Monster Hunter - названо имя еще одного актера, сюжет фильма переписали
10 Комментарии: 11

Monster Hunter - названо имя еще одного актера, сюжет фильма переписали

Дата: 03.10.2018 11:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Издание Hollywood Reporter сообщает, что к актерскому составу предстоящей киноленты по вселенной ролевых экшенов Monster Hunter присоединился Диего Бонета, который исполнит роль эксперта по коммуникациям в команде Артемиды (Милы Йовович).

Бонета известен по роли латинского певца Луиса Мигеля в одноименном сериале сервиса Netflix. Еще его можно будет увидеть в новом "Терминаторе" наряду с Арнольдом Шварценеггером и Линдой Хамильтон

Monster Hunter

Ранее к участию в съемках, помимо Милы Йовович, уже были заявлены Тони Джа, Рон Перлман и американский рэпер T.IКроме этого, стало известно, что версия сценария 2016 года от режиссера Пола Андерсона была полностью переписана.

Теперь сюжет сосредоточен вокруг военного отряда, во главе которого стоит персонаж Йовович по имени Артемида. Группа военных попадает в параллельный мир, населенный монстрами, где герои объединяются с неким Охотником на чудовищ в исполнении мастера восточных единоборств Тони Джа, и решают закрыть портал, чтобы остановить вторжение гигантских созданий в реальный мир.

Дата премьеры киноленты на больших экранах пока не называется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GhostHost
GhostHost 70.76 03.10.2018 11:16 удалён
6
Теперь сюжет сосредоточен вокруг военного отряда, во главе которого стоит персонаж Йовович по имени Артемида. Группа военных попадает в параллельный мир, населенный монстрами, где герои объединяются с неким Охотником на чудовищ в исполнении мастера восточных единоборств Тони Джа, и решают закрыть портал, чтобы остановить вторжение гигантских созданий в реальный мир.
Я и так ничего от этого фильма не ожидал, но такой синопсис... это просто жесть... я думал такие фильмы вымерли лет 10 назад, а вот не угадал.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.10.2018 11:22 удалён
-1
Серьезно? Я буду удивлен если фильм получит хотя бы 1 зрителя.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 03.10.2018 11:50 удалён
0
Лучшее, что по МонХану можно снять - это полупародиийные документалки про местную фауну. И на озвучку ещё Дроздова взять.
mihuy
mihuy 26.42 03.10.2018 11:55 удалён
-1
Набор актёров сказочно убогий.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.10.2018 12:09 удалён
2
Sith_1ord так есть уже прогулки с чудовищами, жизнь драконов и такое вот.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 03.10.2018 14:17 удалён
0
Hatjin Но есть ли там Дроздов на озвучке?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 03.10.2018 14:19 (изменен) удалён
2
Sith_1ord А то. В русской версии именно Дроздов всё и комментировал.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.10.2018 14:33 удалён
2
Sith_1ord ну в прогулках с чудовищами может и нет, но вот в других и он есть
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 03.10.2018 15:40 (изменен) удалён
5
Hatjin: Sith_1ord ну в прогулках с чудовищами может и нет, но вот в других и он есть
Это ты что-то путаешь. "Прогулки с чудовищами" (Walking with Beasts) у нас как раз с голосом Дроздова и выходили.
Hatjin
Hatjin 60.66 03.10.2018 16:07 удалён
4
Hell_Neighbor разве? Наверное путаю с прогулки с динозаврами или чем-то похожим, я их всех смотрел лет 10 назад, не помню нихрена. К тому же и написал "может".
Kostya
Kostya -0.24 03.10.2018 18:23 удалён
2
Как я и писал ранее, Пол Андерсон не умеет делать экранизации видеоигр. Опять будет отсебятина за 60 млн $ растянутая на кучу частей. Пол создает фильмы не ради сюжета, а ради спец эффектов. И что самое неприятное - эту поделку схавают безнравственные зрители, которым только пиф-паф и красивую картинку подавай.