Один из создателей Counter-Strike признал себя виновным в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней
23 Комментарии: 22

Один из создателей Counter-Strike признал себя виновным в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней

Дата: 15.10.2018 12:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

В феврале этого года одного из создателей Counter-Strike Джесса Клиффа арестовали по обвинению в совершении уголовного преступления, связанного с сексуальной эксплуатацией несовершеннолетней. После этого инцидента компания Valve отстранила скандального разработчика от CS:GO, а впоследствии он был освобожден под залог в 150 000 долларов США.

CS

Теперь же стало известно, что Клифф признал свою вину в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней, которой он заплатил за секс с ним в трех отдельных случаях в течение 2017 года. Каждый раз он платил примерно 300 долларов США за час оказанных сексуальных услуг. Кроме того, разработчик снимал происходящее на видео без согласия девушки. 

По неподтвержденным данным, знакомство произошло через вебсайт SeekingArrangement.com, а общение они продолжали с помощью текстовых сообщений и в приложении SnapChat. По информации следователей и органов опеки, в мае прошлого года девушке было только 15 лет. Когда выяснилось, что она солгала о своем возрасте в профиле на сайте знакомств, Клифф сам приехал в полицейский участок и решил сдаться.

Согласно законам штата, ему грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в 20 тысяч долларов.

Читайте также: Я найду и убью тебя - 45-летний американец арестован из-за угроз ребенку после проигрыша в Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 183.15 15.10.2018 13:23 удалён
13
Nai1inDaAss ха ха смотреть и делать ни одно и тоже бро :)))
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Mim
Mim 21.28 15.10.2018 12:25 удалён
2
Вот это он встрял, а фото лоли нет?
Enrike
Enrike 92.29 15.10.2018 12:28 удалён
3
Малолетняя шлюха, жаль парня, он не знал, что ей 15
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.10.2018 12:32 удалён
0
пусть видео выложит
Grantovich
Grantovich 134.74 15.10.2018 12:33 удалён
0
Когда выяснилось, что она солгала о своем возрасте в профиле на сайте знакомств, Клифф сам приехал в полицейский участок и решил сдаться
Ну узнал и ладно, распрощался бы с ней, зачем в полицию то идти и на себя стучать? ))) Может там не так всё было, а она заяву кинула?
dinukri
dinukri 45.54 15.10.2018 12:43 удалён
0
Ну вот и все, теперь ему пора сдать свой прибор в камеру хранения...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 15.10.2018 12:48 удалён
2
Grantovich: Может там не так всё было, а она заяву кинула?
Вероятно шантажировать начала. Но сам он знатный дебил, конечно. Мало порнухи в интернете? Нафига снимать-то? То есть если это всплыло, то записи где-то есть и их кто-то видел. А вообще, сейчас фиг поймёшь - 15 ей или 25.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 15.10.2018 12:52 удалён
2
Nai1inDaAss Никогда не пойму развратов которые сами себя снимают, типо, нужны доказательства чтоб в тюрьму посадили лол?
Agent
Agent 183.15 15.10.2018 13:21 (изменен) удалён
1
Enrike да знал он , скорее ужасно быть богатым человеком и платить 300 усд за час секса :))))))
Agent
Agent 183.15 15.10.2018 13:22 удалён
3
RussianGuyovich очевидно он снимает не себя в перв очередь а девушку.
Agent
Agent 183.15 15.10.2018 13:23 удалён
13
Nai1inDaAss ха ха смотреть и делать ни одно и тоже бро :)))
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.10.2018 13:45 удалён
8
Не совсем понимаю в чём он виновать, если реально девка в профиле написала возраст больше, и о том, что ей 15 он узнал уже потом. И все эти темы с сексуальной эксплуатацией мне тоже не понятны - девка приехала, оказала услугу, получила оговоренную оплату. Где эксплуатация?
RomaXP
RomaXP 35.92 15.10.2018 14:48 удалён
0
Он просто не получил кэшбек(
Tramp
Tramp 1.73 15.10.2018 16:03 (изменен) удалён
7
Лет 5 дадут. Без камеры и с положительной характеристикой ещё можно было отбрехаться, а с втихаря снятым видео вообще никак и что она там сама соврала не поможет.
Kostya
Kostya -0.24 15.10.2018 17:01 удалён
5
В форму себя приводить нужно было и не пришлось бы кого-то снимать...какое позорище...фу...
KRA47
KRA47 276.71 15.10.2018 17:40 удалён
1
Развелось этих Шурыгиных ...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 15.10.2018 18:00 удалён
0
@Decay-Reel ну наверное в своде законов. Вряд ли там легализована проституция. А незнание как говорится не освобождает, надо знать с кем имеешь дело. То что в профиле написано это конечно сильный аргумент
Kart
Kart 175.17 15.10.2018 18:30 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Не совсем понимаю в чём он виновать, если реально девка в профиле написала возраст больше, и о том, что ей 15 он узнал уже потом. И все эти темы с сексуальной эксплуатацией мне тоже не понятны - девка приехала, оказала услугу, получила оговоренную оплату. Где эксплуатация?
Какая разница сколько она написала? Важно сколько ей по факту. Да, обманула, да, плохая. Давно ясно, что лучше на всякий случай в паспорт заглядывать, расписку писать и трёх свидетелей иметь за спиной во время соития, чтоб уж точно себя обезопасить от шальных девочек. 21 век, мать его. Kostya "зачем, когда есть Лишние 300$?" :D
kast_russia
kast_russia 0.38 15.10.2018 20:21 удалён
3
Уголовное преступление ))) забавно.
Analo
Analo 23.5 15.10.2018 20:52 удалён
-14
Kostya: В форму себя приводить нужно было и не пришлось бы кого-то снимать...какое позорище...фу...
Не говори ерунды. Мужик 37 лет искал секса с 23-летней. Бицуха и пресс тут бы не помогли, если мордой не вышел, а кеша нет
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 16.10.2018 00:09 удалён
2
ThrashBoat: @Decay-Reel ну наверное в своде законов. Вряд ли там легализована проституция. А незнание как говорится не освобождает, надо знать с кем имеешь дело. То что в профиле написано это конечно сильный аргумент
Kart: Какая разница сколько она написала? Важно сколько ей по факту.
Разница чисто по логике. Куча девок есть, которые выгледят в 15 как тётечка за 30, спрашивать у всех паспорт - дичь. Что касается законов, я не знаю как у них в США, но в УКРФ например отдельно прописано, что если девка врала о возрасте и при этом визуально на ребёнка/подростка не тянет, а выглядит вполне зрелой, дела не будет. Ну а за проституцию как бы должны тогда судить обоих, как клиента, так и поставщика услуг, не?