Sony приступила к приему предзаказов на консоль PlayStation Classic в России
24 Комментарии: 30

Sony приступила к приему предзаказов на консоль PlayStation Classic в России

Дата: 09.10.2018 22:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    48 28.03.2024 18:18 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    2 28.03.2024 18:17 от r800
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

На территории России официально стартовал сбор предварительных заказов на миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic. Об этом говорится в пресс-релизе отечественной команды Sony, поступившем сегодня, 9 октября, в нашу редакцию.

Приставку с дизайном оригинальной PlayStation и 20 предустановленными классическими играми можно заказать в официальном интернет-магазине компании и других торговых сетях. Цена консоли в магазине Sony составит 8,999 рублей. Первые покупатели получат свои устройства в начале декабря.

 

В комплект поставки PlayStation Classic, помимо самой консоли с набором хитов прошлого, входят HDMI-кабель и два PS1-контроллера без аналоговых стиков. Полный список предустановленных проектов пока не раскрывается, но уже подтверждены Final Fantasy VII, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4, Tekken 3 и Wild Arms.

Международная премьера PlayStation Classic состоится 3 декабря.

Читайте также: Hyrule Warriors: Definitive Edition - западные продажи игры для Switch значительно превзошли ожидания, Koei Tecmo увеличила прогноз по прибыли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Lambdass
Lambdass 52.04 09.10.2018 23:00 удалён
0
Предзаказы есть, списка игр нет.
Fixat_
Fixat_ 32.32 09.10.2018 23:02 удалён
2
Lambdass: Предзаказы есть, списка игр нет.
Список игр давно слит в инете ) Гуглить научись
Lambdass
Lambdass 52.04 09.10.2018 23:04 удалён
2
Fixat_ подожду новости на сайте, спасибо.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 09.10.2018 23:07 удалён
-2
Цена крендец если честно.
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 09.10.2018 23:08 (изменен) удалён
4
Fixat_ официально список игр не раскрывали. Более того, Sony ранее подтверждала, что в разных регионах линейки будут отличаться частично.
es_x
es_x 21.78 09.10.2018 23:17 (изменен) удалён
1
ff и wild arms мне достаточно вспомнить юность, часов на 200+ . Предзаказ оформил)
DIAL1
DIAL1 99.83 09.10.2018 23:21 удалён
4
За 9к могут по губам себе шершавым провести.
joynoc
joynoc 2.1 09.10.2018 23:30 удалён
2
После гневных комментариев почти во всех рос.магазинах,Сони все таки снизили цену до 8к,но все равно она того не стоит.Как до 6-5к дойдет будет норм.
Zeboim
Zeboim 5.87 09.10.2018 23:32 удалён
2
Самое смешное что
хитов прошлого
Это будут их хиты.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 09.10.2018 23:36 удалён
2
поскорее бы "сони приступила к приёму заказов playstation5..."
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.10.2018 23:56 удалён
5
у меня первая сонька куплена за 3400 примерно в декабре 99-го
6wg
6wg 6.16 10.10.2018 00:12 удалён
0
лучше уж ps3 купить или x360 за эти деньги
kosteg555
kosteg555 4.59 10.10.2018 00:40 (изменен) удалён
3
Дороговато конечно для нашей страны и наших з/п. Впрочем, уверен, через полгода будет стоить уже дешевле. NES mini тоже сейчас 3900 стоит, а в начале 5000 хотели. Тут еще много зависит и от тиража PS mini. Если мало завезут и будет дефицит - разберут как пирожки
Dark_Ogr: у меня первая сонька куплена за 3400 примерно в декабре 99-го
У меня примерно в то же время только за 3100 вроде. Февраль 1999. А самое забавное, что до кризиса августа 98 они стоили в районе 1000р)))
6wg: лучше уж ps3 купить или x360 за эти деньги
Почему в новостях про NES/SNES mini я не видел "лучше Wii купить за эти деньги"???)))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.10.2018 01:05 удалён
2
kosteg555 ну у меня чек по сей день хранится и не выцвел, с картой памяти что-то около 3700 было без дуалшока в комплекте
G700
G700 389.06 10.10.2018 08:07 удалён
4
9000 тысяч за эмулятор из дешевой пластмассы. В моем городе за эти деньги можно взять ps3 с несколькими дисками. Они там совсем дубу дали?
Hatjin
Hatjin 60.66 10.10.2018 08:19 удалён
0
kosteg555: я не видел "лучше Wii купить за эти деньги"
потому что вии за такие деньги не купишь, а лично я бы взял, 2,5к для вии божественная цена! В отличии от снес я играл в игры для пс1 и испытываю к ней немного ностальгии. Немного потому что сам ей не владел, а лишь играл в нее пару дней (Солдатики, Гекс, Крэш, еще какая-то игра про лабиринт со скелетами), но желания приобрести это нет никакого. И не только из-за цены, хоть она реально завышена, я уверен там нет столько памяти для таких денег, а из-за того что сони ничего стоящего мне не дает. Если бы это был просто эмуль с запуском ромов для пс1 с флехи за 4к, он был бы интереснее.
Dron
Dron 3.22 10.10.2018 08:34 удалён
3
Обязательно возьму когда подешевеет чуть и появиться возможность свои игрушки заливать.
Kart
Kart 175.8 10.10.2018 08:43 удалён
-2
G700: 9000 тысяч за эмулятор из дешевой пластмассы. В моем городе за эти деньги можно взять ps3 с несколькими дисками. Они там совсем дубу дали?
И причем тут б.у. пс3 в твоём городе? Эта продукция по сути сувенирная, для настольгаторов и им сочусвтвующих. Ни кто ни кого не заставляет покупать то, что ему кажется дорогим или несоответствующим ожиданиям. Комменты топика вообще изумляют.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 10.10.2018 09:39 удалён
4
9000 тысяч и если добавить ещё столько же(или меньше), то можно на коробку s раскошелиться.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 10.10.2018 09:51 удалён
4
SkyerIst: Fixat_ Более того, Sony ранее подтверждала, что в разных регионах линейки будут отличаться частично.
Это что бы продать больше девайсов.)