Crackdown 3 - Фил Спенсер поиграл в новейший билд игры и отметил прогресс в разработке
21 Комментарии: 17

Crackdown 3 - Фил Спенсер поиграл в новейший билд игры и отметил прогресс в разработке

Автор: 7keyStar
Дата: 28.09.2018 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    23 29.03.2024 18:47 от Breoreus
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing

Разработка Crackdown 3, анонсированной еще в 2014 году, шла не так гладко, как хотелось бы Microsoft. Изначально игра должна была выйти в 2016 году, но вместо этого переносилась несколько раз, пока компания официально не подтвердила, что проект стартует лишь в феврале 2019-го.

Из-за неоднократных переносов некоторые пользователи стали сомневаться в том, что Crackdown 3 получится качественным. Однако глава Xbox Фил Спенсер поспешил всех заверить, что с игрой всё в порядке. В своем Твиттере он поделился следующим сообщением:

"Вчера я играл в последний билд игры. Команда проделала хорошую работу, многое еще предстоит сделать, но прогресс очевиден. Мой агент чувствовал себя как машина для разрушения. Мне понравилось :-)"

Crackdown 3 должна выйти в феврале 2019 года на РС под управлением Windows 10 и Xbоx One.

Читайте также: Life is Strange 2 - первый эпизод пришелся по душе западным критикам.

Читайте также: Некоторые разработчики высказались о поддержке кроссплея на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.69 28.09.2018 23:31 удалён
0
Прогресс в разработке? Сколько лет её уже делают))
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 28.09.2018 23:38 удалён
6
Конечно тебе понравится Фил. Игры делают не для тебя одного к сожалению, а для людей которым их покупать. И ничего хорошего в Крэкдайне нет.
micluha
micluha 51.45 28.09.2018 23:42 (изменен) удалён
1
Не представляю, что и как нужно преподнести в игре такого жанра чтобы заинтересовать после Spider-man (2018), да даже если взять более старые игры, как: infamous: ss, sunset overdrive, prototype 1-2, saints row - игры, где герои имеют свободу перемещения и суперсилы, да даже на фоне старейшей crackdown 1-2. Что даст такого третья часть, что люди захотят купить её? "Хороший прогресс в разработке"? - И это за пять лет с момента анонса, а разработка и того больше? Я не понимаю как Майкрософт планирует продавать эту игру. Терри Крюс, думаю, уже сожалеет что "подарил"свою внешность агенту из игры. Я буду очень рад, если игра окажется такой же фановой, как и первая часть, но боюсь, что будет треш (в плохом смысле слова).
333hronos
333hronos 7.22 29.09.2018 00:38 удалён
2
micluha: Не представляю, что и как нужно преподнести в игре такого жанра чтобы заинтересовать после Spider-man (2018), да даже если взять более старые игры, как: infamous: ss, sunset overdrive, prototype 1-2, saints row - игры, где герои имеют свободу перемещения и суперсилы, да даже на фоне старейшей crackdown 1-2. Что даст такого третья часть, что люди захотят купить её? "Хороший прогресс в разработке"? - И это за пять лет с момента анонса, а разработка и того больше? Я не понимаю как Майкрософт планирует продавать эту игру. Терри Крюс, думаю, уже сожалеет что "подарил"свою внешность агенту из игры. Я буду очень рад, если игра окажется такой же фановой, как и первая часть, но боюсь, что будет треш (в плохом смысле слова). Отредактировано micluha 28.09.2018 23:43:45
Прям мои мысли прочитал)
Ghoul
Ghoul 87.97 29.09.2018 00:54 удалён
1
Фил Спенсер поиграл в новейший билд игры и отметил прогресс в разработке
Отлично, Фил, держи нас в курсе.
SJey
SJey 106 29.09.2018 01:35 удалён
2
Прочитал как:
Фил Спенсер поиграл в новейший билд игры и отмеНил
))
Haka
Haka 5.23 29.09.2018 01:38 удалён
3
Игра уже стала мемом, независимо от того, выйдет она, или нет.
nijyan
nijyan 25.72 29.09.2018 04:26 удалён
1
SkyWar
SkyWar 0.03 29.09.2018 08:17 удалён
0
micluha с таким успехом можно вообще игры не делать, ведь чем они могут удивить?
micluha
micluha 51.45 29.09.2018 09:45 удалён
0
SkyWar все верно, такие игры можно и не делать. Если им нечем заинтересовать игроков.
DIAL1
DIAL1 99.83 29.09.2018 09:47 удалён
3
"Теперь игра не играется как дерьмо, а только выглядит!" - Фил
Frai
Frai 7.9 29.09.2018 10:01 удалён
0
micluha они и не планируют ее пробовать, обогатчт ей Геймпасс и будут довольны
Corleone
Corleone 3.45 29.09.2018 11:30 (изменен) удалён
0
А может Фил принял Crack и ему всё почудилось ? :) Интересно, что раньше выйдет Крякдаун 3, Халва 3 и Алан Вейк 2 ? :)
Hatjin
Hatjin 60.66 29.09.2018 12:36 удалён
0
Разве это не означает что игра даже не близка к релизу? Очередной перенос, но теперь уже на следующее поколение?
Agent
Agent 184.14 29.09.2018 13:32 (изменен) удалён
1
по сути это новость об очередном переносе ."Море ворк ту ду" когда релиз в феврале (незабываем про холидейз и другие праздники на западе) релиз будет апрель июнь, если вообще будет
Versalis
Versalis 19.61 29.09.2018 16:10 удалён
1
Короче будет провал
SkyWar
SkyWar 0.03 30.09.2018 08:20 удалён
5
micluha дак вообще игры зачем делать? The Elder Scrolls разве чем-то новым удивит? Зачем было делать новую игру про Паука, ничего удивительного там тоже нет. Все игры ничего нового не предлагают, наверное хватит их тогда уже делать до определенного прогресса.