Spider-Man - стала известна дата выхода следующего дополнения для PS4-эксклюзива
14 Комментарии: 12

Spider-Man - стала известна дата выхода следующего дополнения для PS4-эксклюзива

Автор: SkyerIst
Дата: 08.11.2018 11:26
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    19 15.10.2019 22:51 от B1ohazard
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    2 15.10.2019 22:47 от SomeRetard
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    37 15.10.2019 22:46 от coprofags
  • ААА-блокбастеры на смартфоне - стартовало тестирование xCloud, появились демонстрации облачных Gears 5 и Killer Instinct

    3 15.10.2019 22:36 от dk-illustrator
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    19 15.10.2019 22:30 от Happyface

Второе сюжетное дополнение для приключенческого боевика Spider-Man, получившее название "Turf Wars", выйдет 20 ноября 2018 года. Информация об этом появилась в меню игры после недавнего обновления. Главным противником Человека-паука в продолжении сюжетной линии станет Кувалда. Подробности последуют позже.

SM

В декабре 2018 года авторы представят третье и заключительное дополнение набора "Город, который никогда не спит". Наш обзор на первое DLC для игры читайте здесь.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops 4 сбросил Red Dead Redemption II с вершины японского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Dragn
Dragn 27.24 08.11.2018 11:33 удалён
6
станет Кувалда
Нам нужна Фелиция! =\
Supersonic
Supersonic 172.81 08.11.2018 11:38 удалён
-2
Потерплю до Complete Edition)
daidara2
daidara2 1.73 08.11.2018 11:52 удалён
0
знаете спуди огонб прошел на платинцу но все равно в нем не хватает открытого мира событий рандомных боссов а то все прошел и тишина потом прошел дополнения и снова тишина все прошел на 100 процентов и делать по сути нечего хоть бы запили рандомных боссов на карте или события как в ред дед редемшион как в средеземье тени войны вот кстати сделали бы как в средеземье реально тока за тобой бы охотились скорпион рино электро и тп ) а то чето уже все сделал летаеш тока да мелкие преступление закрываеш и ты они уже не нужны тк их сделала на 100 ку ) А еще обидно что дополнений всего 3 будет реально чето не хватает наиграться основную игру за 4 дня не слишком активной игры пробежал на высоком уровне сложности дополнения на 100 процентов за примерно 3 часа ) надо им как то больше всего туда запихнуть !
Jarl
Jarl 16.27 08.11.2018 12:53 удалён
1
daidara2: знаете спуди огонб прошел на платинцу но все равно в нем не хватает открытого мира событий рандомных боссов а то все прошел и тишина потом прошел дополнения и снова тишина все прошел на 100 процентов и делать по сути нечего хоть бы запили рандомных боссов на карте или события как в ред дед редемшион как в средеземье тени войны вот кстати сделали бы как в средеземье реально тока за тобой бы охотились скорпион рино электро и тп ) а то чето уже все сделал летаеш тока да мелкие преступление закрываеш и ты они уже не нужны тк их сделала на 100 ку ) А еще обидно что дополнений всего 3 будет реально чето не хватает наиграться основную игру за 4 дня не слишком активной игры пробежал на высоком уровне сложности дополнения на 100 процентов за примерно 3 часа ) надо им как то больше всего туда запихнуть !
Ну в таких играх важно соблюсти баланс слишком много однотипных активити сделает игру скучной после основной игры и завершения сюжетки плохо когда нечего делать в спуди случаем нет новой игры плюс ему бы пошла мне кажется тени мордора вообще как вторая часть парни интереснее первой или слишком скучная мне показались у первой части активити однотипные на карте надоела ещё до трети игры как у большинства старых ассасинов мне только ориджинс вот зашел прям интересно карту исследовать то сокровища ищешь то лагеря чистишь это ещё сеттинг древнего египта слишком нравится в другом антураже могло и не зайти где-то раздражает слишком много точек интереса на карте в других же играх наоборот ты не хочешь что бы игра заканчивалась в спуди кстати нет зацикленных квестов как в скайриме или там фолоуте 4 ?
Rezidentus
Rezidentus 17.27 08.11.2018 13:07 удалён
1
Я что-то пропустил? В комментах запретили запятые?
Worl0k
Worl0k 7.35 08.11.2018 13:30 (изменен) удалён
0
Rezidentus не парься, у них свой мир и они понимают друг друга с полуслова. У обычных людей не такой высокий уровень образования!
Jarl
Jarl 16.27 08.11.2018 13:50 (изменен) удалён
3
О, вот теперь я понял. Для каких людей в современных играх с диалогами появились опции [сарказм] и подобное.
SnakeRman
SnakeRman 13.39 08.11.2018 14:45 удалён
6
Ого, уже и второе ДЛЦ готово. Сколько же их еще? Не знаю, я все равно думаю, что они все сделали еще к релизу, но решили бабок еще больше заработать.
asadsad
asadsad 33.37 08.11.2018 15:14 удалён
1
SnakeRman Ну всего три. Одно вышло - второе заанонсили.
Beren
Beren 53.28 08.11.2018 15:49 удалён
0
Supersonic: Потерплю до Complete Edition)
Полная цифровая версия с релмза есть
aflestat
aflestat 5.05 08.11.2018 16:19 удалён
5
SnakeRman Заржал в голосину! Хотелось бы 2 плюса влепить, но не могу( По факту - это ужас! Даже читать не стал. Такое не уважение к себе..
igator
igator 0.02 08.11.2018 16:25 удалён
0
Надеюсь, что с анонсом/релизом 3-го дополнения анонсируют и полное издание (или GotYE). Хочется все-таки взять сразу полную версию со всеми дополнениями и патчами на диске.