Спайро возвращается! Activision выпустила релизный трейлер Spyro Reignited Trilogy
17 Комментарии: 3

Спайро возвращается! Activision выпустила релизный трейлер Spyro Reignited Trilogy

Дата: 23.10.2018 22:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Intel, AMD, NVIDIA поднимут цены на видеокарты и процессоры до 20% в 2022 году

    42 20.01.2022 08:04 от ROBOTREK
  • "Это таинственный и сложный персонаж": Скриншоты Horizon Forbidden West представили новую героиню в исполнении Керри-Энн Мосс

    77 20.01.2022 08:03 от NotaKuroi
  • Фил Спенсер из Microsoft послал владельцам консолей PlayStation первый сигнал после новости о покупке Activision Blizzard

    61 20.01.2022 08:02 от id159118836
  • Земля умирает, а люди страдают: Horizon Forbidden West от Sony для PS4 и PS5 получила сюжетный трейлер

    61 20.01.2022 08:01 от xRoaWx_Saiyan
  • Следующий порт Sony на PC после God of War и Uncharted - PC-геймеры назвали самый желанный эксклюзив PlayStation

    47 20.01.2022 08:00 от xRoaWx_Saiyan

Компания Activision выпустила релизный трейлер сборника Spyro Reignited Trilogy, который выйдет уже 13 ноября на PlayStation 4 и Xbox One. За создание трех обновленных версий классических платформеров про дракончика Спайро для актуальных консолей отвечала студия Toys for Bob.

Работая с классикой Insomniac Games, команда задавалась целью сохранить дух оригинальных игр, при этом по максимуму усовершенствовав ключевые аспекты, включая визуальную часть, анимацию, эффекты, звуковое сопровождение и управление, добавив к этому усовершенствования, привычные современному поколению геймеров. Это касается управления аналоговыми стиками, автосохранений и многого другого. Сборник Spyro Reignited Trilogy состоит из современных версий Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Читайте также: Ushiro - Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры - теперь эксклюзивно для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Cyberboy
Cyberboy 4.29 24.10.2018 09:55 удалён
0
Это просто праздник!
Zod4ii
Zod4ii 32.19 24.10.2018 10:30 удалён
1
Предзаказ сделан!!!
Stepan
Stepan 170.79 24.10.2018 13:02 удалён
0
Очень жду. Жаль, что только первая часть будет на диске-:((