Советское телевидение на объекте 3826 - российский шутер Atomic Heart обзавелся новым тизером
16 Комментарии: 6

Советское телевидение на объекте 3826 - российский шутер Atomic Heart обзавелся новым тизером

Автор: 7keyStar
Дата: 17.10.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    18 18.10.2019 14:15 от John92Shepard
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    23 18.10.2019 14:14 от Decay-Reel
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    14 18.10.2019 14:07 от Duck_Gamed
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    13 18.10.2019 14:06 от Baltazar
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    11 18.10.2019 14:06 от CityGhost

Московская студия Mundfish опубликовала новое видео ролевого шутера в сеттинге альтернативного Советского Союза Atomic Heart. Ролик получил название "Советское телевидение на объекте 3826".

Релиз Atomic Heart намечен на конец 2019 года на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Injustice 2 - появились концепт-арты персонажей, не попавших в игру.

Читайте также: The Missing - создатель Deadly Premonition и D4 прокомментировал свою новую игру в небольшом интервью.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
nagato
nagato 1.17 17.10.2018 10:11 удалён
0
жесть
videoman
videoman -1.29 17.10.2018 11:54 удалён
0
nagato: жесть
не понял. ТЫ еще зеленый походу на аниме сидишь, в СССР поди даже не жыл?! Это чисто советский голос из телика
Mim
Mim 10.93 17.10.2018 12:03 удалён
1
X винг на педальной тяге)
ktotot
ktotot 23.78 17.10.2018 12:27 удалён
0
Совковый фолаут? Кстати была же игра You Are Empty про совок. Но конечно скорее всего будет очередное УГ. Даже название тупое. Атомное Сердце, лол...
Kart
Kart 45.06 17.10.2018 15:53 удалён
0
ktotot ага, помню эту убогую поделку. Уровня 3-4 ели осилил. Такая лютая копипаста врагов, убогий дизайн и отсутствие звуков (не, они конечно были, только в таком малом количестве, что картина мира была попросту мёртвой), да и просто было не интересно играть. А этот проект вообще на какую-то замануху похож для сруба денежек. Что-что, а оформлять предзаказ я бы точно не стал. Дождусь релиза, чтоб увидеть финал истории на безопасном расстоянии.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.34 17.10.2018 22:58 (изменен) удалён
0
Очень надеюсь, что у ребят все получится, как с качеством, так и с финансовым выхлопом от игры. Мощный дифибриллятор нашей игроиндустрии очень нужен.