Red Dead Online - в сеть утекли первые списки доступных для приобретения транспортных средств и недвижимости
28 Комментарии: 14

Red Dead Online - в сеть утекли первые списки доступных для приобретения транспортных средств и недвижимости

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 14:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    6 17.04.2024 00:27 от SkyerIst
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    19 17.04.2024 00:23 от nonirule

На днях сайт Rockstar Intel обнаружили в файлах Red Dead Redemption 2 неиспользованные файлы из каталога, содержащие данные о транспортных средствах и недвижимости, которая будет доступна для приобретения в Red Dead Online.

На данный момент список недвижимости состоит из десяти пунктов. Описание каждой из них пока выглядит следующим образом:

Собственность No. 1

Цена: $1000 [placeholder]

Описание: Lorem ipsum ... [placeholder]

За исключением собственности под номером шесть:

Собственность No. 6

Цена: $1000 [placeholder]

Подзаголовок: Суровый домашний уют в сельской местности.
Описание: Lorem ipsum ... [placeholder]

Red Dead Redemption 2

Список транспортных средств содержит чуть больше полезной информации (на данный момент цена каждого вида транспорта равна $500).

Повозки/кареты:

  • Horse Cart (Конная повозка);
  • Small Coach (Маленькая карета - комфорт гарантирован в этой классической маленькой карете); 
  • Chuck Wagon (Повозка с провизией);
  • Chuck Wagon (Gatling) (Повозка с гатлингом);
  • Supply Wagon (Повозка с провизией);
  • Utility Wagon (Универсальная повозка);
  • War Wagon (Военная повозка).

Лошади:

  • Hungarian Half Bred (Венгерская полукровная);
  • Missouri Fox Trotter (Миссурийский фокстроттер);
  • Dutch Warmblood (Голландская теплокровная);
  • Turkoman (Туркменская).

Запуск бета-версии Red Dead Online ожидается в ноябре текущего года.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy - появились новые скриншоты и демонстрация одного из уровней ремейка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kef1r
kef1r 52.78 02.11.2018 15:02 удалён
1
Надежду в режим вселяет отсутствие в моем воображении имбалансного транспорта как в гта5 были танки и все такое
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 02.11.2018 15:28 удалён
5
kef1r: Надежду в режим вселяет отсутствие в моем воображении имбалансного транспорта как в гта5 были танки и все такое
Ну почему же. Карета с многозарядными пороховыми бочками, лошадь с реактивным выхлопом, 10-барабанный револьвер, накидка с имитацией тумана - рокстар могут много чего придумать, судя по дичи в гтао
Oncore
Oncore 70.29 02.11.2018 16:34 удалён
5
kef1r введут каких нибудь единорогов или коней всадников апокалипсиса и привет...
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.11.2018 16:40 (изменен) удалён
0
Oncore к сожалению, для привлечения внимания к онлайну, боюсь, рано или поздно мы увидим подобное в игре, но на первое время я надеюсь на атмосферный ролплей с друзьями. Если Роки выдумают что-то, что не будет нарушать реализм игры и таким образом будут поддерживать интерес к онлайну, то я снимаю уже 3-ю шляпу перед Роками.
Pika
Pika 4.53 02.11.2018 16:44 удалён
-1
kef1r: Надежду в режим вселяет отсутствие в моем воображении имбалансного транспорта как в гта5 были танки и все такое
Имбалансным был только дефолтный истребитель с военной базы.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 02.11.2018 17:07 удалён
0
Oncore: введут каких нибудь единорогов или коней всадников апокалипсиса и привет...
Тем более, что такое уже было раньше.)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.11.2018 17:33 удалён
0
Pika: Имбалансным был только дефолтный истребитель с военной базы.
Да ладно? там столько всякой имбы, что играть в обычной сессии невозможно..
Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 02.11.2018 17:46 удалён
0
GreatnessAwaits: Тем более, что такое уже было раньше.)
Это разве было в мульте РДР? В сингле помню такое.
kef1r: Надежду в режим вселяет отсутствие в моем воображении имбалансного транспорта как в гта5 были танки и все такое
Поставят повозку с парой гатлингов и всё.
maix
maix 14.43 02.11.2018 19:01 удалён
2
GreatnessAwaits это было в сюжетном дополнений про зомби. Лично я думаю, что Red Dead Redemption нацелена на более взрослую аудиторию и всякую лабуду для школьников вряд ли будут завозить. Это симулятор открытого мира для поколения, выросшего на вестернах.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.11.2018 19:08 удалён
4
maix: GreatnessAwaits это было в сюжетном дополнений про зомби. Лично я думаю, что Red Dead Redemption нацелена на более взрослую аудиторию и всякую лабуду для школьников вряд ли будут завозить. Это симулятор открытого мира для поколения, выросшего на вестернах.
Ага, поэтому всякие твичи от школьников играющих в рдр ломятся)
maix
maix 14.43 02.11.2018 19:50 удалён
0
SpikeLeeAngel вообще у игры рейтинг 18+ и школьникам нельзя в неё играть :D
namcod
namcod 21.86 03.11.2018 08:28 удалён
1
зомби апокалипсис хочу)
maix
maix 14.43 03.11.2018 10:46 удалён
4
namcod кстати да, в игре полно локаций, которын по атмосфере идеально подходят под зомби сэттинг. Очень надеюсь, что выпустят продолжение Undead Nightmare. В онлайне будет эпичный батл рояль со сбором и крафтом, 200%.
namcod
namcod 21.86 03.11.2018 11:53 удалён
0
maix батл рояль не надо, а вот что бы тоже самое, с заданиями, только чтоб зомби бродили и всех кусали, про тоже и задания)) против зомби с такой графикой и анимацией, выживать в лагере, и все такое...сетинг помоему очень подходит. онлайн первой части вроде похожий был но я только сюжет играл... играю рдр 2 и просто вижу сериал ходячие мертвецы, только без зомби))