Стало известно, какой большой анонс тизерила Remedy
25 Комментарии: 19

Стало известно, какой большой анонс тизерила Remedy

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.09.2018 16:05
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Вчера студия Remedy Entertainment сообщила о том, что собирается сделать некий большой анонс. Как оказалось, под этим объявлением разработчики подразумевали не дату релиза или ремастеры двух первых частей Max Payne, а информацию о своем приезде на фестиваль NYCC 2018 в Нью-Йорк, двери которого будут открыты для посетителей с 4 по 7 октября.

Во второй день Comic-Con, 5 октября с 13:30 до 14:30 по московскому времени, пройдет панель при участии креативного директора Remedy Сэма Лейка, Кортни Хоуп, играющей роль главной героини Джесси Фейденс, и остального актерского состава Control. На мероприятии ожидаются новые подробности и, возможно, свежая демонстрация игры.

Премьера Control состоится в следующем году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Недавно создатели показали почти 20 минут нового игрового процесса.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима показал новый постер со всеми героями.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Hatjin
Hatjin 38.25 28.09.2018 16:09 (изменен) удалён
2
Вот это реально громкий анонс. Анонс 6 свитков по сравнению с этим просто звук упавшего дерева в безлюдном лесу в вакууме.
Rezidentus
Rezidentus 14.88 28.09.2018 16:09 удалён
-1
Хоть раз в истории "тизер большого анонса" обернулся чем-нибудь стоящим? Всегда какой-то слив происходит...
Supersonic
Supersonic 150.47 28.09.2018 16:10 удалён
0
Я всё же жду ремастеры Максов
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 28.09.2018 16:12 удалён
1
Какие игры у нынешней Ремеди,такие и анонсы ((((
asadsad
asadsad 26 28.09.2018 16:12 удалён
2
тю
ACE
ACE 302.11 28.09.2018 16:37 удалён
7
такое чувство что у них человек из микрософта до сих пор сидит, который все эти "Громкие" анонсы и делает
dredd6
dredd6 5.79 28.09.2018 17:00 удалён
7
Лучше бы в Москву вместо всяких Декартов :(
Enrike
Enrike 27.39 28.09.2018 17:02 удалён
3
Я вчера так и сказал, что очередная срань, а не анонс крупный будет
ScorpSnake
ScorpSnake 15.64 28.09.2018 17:06 удалён
2
dredd6: Лучше бы в Москву вместо всяких Декартов :(
Чем тебе Декарт не угодил?
dredd6
dredd6 5.79 28.09.2018 18:02 удалён
0
ScorpSnake: Чем тебе Декарт не угодил?
Ничем, но было бы круче увидеть Сэма Лейка :)
micluha
micluha 29.79 28.09.2018 19:16 удалён
4
Ремеди, спасибо за царский подгон. (нет) Если честно, после оригинала Alan wake, Ремеди особо не радуют.
Markovka
Markovka 9.49 28.09.2018 19:38 удалён
4
Вчера люди писали, что это ремастер МП в лучшем случае.))
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 2.23 28.09.2018 20:50 удалён
0
Упс! Анонсировали свои собственные тушки!
Corleone
Corleone 3.38 28.09.2018 21:16 удалён
2
Как всегда - все мы себе что-то нафантазировали, а в реальности облом
Corleone
Corleone 3.38 28.09.2018 21:17 удалён
0
Supersonic там полноценные ремейки нужны, технологии намного далеко ушли
Supersonic
Supersonic 150.47 28.09.2018 21:28 удалён
0
matrox я уже о ремейках не мечтаю, хотя бы ремастеры)
Kremel
Kremel 0.78 28.09.2018 23:16 удалён
0
Rezidentus: Хоть раз в истории "тизер большого анонса" обернулся чем-нибудь стоящим? Всегда какой-то слив происходит...
Да вот, буквально на днях тизернули анонс ОБТ Мотыги.
Nexikus
Nexikus 10.01 29.09.2018 00:25 удалён
2
Идиоты!!!
Totsamyi
Totsamyi 0.42 29.09.2018 01:55 удалён
2
По заголовку новости можно было уже понять какой это анонс))