Слух: Ремастер MediEvil будет включать в себя первую и вторую части серии, появилась информация о следующем показе игры
21 Комментарии: 10

Слух: Ремастер MediEvil будет включать в себя первую и вторую части серии, появилась информация о следующем показе игры

Дата: 26.03.2018 17:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    20 07.12.2022 19:16 от heavy_rain
  • "Черный Адам" заработал 387 млн долларов – для окупаемости нужно 425 млн

    15 07.12.2022 19:15 от Fellbeast
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    30 07.12.2022 19:01 от heavy_rain
  • Патч 1.08 для ELDEN RING открыл Колизеи и добавил новые прически

    11 07.12.2022 18:59 от KruSpe
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    47 07.12.2022 18:57 от KruSpe

Анонсированный на PlayStation Experience 2017 ремастер приключенческого экшена MediEvil для консоли PlayStation 4 может стать сборником, включающим в себя, помимо первой части, еще и вторую.

Информация об этом пока официально не подтверждена, но такими сведениями поделился пользователь социальной сети Twitter с ником Resurrect Fortesque по итогам своего общения с работником службы технической поддержки торговой сети Walmart. Из этой же переписки стало известно, что предварительные заказы на проект откроются через две недели. По данным, полученным от еще одного онлайн-ритейлера - Target - старт сбора предзаказов на обновленную версию MediEvil начнется 19 апреля.

Согласно слухам, полноценная презентация 4K-ремастера MediEvil состоится во время выставки интерактивных развлечений PAX East 2018, которая пройдет в Бостоне с 5 по 8 апреля.

Читайте также: Far Cry 5 - Ubisoft представила релизный трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Taro
Taro 30.03 26.03.2018 18:04 удалён
-1
Соничка прям по всем фронтам радует и про олдфагов не забывает,ждем презентации.
333hronos
333hronos 7.22 26.03.2018 18:11 удалён
8
Вот это круто! Как раз недавно думал, поиграть ли оригинал)
hayabusa
hayabusa 5.84 26.03.2018 19:44 удалён
1
Пропустил ее в свое время. Теперь наверстаю)
Kotomoto
Kotomoto 18.33 26.03.2018 21:36 удалён
0
Детство) очень жду
NesT
NesT 0.85 26.03.2018 21:50 удалён
2
боже ну быстрее бы уже))))
LexMercer
LexMercer 28.76 26.03.2018 21:57 удалён
3
Быстрее давайте!!!!
DIAL1
DIAL1 95.61 26.03.2018 22:17 удалён
4
Дайте уже скорей, обожаю первую часть, пару лет назад перепрошёл на PSP
daidara2
daidara2 2.78 26.03.2018 23:22 удалён
0
это круто но управление там надо улучшить пару лет назад играл в первую часть пипец там особенно прыжки делать )
Iceman82
Iceman82 9.49 27.03.2018 09:16 удалён
0
Одна из лучших игр на первой соньке! Ждемс!
eraslive93
eraslive93 9.59 27.03.2018 09:40 удалён
0
о, какой-то pax east еще буит, хоть шота. А то я уже E3 хочу