Sony анонсировала ноябрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus
33 Комментарии: 17

Sony анонсировала ноябрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Автор: DimanRuZz
Дата: 31.10.2018 22:46
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SYNCED: Off Planet – королевская битва с высокими технологиями и зомби

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Компания Sony официально анонсировала список игр, которые получат подписчики сервиса PlayStation Plus в следующем месяце. В него войдут такие проекты:

PlayStation 4:

PlayStation 3

PS Vita:

Игры ноябрьской подборки станут доступны для загрузки в первый вторник месяца, 6-го ноября.

Читайте также: Игры до 360-1100 рублей и двойныe скидки для подписчиков PS Plus в PS Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.09 31.10.2018 22:47 удалён
3
жирный ноябрь
Nosferatu
Nosferatu 7.06 31.10.2018 22:48 удалён
2
Вот спасибки!)
Rinzler
Rinzler 12.26 31.10.2018 22:54 удалён
0
У меня только один вопрос: где найти время на все игры? Подгон жирный, наконец приобщусь к Якудза ну и вспомню Буллетшторм =)
Agent
Agent 12.97 31.10.2018 22:58 (изменен) удалён
0
Очень хорошо ! Если бы так всегда уже давно купил бы +
Supersonic
Supersonic 149.05 31.10.2018 23:11 (изменен) удалён
7
На PS4 норм, а на PS3 полный шлак!
Ray
Ray 19.76 31.10.2018 23:12 удалён
4
вот так и знал что надо было брать Zero в свое время вместо Kiwami, совсем недавно только вторую прошел...
Decay-Reel
Decay-Reel 44.9 01.11.2018 01:03 удалён
0
Чувствую я так все Якудзы через Плюс получу. На ПС3 покупал только третью, четыре и пять получил в плюсе, а теперь вот это.
Iceman82
Iceman82 9.49 01.11.2018 08:24 удалён
4
Вот нахрена давать Кивами? Чтож они сцука такие жадные то? Дайте "0",чтобы люди не знакомые с серией смогли играть с самого начала и узнать историю из первых рук так сказать! Меня аж трясет от бесплатных игр! Кому нужны тонны бесплатного говна? Платишь за плюс 4р в год,а получаешь дай Бог 3-4 нормальных игры! Вон у Майков! Обратка есть,игры постоянно добавляются,по подписке новинки можно играть! А у моей любимой Сонечки стадо жидовского руководства!Хреновая политика! Если бы не офигенные экзы,давно бы уже забил на нее:)Бомбит реально мужики!!!
Hatjin
Hatjin 38.06 01.11.2018 08:37 удалён
0
О да, сыграю с другом в Якудзу
JonnyRu
JonnyRu 2 01.11.2018 10:32 удалён
2
и снова днище
Corleone
Corleone 3.38 01.11.2018 11:14 удалён
0
JonnyRu: и снова днище
твой коммент
nagato
nagato 1.24 01.11.2018 11:26 удалён
2
якудза огонь как раз продал ее недавно вот возму на халяву
DLine
DLine 30.47 01.11.2018 11:29 удалён
6
Iceman82 Да фишка в том, что Zero может и хороша, но вот с 1 частью по сюжету вяжется... ну такое себе. Характеры там порой меняются просто слево направо резко, поэтому пройти 1 а потом 0 - ничего страшного и не будет.
Hetzer
Hetzer 10.84 01.11.2018 12:50 (изменен) удалён
1
Iceman82: Вот нахрена давать Кивами? Чтож они сцука такие жадные то? Дайте "0",чтобы люди не знакомые с серией смогли играть с самого начала и узнать историю из первых рук так сказать! Меня аж трясет от бесплатных игр! Кому нужны тонны бесплатного говна? Платишь за плюс 4р в год,а получаешь дай Бог 3-4 нормальных игры! Вон у Майков! Обратка есть,игры постоянно добавляются,по подписке новинки можно играть! А у моей любимой Сонечки стадо жидовского руководства!Хреновая политика! Если бы не офигенные экзы,давно бы уже забил на нее:)Бомбит реально мужики!!!
Скажи спасибо, что хоть что-то дают. Помню, как в нулевых платил подписку Xbox Live, а взамен - шиш с маслом. Только по сети играть и все. А так хоть приятный бонус в виде халявных игорей.
NickFiji
NickFiji 3.22 01.11.2018 14:15 удалён
3
Отличная подборка
3apa9lo
3apa9lo 2.2 01.11.2018 16:31 удалён
-3
Подборка - сок. Говорю как старый ящер.
Nexikus
Nexikus 10.01 01.11.2018 21:02 удалён
1
Хороший подгон!!!