Bandai Namco тизерит новый проект From Software?
48 Комментарии: 31

Bandai Namco тизерит новый проект From Software?

Автор: GraaD
Дата: 13.04.2017 23:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Компания Bandai Namco Entertainment открыла на своём сайте новый раздел, посвящённый пока ещё не анонсированному проекту, представив лишь рисованный анимационный ролик.

Мрачный тон и специфическая стилистика тизера породили предположение о том, что данная игра может оказаться новым проектом From Software, авторов популярной серии Souls и Bloodborne. Bandai Namco неоднократно выступала издателем игр From Software, а Хидэтака Миядзаки в недавнем интервью упоминал, что сейчас ведёт работу над новыми проектами.

На мысль о наличии взаимосвязи прежде всего наталкивает слоган "Prepare to Dine" ("Готовьтесь Обедать"), который созвучен со слоганом "Prepare to Die" ("Готовьтесь Умирать"), хорошо известным по Dark Souls.

На данный момент нет информации, которая могла бы подтвердить или опровергнуть догадки о связи данного тизера с From Software. Согласно сайту, подробности проекта станут известны уже 20 апреля, когда и состоится запланированный анонс.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
MetRONom
MetRONom 3.51 13.04.2017 23:45 (изменен) удалён
0
Ролик очень красивый и стильный. Надеюсь на что-нибудь похожее на DS или BB. Правда, "готовность обедать" немного смущает) хотя это, возможно, относится к некой вампирской тематике, которая в ролике прослеживается. Готовимся обедать кровью.
KRA47
KRA47 185.85 13.04.2017 23:48 удалён
0
В ожидании очередного шедевра от FS ^_^ http://i.imgur.com/m4lzp5K.jpg
Denoise47
Denoise47 22.32 13.04.2017 23:56 удалён
0
Стилистика ближе к BB. Походу будет история борьбы с вампирами.
Nicholas
Nicholas 6.43 13.04.2017 23:59 удалён
0
Здорово выглядит. Кажется мы будет играть за монстра или того, кто может в него превращаться, когда достаточно крови выпьем)
GraaD
GraaD 8.23 14.04.2017 00:23 (изменен) удалён
0
Fear not the dark, my friend, and let the feast begin... Хотя, сцена в конце напоминает так же и серию God Eater. http://psvhome.ru/uploads/posts/2016-09/1472823454_28955240720_bf30ab1577_o.jpg Но хочется надеяться всё же на очередной шедевр от FS. ^_^
JJHollywood
JJHollywood 0.09 14.04.2017 00:34 удалён
7
Bloodborne 2, очевидно же.
Rinzler
Rinzler 12.79 14.04.2017 00:36 удалён
5
Хотелось бы верить в Bloodborne 2, но стилистика другая, судя по ролику. В любом случае ждём подробностей с нетерпением!
JJHollywood
JJHollywood 0.09 14.04.2017 00:41 удалён
2
Хотя BB у Sony, думаю провернут тоже, что и с Demons Souls --> Dark Souls, толькот с Bloodborne.
DIAL1
DIAL1 45.61 14.04.2017 00:43 удалён
0
Думаю будет недорогая аркада с видом сбоку, $ за 15-20
shua03
shua03 7.58 14.04.2017 01:05 удалён
7
JJHollywood: Bloodborne 2, очевидно же.
Очевидно что нет. Так как издатель не Сони.
DLine
DLine 32.86 14.04.2017 04:35 удалён
2
Скорее жду чего-то нового, чем соулсы. Создали новый жанр один раз - что мешает это сделать еще разок?
nijyan
nijyan 20.56 14.04.2017 05:02 удалён
4
GraaD: Fear not the dark, my friend, and let the feast begin... Хотя, сцена в конце напоминает так же и серию God Eater. http://psvhome.ru/uploads/posts/2016-09/1472823454_28955240720_bf30ab1577_o.jpg Но хочется надеяться всё же на очередной шедевр от FS. ^_^ Отредактировано GraaD 14.04.2017 00:27:49
Или это, или то т.к. ролик очень не однозначный. Если это новый проект от Миядзаки то надеюсь что он не будет исполнен в такой рисованной манере и это просто такой тизер. Да и как то не так помпезно выглядит для Фромов, хотя они для DS3 делали тоже криповый мультик в рамках рекламной компании. Но быть может они решили сделать souls like игру именно в такой манере. Не понятно пока. Думаю все таки это God Eater 2.
ligfip
ligfip 5.46 14.04.2017 06:01 удалён
0
Какой еще god eater )))) это стопудов что-то важное
Herman45
Herman45 23.97 14.04.2017 06:07 (изменен) удалён
1
Alex34
Alex34 4.44 14.04.2017 07:32 удалён
0
Фромы красавцы. Уверен в успехе !
D1scon
D1scon 1.63 14.04.2017 08:21 удалён
0
Фромы конечно красавцы, но действительно жду от них только BB2...
Yami
Yami 2.98 14.04.2017 09:06 удалён
0
По поводу Dine, это может быть отсылка к God Eater.
OddhappyAmanRU
OddhappyAmanRU 0.05 14.04.2017 09:14 удалён
1
Тизер крутой
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.34 14.04.2017 09:23 удалён
0
В God Eater'е огромное оружие, способное морфится и пожирать монстров. Тут же в тизере какое-то скромное ружьишко со штык-ножом. Стилистически как-то фромами всё-таки отдаёт. Пока лучше не хайпить))) Вдруг на мобилки что-нибудь... p.s. Силуэты костюмов вообще об Soul Sacrifice напомнили)))
TokugaWa
TokugaWa 1.25 14.04.2017 09:43 удалён
0
ZedCOcoZza: В God Eater'е огромное оружие, способное морфится и пожирать монстров. Тут же в тизере какое-то скромное ружьишко со штык-ножом. Стилистически как-то фромами всё-таки отдаёт. Пока лучше не хайпить))) Вдруг на мобилки что-нибудь... p.s. Силуэты костюмов вообще об Soul Sacrifice напомнили)))
Согласен рано хайпить может аркадка,но мне Let it die напомнило