметы у него в инвентаре?
Такие же части вырезанного контента — либо те, что используются разработчиками при тестировочной отладке игры и недоступные обычному игроку без использования дебаггера или инструментария, используемого разработчиками.
Evgeniy
Evgeniy 93.73 11.11.2018 22:30 удалён
2
Горыныч в кубе))).