The Wall Street Journal: Nintendo готовит новую модель Switch
27 Комментарии: 34

The Wall Street Journal: Nintendo готовит новую модель Switch

Автор: 7keyStar
Дата: 04.10.2018 10:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi

Согласно данным авторитетного издания Wall Street Journal, в следующем году Nintendo выпустит новую версию гибридной консоли Switch.

На данный момент японская компания все еще думает над тем, каким будет железо и ее функционал, взвешивая потенциальную стоимость нового девайса.

Одним из вариантов является улучшение экрана Nintendo Switch. Нынешняя версия использует жидкокристаллический дисплей более низкого качества без использования технологий, присущих всем современным смартфонам с LCD-дисплеями.

Если Nintendo улучшит экран этими технологиями, то дисплей станет более ярким, а сама консоль более тонкой и энергоэффективной. Новая версия, как сообщается, точно не получит OLED-панели, используемые в iPhone X.

По данным источников Wall Street Journal, Nintendo хочет выпустить новую модель Switch во второй половине 2019 года, предположительно летом.

Nintendo Switch

Представитель Nintendo отказался давать комментарий касательно данной информации.

Читайте также: Проблемы с самоопределением и нехватка уникальности - появились первые отзывы о Darksiders III, опубликован новый трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.10.2018 10:54 удалён
1
Норм, может прикуплю себе
es_x
es_x 21.78 04.10.2018 11:09 удалён
1
если тоньше, легче и более автономней сменю свою, но карман спасибо явно не скажет
Bobber
Bobber 48.17 04.10.2018 11:10 удалён
1
Вот и придет время покупать. Вместе с Метроидом :)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.10.2018 11:10 удалён
2
Жду Switch XL
Новая версия, как сообщается, точно не получит OLED-панели, используемые в iPhone X.
Прям кэпы. У кого вообще могло возникнуть предположение, что в новую версию воткнут дорогущий экран от X с нестандартным шлейфом , вырезом и соотношением сторон 19x9?
asadsad
asadsad 43.73 04.10.2018 11:15 удалён
5
Как раз то чего я ждал, кек.
Dreaming
Dreaming 8.35 04.10.2018 11:19 удалён
4
heavy_rain: Жду Switch XL Прям кэпы. У кого вообще могло возникнуть предположение, что в новую версию воткнут дорогущий экран от X с нестандартным шлейфом , вырезом и соотношением сторон 19x9?
Экран от айфона это бред конечно. А вот воткнуть туда OLED это было бы шикарно. Энергоёмкий экран , с яркой сочной картинкой!
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 04.10.2018 11:22 удалён
1
сорян ребят, но я почему то любитель fat консолей (кроме xbox 360 fat, ps3 fat - они ужасны), но новость отличная!
Coach
Coach 8.25 04.10.2018 11:25 удалён
0
Dreaming heavy_rain не тупите. Речь идет не о экранах, снятых с айфона, а о OLED-дисплеях, которые используются в айфоне и других смартфонах.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 04.10.2018 11:29 (изменен) удалён
4
Надо больше информации....Тоько ради экрана и энергосбережения - нет, спасибо. У меня и так она просто подключена к хорошему телевизору, в портативе не слишком часто использую. Для тех кто использует часто в портативе улучшения более актуальны. Менять буду тогда, когда остальное улучшат (проц, графический чипсет). Но Нинка явно не станет сразу все игры обновлять под новое железо так что скорее всего в 2019 пропущу, а вот следующую уже можно брать.
Malevolent
Malevolent 20.32 04.10.2018 11:46 удалён
3
Если экран будет fhd/qhd/uhd, то наверное возьму.
Catstet
Catstet 6.67 04.10.2018 11:59 (изменен) удалён
11
Malevolent: Если экран будет fhd/qhd/uhd, то наверное возьму.
пусть хотя бы все игры нативные 720 будут под экран, мыло на фул шд и выше - это кошмар
Hatjin
Hatjin 60.66 04.10.2018 12:16 удалён
3
Ну елыпалы, яж и год еще не попользовался сычем. Надеюсь это обман чтобы набрать классы
Owl
Owl 2.07 04.10.2018 12:27 удалён
0
Чё вы радуетесь в коментах? это же кидалово откровенное. консоль только вышла, а они уже новую ревизию планируют
es_x
es_x 21.78 04.10.2018 12:28 удалён
2
Owl да ладно если вторая половина 2019 то считай ей будет уже 2.5 года если к нововогодним праздникам 19 выкатят.
Demonyx
Demonyx 44.27 04.10.2018 12:30 удалён
-4
Тваюметь, Нинка. Я планировал Свищ к НГ взять...
Solid
Solid 15.95 04.10.2018 12:33 (изменен) удалён
2
Ну, могут, в принципе, поднять разрешение экрана в портативе до 1080р, что будет хорошо. Будет тоньше, экран ярче, ну и на новой модели будут запускаться игры со SNES. Других отличий не ожидаю. Какие-нибудь сменные панели. Бустануть продажи Switch таким макаром, конечно, получится, но про игры я бы тоже не забывал на их месте. Где моя Баечка 3?!
forcecoder
forcecoder 14.01 04.10.2018 12:41 удалён
0
Owl: Чё вы радуетесь в коментах? это же кидалово откровенное. консоль только вышла, а они уже новую ревизию планируют
Ну, вообще говоря, это нормально. Если ты купил консоль, она будет работать как ожидалось. То, за что ты заплатил, ты получишь. А выпуск новой консоли говорит только о том, что компания активно развивает платформу.
Dreaming
Dreaming 8.35 04.10.2018 12:44 удалён
0
Coach: Dreaming heavy_rain не тупите. Речь идет не о экранах, снятых с айфона, а о OLED-дисплеях, которые используются в айфоне и других смартфонах.
Прежде чем сказать , что я туплю - прочитал бы внимательно. Я и сказал , что экран от айфона это бред . Но в целом хотелось бы туда OLED. Уяснил ?
Hatjin
Hatjin 60.66 04.10.2018 12:49 удалён
0
forcecoder ага, особенно круто когда новые игры будут нормально работать только на новых ревизиях. Как Одиссея на пс4 и хуане.
XE77
XE77 8.77 04.10.2018 12:51 удалён
-1
Скорее всего основная причина выхода обновлённого Switch это hardware "заплатка" от эксплойтов.