The Forest - разработчики рассказали о продажах симулятора выживания
12 Комментарии: 4

The Forest - разработчики рассказали о продажах симулятора выживания

Автор: Maxinhell
Дата: 07.11.2018 00:02
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    2 23.10.2019 00:34 от Tan
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172

The Forest впервые вышел на персональных компьютерах с помощью программы раннего доступа Steam еще в 2014 году. Полноценная официальная версия 1.0 добралась до пользователей в апреле этого года, а вскоре после этого проект получил поддержку VR-режима.

Forest

Студия Endnight Games объявила, что за 4 года продажи сурвайвл-хоррора The Forest перешагнули отметку в 5,3 млн. копий

В пресс-релизе Endnight Games указала на то, что хоррор стоимостью 435 рублей был создан при первоначальном бюджете 125,000 долларов США.

На этой неделе релиз симулятора выживания состоится для приставки PlayStation 4.

Читайте также: Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 190.88 07.11.2018 01:55 удалён
1
Одна из самых годных игр жанра!Продажи отличные считаю,я бы не отказался от второй части.
prikolist
prikolist 44.83 07.11.2018 07:59 (изменен) удалён
1
установил, побегал час, понял что такое унылое выживание с рубкой деревьев и тасканием до посинения бревен не мое-удалил и запросил возврат средств) вот и вся лавстори..)
AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 07.11.2018 08:50 удалён
2
KRA47: Одна из самых годных игр жанра!Продажи отличные считаю,я бы не отказался от второй части.
Соглашусь, что игра достойная. Но и нужно помнить, что на старте она 5$ стоила. Потом только цена до 10$ поднялась. Грех было народу не купить. Она всё-таки одна из самых первых.
Slimin
Slimin 28.26 07.11.2018 15:22 удалён
0
Одна из худших выживалок, что на раннем, что после выхода.