Fallout 76 - размер патча первого дня оказался огромным
24 Комментарии: 23

Fallout 76 - размер патча первого дня оказался огромным

Автор: 7keyStar
Дата: 10.11.2018 14:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    71 18.01.2021 10:58 от Double_Jump
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    51 18.01.2021 10:57 от PolaC1
  • Японские бандиты в Европе: Отец серии Yakuza высказался об идее игры с местом действия за пределами Японии

    3 18.01.2021 10:56 от CityGhost
  • Microsoft работает с Qualcomm над конкурентом процессора Apple M1 для будущих ПК на базе Windows — слухи

    3 18.01.2021 10:53 от Korhog
  • С едва прикрытой грудью: Русская девушка восхитила косплеем Тифы Локхарт из Final Fantasy VII

    16 18.01.2021 10:51 от opposer

Новый проект Bethesda Game Studios, ролевая игра Fallout 76, получит патч первого дня. И он будет невероятно огромным.

По официальным данным, размер обновления 1.01 будет составлять более 51 Гб, в то время как сама игра займёт около 45 Гб на жёстком диске. Суммарно же Fallout 76 потребует порядко 96 Гб свободного места на PS4 и Xbox One.

Fallout 76

Fallout 76

Релиз Fallout 76 намечен на 14 ноября для РСPS4 и Xbox One.

Читайте также: SoulCalibur VI - детальный взгляд на 2B из NieR: Automata в новом геймплейном видео.

