
Sony отказалась проводить выставку PlayStation Experience в этом году, Dreams выйдет в 2019-м
- Комментарии
- Форум
-
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
31 -
Создатель Bayonetta Хидеки Камия хочет увидеть от Хидео Кодзимы хоррор в стиле P.T.
15 -
Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
7 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
90 -
Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave
3
Компания Sony Interactive Entertainment отказалась проводить в этом году выставку PlayStation Experience. Информацию об этом сообщил президент и главный исполнительный директор американского подразделения SIE Шон Лейден в сегодняшнем эпизоде PS Blogcast. Вместе с этим он уточнил, что создающаяся авторами Little Big Planet и Tearaway cэндбокс-адвенчура Dreams выйдет в 2019 году.
Объясняя решение платформодержателя, Лейден отметил, что сейчас у них нет нужного количества собственного контента для того, чтобы провести полноценное шоу, по типу тех, что организовывались последние четыре года. Компания только что выпустила Spider-Man и готовит на следующий год Dreams и Days Gone, но показа одних только этих игр было бы недостаточно, чтобы оправдать ожидания фанатов.
Вместе с PlayStation Experience компания также организовывала свою собственную пресс-конфененцию, на которой показывала свежие трейлеры и делала анонсы. В нынешнем году, возможно, это произойдет в рамках выставки Paris Games Week 2018, которая пройдет с 26 по 30 октября, но на данный момент Sony ничего по данному поводу не говорила. Помимо перечисленных выше эксклюзивов, для PlayStation 4 сейчас также готовятся Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II и Death Stranding.
На фоне появления информации об этом в сети глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг напомнил у себя в Twitter о выставке X018, которую Microsoft проведет в столице Мексики 10-11 ноября. В день открытия ивента компания устроит для поклонников конференцию с анонсами и сюрпризами.
Excited to have X0 back for our fans this holiday, coming live from Mexico City this year on November 11th so mark your calendars! #XOIsBack #X018 #XGonnaGiveItToYa https://t.co/B12YqUwJ3J pic.twitter.com/U9j7SVMuCm
— Aaron Greenberg (@aarongreenberg) 28 сентября 2018 г.
Читайте также: Dying Light: Bad Blood - еще одна провальная Battle Royale.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


























- 12.09.2025 Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
- 12.09.2025 Nintendo выпустит Yoshi and the Mysterious Book и Mario Tennis Fever на Switch 2 в рамках празднования 40-летия Super Mario
- 12.09.2025 Официально: Monster Hunter Stories 3: Twisted Reflection выходит в марте 2026 года
- 12.09.2025 Кошмар через фотообъектив: Nintendo анонсировала ремейк FATAL FRAME II: Crimson Butterfly
- 12.09.2025 Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
- 12.09.2025 Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave