Слух: Ремастер MediEvil будет включать в себя первую и вторую части серии, появилась информация о следующем показе игры
21 Комментарии: 10

Слух: Ремастер MediEvil будет включать в себя первую и вторую части серии, появилась информация о следующем показе игры

Дата: 26.03.2018 17:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    142 14.07.2020 22:13 от xtr
  • Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу "Разрушители мифов"

    6 14.07.2020 22:10 от Herman45
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    125 14.07.2020 22:10 от Decay-Reel
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    9 14.07.2020 22:06 от BonJovy
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    29 14.07.2020 22:05 от Leha

Анонсированный на PlayStation Experience 2017 ремастер приключенческого экшена MediEvil для консоли PlayStation 4 может стать сборником, включающим в себя, помимо первой части, еще и вторую.

Информация об этом пока официально не подтверждена, но такими сведениями поделился пользователь социальной сети Twitter с ником Resurrect Fortesque по итогам своего общения с работником службы технической поддержки торговой сети Walmart. Из этой же переписки стало известно, что предварительные заказы на проект откроются через две недели. По данным, полученным от еще одного онлайн-ритейлера - Target - старт сбора предзаказов на обновленную версию MediEvil начнется 19 апреля.

Согласно слухам, полноценная презентация 4K-ремастера MediEvil состоится во время выставки интерактивных развлечений PAX East 2018, которая пройдет в Бостоне с 5 по 8 апреля.

Читайте также: Far Cry 5 - Ubisoft представила релизный трейлер игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Taro
Taro 18.81 26.03.2018 18:04 удалён
-1
Соничка прям по всем фронтам радует и про олдфагов не забывает,ждем презентации.
333hronos
333hronos 7.12 26.03.2018 18:11 удалён
8
Вот это круто! Как раз недавно думал, поиграть ли оригинал)
hayabusa
hayabusa 0.89 26.03.2018 19:44 удалён
1
Пропустил ее в свое время. Теперь наверстаю)
Kotomoto
Kotomoto 6.54 26.03.2018 21:36 удалён
0
Детство) очень жду
NesT
NesT 0.51 26.03.2018 21:50 удалён
2
боже ну быстрее бы уже))))
LexMercer
LexMercer 12.83 26.03.2018 21:57 удалён
3
Быстрее давайте!!!!
DIAL1
DIAL1 54.33 26.03.2018 22:17 удалён
4
Дайте уже скорей, обожаю первую часть, пару лет назад перепрошёл на PSP
daidara2
daidara2 1.8 26.03.2018 23:22 удалён
0
это круто но управление там надо улучшить пару лет назад играл в первую часть пипец там особенно прыжки делать )
Iceman82
Iceman82 9.49 27.03.2018 09:16 удалён
0
Одна из лучших игр на первой соньке! Ждемс!
eraslive93
eraslive93 8.52 27.03.2018 09:40 удалён
0
о, какой-то pax east еще буит, хоть шота. А то я уже E3 хочу