Mass Effect: Andromeda обновили под Xbox One X, BioWare предлагает игру со скидкой
17 Комментарии: 22

Mass Effect: Andromeda обновили под Xbox One X, BioWare предлагает игру со скидкой

Автор: SkyerIst
Дата: 07.11.2018 12:09
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    12 21.10.2019 02:34 от U_D1ED
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    17 21.10.2019 02:15 от DefcaTheInsane
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    18 21.10.2019 02:15 от Azzy
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    5 21.10.2019 01:54 от LexMercer
  • Sunless Skies - состоялся анонс обновленного издания ролевой игры для актуальных консолей и ПК

    6 21.10.2019 01:44 от SomeRetard

Вчера на странице Mass Effect: Andromeda в Microsoft Store появилась информация о том, что ролевая игра была обновлена для Xbox One X. Вскоре пользователи сообщили о выходе патча, который улучшает визуальную составляющую проекта на новой приставке. Подробностей обновления пока нет, но уже известно, что в нативных 4K игра не работает (на официальном сайте отсутствует значок 4K/Ultra HD), хотя в любом случае смотрится теперь приятнее.

Несколько скриншотов версии для Xbox One X после выпуска патча:

     

Обновление для Xbox One X выпущено по случаю очередного "Дня N7". Купить игру BioWare предлагает с большой скидкой. Стандартное "Издание рекрута" стоит всего 479 рублей, за "Издание рекрута Deluxe" просят 1,199 рублей.

Летом Марк Дарра из BioWare поделился своим мнением о том, почему игру ждал прохладный прием на релизе.

Читайте также: Anthem - BioWare рассказала о выводах, сделанных после закрытого альфа-теста.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
zeka456
zeka456 9.27 07.11.2018 12:15 удалён
14
за это надо доплачивать, чтоб в это играть.
Supersonic
Supersonic 173.55 07.11.2018 12:16 удалён
16
Пора бы уже трилогию Mass Effect обновить
THP.LP
THP.LP 28.36 07.11.2018 12:23 удалён
3
Та же кака в другой обертке
SoulForged
SoulForged 29.37 07.11.2018 12:27 удалён
3
купить? это? как будто 1 апреля сегодня, а не день N7))
Goblin
Goblin 19.02 07.11.2018 12:31 (изменен) удалён
2
Хех... Была бы скидка в 90%... ну, я бы всё равно не взял (играл в неё еще на старте с другом, спасибо этому святому человеку - мои деньги уберёг), но наверное, кто-то точно купил бы. =)
Worl0k
Worl0k 7.35 07.11.2018 12:31 (изменен) удалён
7
Прекращайте уже, игра вышла не ровня трилогит, но вполне приятный середнячек. Полно игр исполнением похуже, только основная масса не может слезть с поезда хейта.
Enrike
Enrike 31.04 07.11.2018 12:32 (изменен) удалён
5
Supersonic: Пора бы уже трилогию Mass Effect обновить
Золотые слова! С удовольствием перепрошел бы в 4К трилогию
Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.8 07.11.2018 12:34 удалён
4
ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОИГРАТЬ!
Hatjin
Hatjin 47.77 07.11.2018 12:42 удалён
3
Играл в пс4 версию. Даже бесплатно не возьму
alchu
alchu 1.89 07.11.2018 12:59 удалён
-6
хоть убей, не понимаю хейта этой части, крутой эксплоринг, адекватный сюжет, красивые миры. С удовольствием провел там 61 час. Оригинальная трилогия, хоть ее все и любят, кривая до жути и тот же сюжет не блещет оригинальностью. Повелись на хайп медиа и засрали хорошую часть. Баги на старте - ныне обычное дело, с учетом того, что все исправили по итогу.
fanat
fanat 18.12 07.11.2018 13:08 (изменен) удалён
9
ох, эта рожа на главной...только начал забывать её и тут опять
Zeboim
Zeboim 5.87 07.11.2018 13:12 удалён
2
fanat: ох, эта рожа на главной...
Я не жалкая букашка супер пятая черепашка .
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.02 07.11.2018 15:15 (изменен) удалён
2
Zeboim: Я не жалкая букашка супер пятая черепашка .
носи панцирь как рубашку юные крооогаанЫЫЫ
Hetzer
Hetzer 11.45 07.11.2018 15:16 удалён
0
No need
Goblin
Goblin 19.02 07.11.2018 15:24 (изменен) удалён
5
Worl0k: Полно игр исполнением похуже, только основная масса не может слезть с поезда хейта.
Жду примеров. Причем желательно с таким же прошлым как у серии МЕ, чтобы это было сопоставимо. Сто раз было сказано многими, что одна из главных проблем этой игры не только в старте или кривости, а еще и в том, что это, черт побери, игра во вселенной Mass Effect. Делаешь игру по знаменитой вселенной - делай её хорошо или готовься к тому, что тебя скорее всего, съедят вместе с игрой. И примеров, которые вот эту мысль подтверждают, очень много. Если издатель и разработчики были не в курсе - это их проблемы. Я уж не говорю, что после этого "приятного середнячка" серию вообще заморозили. Видимо даже издатель считает, что вышло всё явно не очень.
KOZIK
KOZIK 18.59 07.11.2018 16:08 удалён
0
Worl0k: Полно игр исполнением похуже Отредактировано Worl0k 07.11.2018 12:36:57
Коммент, достойный обложки андромеды)
Ku6opr
Ku6opr 66.01 07.11.2018 16:25 удалён
0
Хоспдя, до чего же мерзкая рожа на превьюхе.
DStrange
DStrange 6.48 07.11.2018 17:19 удалён
0
Never asked for this!
zeka456
zeka456 9.27 07.11.2018 18:26 (изменен) удалён
1
SoPRaNo: Оригинальная трилогия, хоть ее все и любят, кривая до жути и тот же сюжет не блещет оригинальностью
Ты явно не играл в трилогию на момент выхода. Масс дефект 2 я прошел 3 раза, лучшая часть. Ведьмак 1 и 2 часть тоже сейчас тяжело проходить, игры устаревают, как и трилогия ме, к сожалению.
SoPRaNo: Повелись на хайп медиа и засрали хорошую часть.
Ну так можно о любой игре рассуждать и в любом ключе. RDR2 - помойка, вы повелись на хайп медиа. Зельда - помойка, вы повелись на хайп медиа. и т.д. аргументы очень умные.
SoPRaNo: Баги на старте - ныне обычное дело,
Вот когда баги поправят на тупой и скучный сюжет, где эпик? а баги на тупые феминистические персонажи? и т.д. это первый масс эффект, в котором мне не интересно с напарниками разговаривать, вообще. Если игру назвали бы - Femdom Andromeda у меня никаких претензий, 7 из 10 и сейчас я этот середняк я даже бы и не вспомнил, а вот называть это говно именитой серией Масс дефект это сильно.
Alecsejj13
Alecsejj13 3.53 07.11.2018 20:34 (изменен) удалён
9
Goblin: Жду примеров. Пр. чем желательно с таким же прошлым как у серии МЕ
Мафия,МГС и Финалки.Можно еще Лост планет ,макс пейн и Феар вспомнить.