Bloodborne - детальный взгляд на одного из вырезанных боссов игры
19 Комментарии: 6

Bloodborne - детальный взгляд на одного из вырезанных боссов игры

Автор: 7keyStar
Дата: 11.11.2018 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    29 17.01.2021 12:00 от ROBOTREK
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    7 17.01.2021 12:00 от DoctorNet
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    9 17.01.2021 11:56 от id482841898
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    11 17.01.2021 11:51 от maestro
  • Эпический приквел "Властелина колец" и "Хоббита": Появился синопсис нового сериала от Amazon

    9 17.01.2021 11:48 от Baltazar

Ранее мы уже писали о том, что фанат Bloodborne обнаружил ещё одно вырезанного босса игры. Теперь же он поделился видеоматериалом, в котором более детально показал врага, прозванного "Змеиным клубком".

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: X018: Kingdom Hearts III - Винни-Пух появится в ролевом проекте Square Enix, опубликован новый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.41 11.11.2018 16:15 удалён
0
Всегда пугали такие змееподобные монстры, как та же Гидра из Dark Souls. Брр.
Lukash
Lukash 2.12 11.11.2018 18:08 удалён
0
Да у него там целая куча подобных видео по-ходу, вот например
Lukash
Lukash 2.12 11.11.2018 18:09 удалён
8
И что за странные предметы у него в инвентаре?
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 20:13 удалён
3
о боже!!!!!! Bloodborne великолепен!!!!!!!!!!!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.03 11.11.2018 20:23 удалён
6
Lukash: И что за странные предметы у него в инвентаре?
Такие же части вырезанного контента — либо те, что используются разработчиками при тестировочной отладке игры и недоступные обычному игроку без использования дебаггера или инструментария, используемого разработчиками.
Evgeniy
Evgeniy 121.08 11.11.2018 22:30 удалён
2
Горыныч в кубе))).