Читайте также: Ace Combat 7: Skies Unknown - Bandai Namco анонсировала ограниченное издание игры и продемонстрировала новый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Enrike
Enrike 62.89 10.11.2018 14:54 удалён
0
провал
GraaD
GraaD 10.15 10.11.2018 14:54 (изменен) удалён
3
Можно только посочувствовать игрокам, купившим игру на физических носителях. Подобные патчи первого дня полностью обесценивают всякую прелесть обладания диском, на который авторы соизволили вместить меньше половины необходимых для нормальной игры данных. Да, Fallout 76 в сущности представляет из себя этакое недо-ММО, а значит изначально был нацелен лишь на людей, не ограниченных по трафику и скорости соединения, однако приятного в этой процедуре всё равно крайне мало - резве что лишний раз чаю попить, да поразмыслить о бренности бытия. И нет, спасибо, я пас. Эту часть франчайза я, пожалуй, просто пропущу.
treshxxx
treshxxx 0.58 10.11.2018 15:10 удалён
1
Это какой-то позор. Такое дерьмо надо бойкотировать
legat86
legat86 50.64 10.11.2018 15:37 (изменен) удалён
11
Патч весит больше самой игры....это как вообще? (наверно игра это фэллаут 4, а патч это онлайн мод)
PITOS
PITOS 124.99 10.11.2018 15:37 удалён
4
Да, байкот.
Spacum
Spacum 1.37 10.11.2018 16:03 удалён
4
GraaD: Можно только посочувствовать игрокам, купившим игру на физических носителях. Подобные патчи первого дня полностью обесценивают всякую прелесть обладания диском, на который авторы соизволили вместить меньше половины необходимых для нормальной игры данных.
Всмысле обесценивается обладание диском? То выкачивать с диском 51Гб а без него 96 Гб.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.03 10.11.2018 16:23 (изменен) удалён
-1
legat86: Патч весит больше самой игры....это как вообще?
Обычная практика в нынешнее время. Патч на KCD — 23 GB, считай что полигры. Патч на Gran Turismo Sport - 24 GB. Патч на Destiny 2, который выходил под Forsaken - 35 GB. У Rainbow Six Siege был патч на 42 гигабайта (на PC), когда начинался третий сезон. Патч первого дня на последнюю Колоду — внезапно те самые 50 GB. Патч, обновляющий Halo: MCC на X1, с 4K и HDR - 73, блин, гигабайта. Что-то ещё добавить, чтобы понять, что тут Беседка ничем не удивила?
meduza-kun
meduza-kun 1.22 10.11.2018 16:52 удалён
2
Да очевидно что это никакой не патч, а полный перезалив уже исправленой версии игры, просто делать конкретно патч всем лень, никто в нынешнее время не парится о таком.
umad
umad 36.04 10.11.2018 16:53 (изменен) удалён
6
Кстати, вспомнил, что это уже которая консоль на рынке, а патчи так и не научились интегрировать с базовой игрой. Т.е. пс3, Вита, пс4 - у всех патчи идут отдельным .pkg файлом или папкой, что рождает дубликаты (старые файлы не удаляются). Поэтому и вес такой. У майков вроде также. Интересно узнать какой на ПК будет. Надеюсь хоть в некст гене это исправят...
sqar
sqar 12.57 10.11.2018 16:59 (изменен) удалён
3
@meduza-kun: Да очевидно что это никакой не патч, а полный перезалив уже исправленой версии игры, просто делать конкретно патч всем лень, никто в нынешнее время не парится о таком.
Согласен, овервотч и радуга постоянно с этим шалила.
Sandman5001
Sandman5001 3.16 10.11.2018 17:14 (изменен) удалён
2
Это надо иметь талант, что бы клевую самобытную серию превратить в такой шлак и просто посмешише игровой индустрии. Вот что значит пипл хавает, если вы едите дерьмо, то и кормить вас будут дерьмом, только новое дерьмо будет дерьмовей старого=) П.С. Отдельно стоит упомянуть шедевральный движок, как я понимаю еще обливионо-морондовской эпохи, со всеми его болячками в 2018 году етить! Че нельзя было движок рейджа взять? Кароче желаю им провала этого говна, и осознания, что они ленивые, жадные жопы и делаю что-то не то.
Xopek
Xopek 67.05 10.11.2018 17:21 удалён
5
Тупо записали всю игру заново и не парились
ktotot
ktotot 24.98 10.11.2018 17:48 удалён
3
Я нормально в целом воспринял Фолаут 4, но эту дичь уж извините.
KuP9l
KuP9l 48.87 10.11.2018 19:04 удалён
-1
Spacum: Всмысле обесценивается обладание диском? То выкачивать с диском 51Гб а без него 96 Гб.
В цифре будет скачана уже актуальная версия, так что перекачивать нужно только тем кто купит диск.
Spacum
Spacum 1.37 10.11.2018 19:11 (изменен) удалён
0
KuP9l: В цифре будет скачана уже актуальная версия, так что перекачивать нужно только тем кто купит диск.
Т.е. кто в цифре купил им 45Гб качать не надо по вашему? Цифра ничем не отличается от диска по содержанию.
Versalis
Versalis 19.58 10.11.2018 20:27 удалён
-2
Эх, лучше бы все силы на ТЕС6 бросили и не занимались ерундой...
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 1.2 10.11.2018 21:12 удалён
6
да пофиг какой там патч размером. сама игра шлак полный. и благо большинство игрожуров и ютуберов это понимают, судя по отзывам о бетатесте. хорошо что нет тупого поклонения только потому что это беседка. фо76 по сути хуже фолыча4.
megaman05
megaman05 14.09 10.11.2018 21:27 удалён
2
Hell_Neighbor: Обычная практика в нынешнее время. Патч на KCD — 23 GB, считай что полигры. Патч на Gran Turismo Sport - 24 GB. Патч на Destiny 2, который выходил под Forsaken - 35 GB. У Rainbow Six Siege был патч на 42 гигабайта (на PC), когда начинался третий сезон. Патч первого дня на последнюю Колоду — внезапно те самые 50 GB. Патч, обновляющий Halo: MCC на X1, с 4K и HDR - 73, блин, гигабайта. Что-то ещё добавить, чтобы понять, что тут Беседка ничем не удивила? Отредактировано Hell_Neighbor 10.11.2018 16:27:30
последний патч на мед макса на 20 гб
Haka
Haka 5.21 10.11.2018 22:09 удалён
0
Sandman5001: П.С. Отдельно стоит упомянуть шедевральный движок, как я понимаю еще обливионо-морондовской эпохи, со всеми его болячками в 2018 году етить! Че нельзя было движок рейджа взять?
Не торопись списывать этот движок. Говорят, что следующий ТЕС тоже на нем :D
Zeboim
Zeboim 5.87 10.11.2018 22:40 удалён
1
То что игра шлак было видно из первого трейлера, а вы только сейчас это поняли.