The Sinking City - Frogwares представила трейлер, демонстрирующий улучшенные анимации предстоящего хоррора
23 Комментарии: 15

The Sinking City - Frogwares представила трейлер, демонстрирующий улучшенные анимации предстоящего хоррора

Дата: 02.11.2018 14:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    69 24.01.2021 23:42 от Grey
  • Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"

    18 24.01.2021 23:41 от johnny_faraday
  • Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем

    4 24.01.2021 23:40 от Hrenvam
  • Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

    19 24.01.2021 22:49 от BlackGrishka
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    27 24.01.2021 22:46 от BlackGrishka

Украинская студия Frogwares, известная по выпуску серии игр о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе, представила новое геймплейное видео предстоящего детективного хоррора The Sinking City. В ролике показаны улучшенные анимации персонажей и работа с технологией захвата движения (motion capture). 

SS

The Sinking City - приключенческий детектив по мотивам вселенной 'мастера ужасов' Говарда Лавкрафта, действие которого происходит в страдающем от постоянных наводнений вымышленном городе Окмонт, где завелись потусторонние силы. По ходу развития сюжета вам в роли частного детектива предстоит выяснить их происхождение.

  • Гнетущая атмосфера и сюжет по мотивам вселенной Говарда Лавкрафта.
  • Огромный открытый мир, который можно исследовать пешком, на лодке и даже в водолазном костюме...
  • Высокий уровень реиграбельности благодаря открытой системе расследования: каждое дело можно раскрыть несколькими способами и в зависимости от ваших действий получить разные концовки.
  • Арсенал оружия из 20-х годов XX века, с помощью которого вам придется бороться с кошмарными тварями.
  • Для того, чтобы добраться до истины, вам придется следить за вашим психическим состоянием.

Чуть ниже вы можете увидеть прошлый геймплейный трейлер, показанный в августе этого года, и сравнить показанные там анимации с новыми. 

Релиз проекта назначен на 21-е марта следующего года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Just Cause 4 - стали известны системные требования PC-версии

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Nogames
Nogames 3.82 02.11.2018 14:45 (изменен) удалён
4
Последней шикарной игрой по Лавкрафту считаю Call of Cthulhu: The Dark Corners of the Earth, хоть и читать Говарда у меня просто не хватает терпения. Все эти: "оно было настолько ужасным и неводомым, что ни в сказке сказать, ни пером описать" - кроме смеха ничего при чтении не вызывают. А вот игра... Игра заставила меня когда-то почти скинуть мышь со стола от страха, читай, напугать по-настоящему. Ни одной такой игры в жанре хоррор я больше не знаю. На The Sinking City у меня надежда есть. Мне нравится подход разработчиков к своему творению. Что ж, поживем - увидим.
rinatiys
rinatiys -0.42 02.11.2018 15:22 удалён
4
Рюкзак у него жестокий на спине >
ungod
ungod 6.23 02.11.2018 17:11 удалён
0
Первая игра по Лавкрафту в этом году обосрамс, теперь чаяния только на Тонущий Город. Потенциал есть и выглядит она более обещающе, чем совсем бюджетный Зов Ктулху...
eraslive93
eraslive93 8.63 02.11.2018 18:43 удалён
4
Сайлент хиллом повеяло)
Esperanza
Esperanza -0.21 02.11.2018 19:40 удалён
3
ungod пока одна из лучших,у тебя обосрамс
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.11 02.11.2018 21:34 удалён
1
Что-то особенно лучше не стало.
xtr
xtr 48.18 02.11.2018 21:47 удалён
2
ungod: Эта еще более бюджетная.
Leko
Leko 10.92 02.11.2018 22:31 удалён
1
xtr Вроде получше той выглядит - мир больше квесты нелинейные
Evgeniy
Evgeniy 121.36 02.11.2018 22:32 удалён
0
Дадут по стрелять во всяких креветок уже хорошо.
GameMagReader
GameMagReader -0.44 02.11.2018 23:19 удалён
0
Nogames А в "Амнезию" играл, или в "Nosferatu: The Wrath of Malachi"?
GameMagReader
GameMagReader -0.44 02.11.2018 23:23 (изменен) удалён
1
Leko там вроде и экшон обещали, вроде как и стрельба будет и всё-такое
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.41 03.11.2018 04:45 (изменен) удалён
1
Очень надеюсь, что у ребят получится годная игра! Хочу поддержать такое рублём! :)
xtr
xtr 48.18 03.11.2018 12:57 удалён
1
Leko: К сожалению, это только выглядит так. С бюджетом там беда.
hally6
hally6 6.37 03.11.2018 13:37 удалён
0
актер озвучки глав героя, просто ужасен, что за халтура(
Leko