MediEvil -  свежая информация о ремастере появится уже скоро, Sony готовит большую новость
34 Комментарии: 12

MediEvil - свежая информация о ремастере появится уже скоро, Sony готовит большую новость

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.10.2018 22:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    19 18.10.2019 14:32 от Pika
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    16 18.10.2019 14:32 от Zod4ii
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    16 18.10.2019 14:26 от Grey
  • Lucasfilm нанесла удар по создателям фанатского ремейка Star Wars: Rogue Squadron

    4 18.10.2019 14:26 от hog12
  • Азиатские модели тоже умеют воевать - Sony представила японский рекламный ролик Call of Duty: Modern Warfare

    12 18.10.2019 14:23 от prunk

Во время последнего эпизода PlayStation Blogcast директор по социальным медиа PlayStation Сид Шуман заявил о том, что долгожданные подробности о ремастере приключенческого экшена MediEvil появится в течение "следующей или двух недель". Свежей информацией о проекте в одном из ближайших выпусков поделится лично президент и главный исполнительный директор американского подразделения Sony Interactive Entertainment Шон Лейден. По словам Шумана, Лейден вернется к записи подкаста с "большой новостью по MediEvil".

Обновленная версия MediEvil для PlayStation 4 была анонсирована в прошлом декабре на выставке PlayStation Experience 2017, однако с тех пор про игру больше никто не вспоминал. Согласно мартовскому слуху, ремастер будет включать в себя не только первую, но и вторую части серии.

Читайте такжеParadox Interactive уточнила дату появления Stellaris на консолях и представила свежий трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Rinzler
Rinzler 12.79 20.10.2018 23:29 удалён
0
*кидает деньги в монитор* ДА! ДА! Прям в детство вернулся! Охх... не описать словами моей радости!
333hronos
333hronos 7.12 21.10.2018 00:10 удалён
0
Очень нравится стилистика этой игры, я испытываю чувство некой ностальгии даже с учётом того, что не играл в оригинал.
HAL-9000
HAL-9000 2.75 21.10.2018 00:39 удалён
-1
Так вот какой ремастер "с доспехами" делает Bloopoint)
micluha
micluha 30.7 21.10.2018 00:43 удалён
0
Как и говорил, очень надеюсь, что именно эту игру пилит Bluepoint games. Уже очень давно хочется ремейк игры)
dako
dako 6.91 21.10.2018 01:11 удалён
6
micluha Странная логика. А я хочу, чтоб это были не Блюпоинт, тогда у нас помимо Medievil будет римейк ещё одной игры.
DIAL1
DIAL1 45.82 21.10.2018 01:22 (изменен) удалён
1
Ну к слову оригинал и сейчас хорошо играется и в целом выглядит, пытался перепройти в том году на PSP, прошёл % 80, дошёл до корабля, может допройду как-нибудь. Ремейк очень жду. Похоже что изначально это должен был быть порт с PSP, с подтянутым разрешением и текстурками, но видимо они передумали и решили полностью переделать игру, по этому и молчание в год.
zer0-man
zer0-man 3.39 21.10.2018 07:49 удалён
0
Bluepoint , вангую :)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.15 21.10.2018 11:02 удалён
0
Ну наконец-то! Не могу уже ждать.
Sbun
Sbun 2.06 21.10.2018 15:00 удалён
0
2 месяца назад прошел оригинал
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.58 21.10.2018 18:07 удалён
4
zer0-man: Bluepoint , вангую :)
за одно и подходит под это описание) https://gamemag.ru/news/132232/bluepoint-games-zanimaetsya-goryacho-ozhidaemym-remeykom-klassiki-v-kotorom-est-dospehi
Corleone
Corleone 3.38 21.10.2018 20:19 удалён
2
DIAL1 даже на ПСП значительно лучше оригинала смотрится, в 2016-ом перепроходил
Vovacka1981
Vovacka1981 1.01 21.10.2018 23:24 удалён
1
Эта игра требует ремейка, а не ремастера.