The Forest - разработчики рассказали о продажах симулятора выживания
12 Комментарии: 4

The Forest - разработчики рассказали о продажах симулятора выживания

Дата: 07.11.2018 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    9 27.01.2021 03:32 от NightWind
  • The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"

    136 27.01.2021 03:31 от Agent
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    64 27.01.2021 03:23 от Dinozavr7
  • Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn

    12 27.01.2021 03:03 от SkyerIst
  • Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро

    28 27.01.2021 03:00 от keisuke

The Forest впервые вышел на персональных компьютерах с помощью программы раннего доступа Steam еще в 2014 году. Полноценная официальная версия 1.0 добралась до пользователей в апреле этого года, а вскоре после этого проект получил поддержку VR-режима.

Forest

Студия Endnight Games объявила, что за 4 года продажи сурвайвл-хоррора The Forest перешагнули отметку в 5,3 млн. копий

В пресс-релизе Endnight Games указала на то, что хоррор стоимостью 435 рублей был создан при первоначальном бюджете 125,000 долларов США.

На этой неделе релиз симулятора выживания состоится для приставки PlayStation 4.

Читайте также: Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 242.37 07.11.2018 01:55 удалён
1
Одна из самых годных игр жанра!Продажи отличные считаю,я бы не отказался от второй части.
prikolist
prikolist 66.12 07.11.2018 07:59 (изменен) удалён
1
установил, побегал час, понял что такое унылое выживание с рубкой деревьев и тасканием до посинения бревен не мое-удалил и запросил возврат средств) вот и вся лавстори..)
AndRyu_47
AndRyu_47 11.99 07.11.2018 08:50 удалён
2
KRA47: Одна из самых годных игр жанра!Продажи отличные считаю,я бы не отказался от второй части.
Соглашусь, что игра достойная. Но и нужно помнить, что на старте она 5$ стоила. Потом только цена до 10$ поднялась. Грех было народу не купить. Она всё-таки одна из самых первых.
Slimin
Slimin 49.42 07.11.2018 15:22 удалён
0
Одна из худших выживалок, что на раннем, что после выхода.