Spider-Man - стала известна дата выхода следующего дополнения для PS4-эксклюзива
14 Комментарии: 12

Spider-Man - стала известна дата выхода следующего дополнения для PS4-эксклюзива

Дата: 08.11.2018 11:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    64 26.01.2021 07:32 от drunkmantis193
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    14 26.01.2021 07:26 от miles_s
  • Инсайдер: EA работает сразу над двумя новыми частями Star Wars: Battlefront

    14 26.01.2021 07:24 от Slimin
  • Успех: Koei Tecmo раскрыла продажи Hyrule Warriors: Age of Calamity и Nioh 2

    11 26.01.2021 07:13 от Kart
  • Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

    18 26.01.2021 05:23 от Jimgrindcore
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.01.2021 07:17 от El Shadda1
  • Cyberpunk 2077

    5035 26.01.2021 07:16 от Paletz
  • Disco Elysium

    28 26.01.2021 07:15 от DriverUFO
  • Халява и спецпредложения

    12804 26.01.2021 06:42 от mokujin
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 26.01.2021 06:19 от KOZIK LAVEY

Второе сюжетное дополнение для приключенческого боевика Spider-Man, получившее название "Turf Wars", выйдет 20 ноября 2018 года. Информация об этом появилась в меню игры после недавнего обновления. Главным противником Человека-паука в продолжении сюжетной линии станет Кувалда. Подробности последуют позже.

SM

В декабре 2018 года авторы представят третье и заключительное дополнение набора "Город, который никогда не спит". Наш обзор на первое DLC для игры читайте здесь.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops 4 сбросил Red Dead Redemption II с вершины японского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Dragn
Dragn 75.04 08.11.2018 11:33 удалён
6
станет Кувалда
Нам нужна Фелиция! =\
Supersonic
Supersonic 205.48 08.11.2018 11:38 удалён
-2
Потерплю до Complete Edition)
daidara2
daidara2 1.88 08.11.2018 11:52 удалён
0
знаете спуди огонб прошел на платинцу но все равно в нем не хватает открытого мира событий рандомных боссов а то все прошел и тишина потом прошел дополнения и снова тишина все прошел на 100 процентов и делать по сути нечего хоть бы запили рандомных боссов на карте или события как в ред дед редемшион как в средеземье тени войны вот кстати сделали бы как в средеземье реально тока за тобой бы охотились скорпион рино электро и тп ) а то чето уже все сделал летаеш тока да мелкие преступление закрываеш и ты они уже не нужны тк их сделала на 100 ку ) А еще обидно что дополнений всего 3 будет реально чето не хватает наиграться основную игру за 4 дня не слишком активной игры пробежал на высоком уровне сложности дополнения на 100 процентов за примерно 3 часа ) надо им как то больше всего туда запихнуть !
Jarl
Jarl 18.25 08.11.2018 12:53 удалён
1
daidara2: знаете спуди огонб прошел на платинцу но все равно в нем не хватает открытого мира событий рандомных боссов а то все прошел и тишина потом прошел дополнения и снова тишина все прошел на 100 процентов и делать по сути нечего хоть бы запили рандомных боссов на карте или события как в ред дед редемшион как в средеземье тени войны вот кстати сделали бы как в средеземье реально тока за тобой бы охотились скорпион рино электро и тп ) а то чето уже все сделал летаеш тока да мелкие преступление закрываеш и ты они уже не нужны тк их сделала на 100 ку ) А еще обидно что дополнений всего 3 будет реально чето не хватает наиграться основную игру за 4 дня не слишком активной игры пробежал на высоком уровне сложности дополнения на 100 процентов за примерно 3 часа ) надо им как то больше всего туда запихнуть !
Ну в таких играх важно соблюсти баланс слишком много однотипных активити сделает игру скучной после основной игры и завершения сюжетки плохо когда нечего делать в спуди случаем нет новой игры плюс ему бы пошла мне кажется тени мордора вообще как вторая часть парни интереснее первой или слишком скучная мне показались у первой части активити однотипные на карте надоела ещё до трети игры как у большинства старых ассасинов мне только ориджинс вот зашел прям интересно карту исследовать то сокровища ищешь то лагеря чистишь это ещё сеттинг древнего египта слишком нравится в другом антураже могло и не зайти где-то раздражает слишком много точек интереса на карте в других же играх наоборот ты не хочешь что бы игра заканчивалась в спуди кстати нет зацикленных квестов как в скайриме или там фолоуте 4 ?
Rezidentus
Rezidentus 24.62 08.11.2018 13:07 удалён
1
Я что-то пропустил? В комментах запретили запятые?
Worl0k
Worl0k 11.29 08.11.2018 13:30 (изменен) удалён
0
Rezidentus не парься, у них свой мир и они понимают друг друга с полуслова. У обычных людей не такой высокий уровень образования!
Jarl
Jarl 18.25 08.11.2018 13:50 (изменен) удалён
3
О, вот теперь я понял. Для каких людей в современных играх с диалогами появились опции [сарказм] и подобное.
SnakeRman
SnakeRman 57.87 08.11.2018 14:45 удалён
6
Ого, уже и второе ДЛЦ готово. Сколько же их еще? Не знаю, я все равно думаю, что они все сделали еще к релизу, но решили бабок еще больше заработать.
asadsad
asadsad 43.73 08.11.2018 15:14 удалён
1
SnakeRman Ну всего три. Одно вышло - второе заанонсили.
Beren
Beren 72.16 08.11.2018 15:49 удалён
0
Supersonic: Потерплю до Complete Edition)
Полная цифровая версия с релмза есть
aflestat
aflestat 12.76 08.11.2018 16:19 удалён
5
SnakeRman Заржал в голосину! Хотелось бы 2 плюса влепить, но не могу( По факту - это ужас! Даже читать не стал. Такое не уважение к себе..
igator
igator 0.04 08.11.2018 16:25 удалён
0
Надеюсь, что с анонсом/релизом 3-го дополнения анонсируют и полное издание (или GotYE). Хочется все-таки взять сразу полную версию со всеми дополнениями и патчами на диске.