Arkane Lyon ищет тестера, успевшего поработать с AAA-играми, мультиплеером, сервисной моделью и VR
4 Комментарии: 5

Arkane Lyon ищет тестера, успевшего поработать с AAA-играми, мультиплеером, сервисной моделью и VR

Дата: 17.10.2018 10:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    5 28.09.2020 18:31 от r800
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    23 28.09.2020 18:31 от TA_Rubedo
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    26 28.09.2020 18:31 от Sith_1ord
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    72 28.09.2020 18:29 от RIDDICK_2
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    24 28.09.2020 18:27 от AndyRetroGamer

На вебсайте компании ZeniMax Media Inc. представлен список вакансий, одна из которых вызывает наибольший интерес. Внимание на нее обратил пользователь форумов ResetEra с ником Nirolak. Основное подразделение Arkane Studios, базирующееся во французском Лионе, ищет тестера. В частности, компании требуется сотрудник, успевший поработать с AAA-проектами, мультиплеером, VR и играми-сервисами (GAaS). 

Arkane

Поскольку перед ним стоит задача тестировать игры до их релиза, существует большая вероятность того, что предстоящий проект Arkane Studios может обзавестись вышеупомянутыми особенностями. Не исключено также, что разработчик попросту занимается экспериментами, поскольку плейтестинг всегда указывает на незавершенную работу. 

Однако стоит отметить, что еще в прошлом году в вакансиях остинского подразделения Arkane Studios, выпустившего шутер Prey (2017), мелькала информация об онлайновых элементах и мультиплеере, а лионский филиал в данный момент ищет специалистов с опытом работы над играми-сервисами.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

Читайте также: Arkane Studios интересуется играми-сервисами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
gramaton
gramaton 13.55 17.10.2018 12:18 удалён
1
арканы - мега-студия! хотелось бы, конечно, дисхоноред 3 или хотя бы прей 2, только нормальный (а не дурацкий мункраш)
Nagrizolich
Nagrizolich -0.02 17.10.2018 12:21 удалён
-7
Все их игры — нудная бездушная дрисня.
AxysDSS
AxysDSS 0 17.10.2018 13:47 удалён
0
Nagrizolich на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне понравился Prey и dishonored 2, глоток свежего воздуха, больше такие крутые и проработанные иммерсив симы никто не делает)
vicerbyn
vicerbyn 4.09 17.10.2018 14:34 удалён
0
Слушать в Прей лезбо-гомосяцкие разговоры в аудио файлах то еще удовольствие.Или,после того как советы оккупировали Индию образцов для опытов стало больше.Не бред ли? Отношения между США И СССР испортились после неудавшегося покушения на Кеннеди.И тут русские виноваты.Это фантастика,но могли бы сделать более нейтрально на мой вкус и цвет.
REALDEMO
REALDEMO 8.6 17.10.2018 15:59 удалён
1
где мой arx fatalis 2?