Стала известна продолжительность презентации Microsoft на X018
23 Комментарии: 11

Стала известна продолжительность презентации Microsoft на X018

Дата: 08.11.2018 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    40 28.03.2024 20:38 от Rittyson
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    18 28.03.2024 20:32 от Kubqe
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

10 ноября Microsoft проведет в рамках фестиваля X018 шоу Inside Xbox с анонсами и сюрпризами для пользователей Xbox One и PC. Минувшим вечером корпорация уточнила, что презентация продлится два часа. Подтверждены показы и новостные обновления по Crackdown 3, Minecraft, Sea of Thieves, State of Decay 2 и Forza Horizon 4, но это лишь небольшая часть программы.

Еще в сентябре Фил Спенсер намекнул, что игрокам следует ожидать громких анонсов. Он напомнил, что именно в рамках фестиваля X0 Microsoft когда-то объявила о покупке студии Rare, что тогда было очень важной новостью. На таких шоу в прошлом также были анонсированы Fable, Halo 2 и многое другое.

Читайте также: Spider-Man - стала известна дата выхода следующего дополнения для PS4-эксклюзива.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Temnenkii
Temnenkii 4.93 08.11.2018 13:08 удалён
5
короче-новых игр не будет, те же яйца только в профиль))
KaneKRY
KaneKRY 5.51 08.11.2018 13:15 удалён
3
Temnenkii эту часть новости не читал? >>Еще в сентябре Фил Спенсер намекнул, что игрокам следует ожидать громких анонсов. Он напомнил, что именно в рамках фестиваля X0 Microsoft когда-то объявила о покупке студии Rare, что тогда было очень важной новостью. >>
Rezidentus
Rezidentus 34.84 08.11.2018 13:24 удалён
-8
Жду анонса Крэкдаун 4! =)
Stepan
Stepan 173.99 08.11.2018 13:29 удалён
1
crazysapertonig: Вряд ли Фил настолько невменяем, чтоб 2 часа DLC и инди показывать, наверняка что-то будет.
Ну на e3 2017 все именно так и было.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.11.2018 13:31 удалён
3
HALO на мобилочках?
Grantovich
Grantovich 134.87 08.11.2018 13:36 удалён
2
Жду Battletoads.
Elyonorro
Elyonorro 13.89 08.11.2018 15:56 удалён
1
Grantovich: Жду Battletoads.
C блекджеком и без кроссхера.
aden
aden 27.62 08.11.2018 18:19 удалён
2
Жабы и аддон к Капхеду решают
olesha
olesha 1.99 08.11.2018 22:49 удалён
2
бла бла бла сюрприз бла бла бла ждите. слышали уже.
Grantovich
Grantovich 134.87 08.11.2018 23:43 удалён
0
Elyonorro: C блекджеком и без кроссхера.
В шмысле без кроссхера?!! А как нубьё тогда сможет играть?... кроссхер пусть будет, но опционально отключаемым.
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.11.2018 08:10 удалён
-1
Grantovich: В шмысле без кроссхера?!! А как нубьё тогда сможет играть?... кроссхер пусть будет, но опционально отключаемым.
Ладно, уговорил.