Unholy - состоялся анонс хоррора от бывших разработчиков Painkiller, Bulletstorm и Gears of War
17 Комментарии: 12

Unholy - состоялся анонс хоррора от бывших разработчиков Painkiller, Bulletstorm и Gears of War

Дата: 12.10.2018 23:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    17 23.04.2024 18:23 от Moderator_GM
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    22 23.04.2024 18:22 от kro44i
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev

Студия Duality Games, состоящая из бывших разработчиков Painkiller, Bulletstorm и Gears of War, представила свой дебютный проект, хоррор с элементами стелса Unholy.

Unholy

Игрокам предстоит вжиться в роль Саиды, которая пытается вернуть своего похищенного ребенка. Действие происходит на пустынной планете, которая охвачена неизвестной смертельной болезнью, а оставшиеся члены человеческого рода проживают в 'Последнем Городе'. В этом мегаполисе действует кастовая система, а каждый день окутан страхом. Страхом быть обнаруженным представителями привилегированного класса. Страхом быть убитым таинственной чумой, которая медленно пожирает город. Страхом быть пойманным одним из маньяков или таинственным зверем, которые то и дело шныряют по улицам под покровом ночи.

Каждое задание можно выполнить несколькими различными способами. Можно прокрасться мимо охранников или же оставить за собой кровавый след. Игрок волен использовать кастовую систему, выдавая себя за других членов общества. Каждый игровой стиль имеет свои последствия.

Небольшой тизер-трейлер:

Скриншоты:

        

        

    

Релиз Unholy запланирован в цифровом сервисе Steam в следующем году. 

Читайте также: Amnesia - серия хоррор-игр может появиться на консоли Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
iBoooch
iBoooch 7.11 12.10.2018 23:21 (изменен) удалён
1
Зачем вечно писать "от бывших разработчиков" чего-то там? Там полтора не самых решающих разработчика, но надо упомянуть, что они там что-то делали (а может и вовсе были уборщиками). Обычно такие игры "от бывших" оказываются где-то на уровне говна, но маркетинг - это да (школьники на это клюют) ))))))
Zilenj
Zilenj 101.99 12.10.2018 23:25 удалён
3
Agony c цветовой гаммой Сомы)) Единственно верная игра от "от бывших разработчиков Painkiller, Bulletstorm и Gears of War" – Witchfire.
fanat
fanat 35.71 12.10.2018 23:28 удалён
9
Zilenj: Witchfire
а её не отменили ? когда она выйдет ?
Ghoul
Ghoul 88.06 12.10.2018 23:33 удалён
3
По-моему, выглядит просто шикарно. Хотя Agony тоже смотрелась хорошо, посмотрим, что получится.
KRA47
KRA47 276.71 13.10.2018 02:04 удалён
-8
Офигенно!!!Мне нравится определенно. Но черт возьми,как же она смахивает на Agony,просто добавь красного и будет 1 в 1 ))
Smile_v13
Smile_v13 6.39 13.10.2018 02:13 удалён
0
Что и как не знаю, но атмосфера и арт-пространство выглядят оригинально, хоть и сравнение с вышеупомянутой игрой есть.
YTKA
YTKA 57.63 13.10.2018 09:50 удалён
1
Сколько уже таких подобных проектов было и анонсировано, и не один годный на ум не приходит.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 13.10.2018 10:04 удалён
0
Ну, картинка красивая, но что-то запахло Agony.
Hakkuren
Hakkuren 50.06 13.10.2018 11:19 удалён
0
Атмосфера и дизайн очень крутые. Но геймплей не понятный, просто ходить...?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.10.2018 11:42 (изменен) удалён
8
BLOODBORNE 2!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! oh wait... Не понятно, где пререндер, а где геймплей.
Corleone
Corleone 3.45 13.10.2018 12:02 удалён
0
Атмосферненько, в стиле Говарда Лавкрафта
Iwillrun
Iwillrun 3.24 13.10.2018 18:31 (изменен) удалён
0
Agony, Bloodborne ну-ну. Куда больше это напоминает Inner Chains, арт-дизайн на некоторых скринах один в один. Ту игру тоже пиарили как "проект от создателей Bulletstorm, Painkiller, Witcher 3 и т.д.", все помнят надеюсь чем дело кончилось. Не удивлюсь если это делают те же люди под другой вывеской.