Слишком безопасный триквел: Появились первые обзоры Little Nightmares III
- Комментарии
- Форум
-
"Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"
60 -
Sony не испугалась переноса Grand Theft Auto VI: Marvel's Wolverine для PlayStation 5 выйдет осенью 2026 года
10 -
Когда Grand Theft Auto VI выйдет в Steam? Неутешительный прогноз для ПК-геймеров
48 -
В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы
14 -
Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon
1
Издательство Bandai Namco Games выпустит уже 10 октября Little Nightmares III. Игра будет доступна на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версии для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2 станут доступны позднее.
За разработку триквела и развитие всей франшизы теперь отвечает студия Supermassive Games, известная по Until Dawn и The Dark Pictures Anthology. Ранее она выпустила некстген‑версию Little Nightmares II, тогда как оригинальные создатели из студии Tarsier ушли от Bandai Namco Games и сейчас работают над игрой REANIMAL.
В центре истории Little Nightmares III — два персонажа, которые должны пережить ужасы и лишения, дабы выбраться из жуткого места под названием Некрополь. Персонаж Low вооружён луком, а Alone — гаечным ключом. Для выживания им придётся действовать сообща.
Игра поддерживает кооператив на двух игроков, причём доступно онлайн‑прохождение. Более того, второму пользователю не нужно покупать копию Little Nightmares III, так как хост может выслать приглашение.
Сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров. И критики оценили триквел значительно ниже первых двух частей. Средняя оценка на Opencritic сейчас закрепилась в районе 74 баллов.
Судя по обзорам, Little Nightmares III не в состоянии предложить чего‑то нового, несмотря на наличие кооператива. Supermassive Games выпустила максимально безопасный продукт, но никак не развила концепты Tarsier. Некоторые журналисты указывают на то, что игра в итоге утратила даже хоррор‑атмосферу.
Читайте также: Взрывной хайп: EA показала релизный трейлер Battlefield 6
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.11.2025 Капитан Тит против Некронов: Games Workshop раскрыла возможный сюжет Space Marine 3
- 08.11.2025 Утечка: Ремейк Silent Hill 2 выходит 21 ноября на Xbox Series X|S
- 07.11.2025 Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал
- 07.11.2025 СМИ: Microsoft может пострадать сильнее других компаний от переноса Grand Theft Auto VI на конец 2026 года
- 07.11.2025 Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал
- 07.11.2025 Демогоргон преследует Уилла Байерса в отрывке пятого сезона "Очень странных дел"
С самого начала было понятно что будет середняк. Интересно почему у создателей оригинала отняли серию и поручили другим людям. Ясное дело, что никто лучше орининальных разработчиков не сделает.
Печально такое слышать конечно
Странно. Когда тем же самым занимаются внутренние студии Сони - их игры получают готи и 90+ баллов
@GhostHost Да потому что создатели не хотели в 3 раз про одних и тех же персонажей делать, а хотели другое.
Мыслишь хэштэгами?
Говорил еще при анонсе, когда врубили мексиканский фильтр что будет дерьмо.
Лучше Реанимал подожду.
Я сейчас безопасный сиквел Цусимы прохожу и это прекрасно, Кошмаров безопасный сиквел предзаказан, ждём. Вспомнил чота была такая игра Trine и там в третьей вроде части навалили инноваций, камеру подвинули за спину, так вой стоял на болотах, до сих пор эхо слышно, в итоге сделали безопасную четвертую часть и все счастливы)
Да не всё там так плохо, как в новости написано
7.5 средняя оценка- вполне неплохо с учётом изменений в правах на разработку.
почему рескин цусимы это обожеиграгода, а вот это вот игруля - ну такое, безопасный сиквел
Права остались у издателя, разрабов купил другой издатель THQ и они пошли делать духовного наследника ReAnimal
Более талантливые сделали бы
Ну вот, корпораты из Namco думали поменяют разрабов и все будет как прежде, а оказалось что получился фанфик по мотивам
Tarsier сидят сейчас довольные, это не просто приятно но и пойдет на пользу продажам их грядущей игры Reanimal
Откуда инфо про замену разрабов? Линк плз
Странно, что ты упомянул только одну Сони и совершенно забыл про свою любимую Нин, видимо это другое
Она не стоит свои деньги 40 баксов
@skinnyelephant гугли namco tarsier little nightmares 3
А что не так с Нинкой? У них в каждой игре нововведений на два поколения сониэкзов припасено. Если бы ты не относился предвзято к их играм и каждую из них проходил лично, а не по скриншотам - то понял бы, о чем речь
@Stalker 40 баксов не много для игры сейчас.
@General Печально... Так всегда бывает когда новая студия может повторить визуально, но все равно не то
Жду реэнимал, а на этот мусор от супермессив плевать, пусть хоть 10 частей делают еще.