Спайро возвращается! Activision выпустила релизный трейлер Spyro Reignited Trilogy
17 Комментарии: 3

Спайро возвращается! Activision выпустила релизный трейлер Spyro Reignited Trilogy

Дата: 23.10.2018 22:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Пугающее реалистичная графика на Xbox Series X|S: Ninja Theory поделилась подробностями новой игры Project: Mara

    6 21.01.2021 08:06 от GoodMan
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    49 21.01.2021 07:59 от Tigger
  • Ужас высоко в небесах: Для PlayStation 5 и Xbox Series X готовится игра Project Oxygen в необычном сеттинге

    13 21.01.2021 07:47 от NeProfi
  • И такое бывает: Участника турнира по Mortal Kombat 11 исключили из-за названия списка приемов

    20 21.01.2021 07:45 от legat86
  • PUBG много не бывает: Готовятся сразу три игры во вселенной PlayerUnknown’s Battlegrounds

    1 21.01.2021 07:36 от AdamWest

Компания Activision выпустила релизный трейлер сборника Spyro Reignited Trilogy, который выйдет уже 13 ноября на PlayStation 4 и Xbox One. За создание трех обновленных версий классических платформеров про дракончика Спайро для актуальных консолей отвечала студия Toys for Bob.

Работая с классикой Insomniac Games, команда задавалась целью сохранить дух оригинальных игр, при этом по максимуму усовершенствовав ключевые аспекты, включая визуальную часть, анимацию, эффекты, звуковое сопровождение и управление, добавив к этому усовершенствования, привычные современному поколению геймеров. Это касается управления аналоговыми стиками, автосохранений и многого другого. Сборник Spyro Reignited Trilogy состоит из современных версий Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Читайте также: Ushiro - Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры - теперь эксклюзивно для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Cyberboy
Cyberboy 4.03 24.10.2018 09:55 удалён
0
Это просто праздник!
Zod4ii
Zod4ii 26.88 24.10.2018 10:30 удалён
1
Предзаказ сделан!!!
Stepan
Stepan 140.4 24.10.2018 13:02 удалён
0
Очень жду. Жаль, что только первая часть будет на диске-:((