Control - разработчики познакомили с главной героиней и показали почти 20 минут нового геймплея
39 Комментарии: 21

Control - разработчики познакомили с главной героиней и показали почти 20 минут нового геймплея

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.09.2018 06:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Робо-рука с чипсами победит голод: Pringles и WARP представили кресло для геймеров

    4 20.02.2020 15:44 от DenysKordyk
  • Эксклюзивы - не главное: Опрос Эда Буна среди игроков выявил определяющие факторы при выборе PS5 и Xbox Series X

    45 20.02.2020 15:42 от foguss1983
  • Sony запатентовала VR-контроллер с функцией отслеживания пальцев

    3 20.02.2020 15:34 от Gunslinger
  • Авторы ураганной гоночной серии Burnout анонсировали Dangerous Driving 2

    14 20.02.2020 15:31 от DefcaTheInsane
  • Птенец Чокобо, Карбункул и Кактуар - создатели ремейка Final Fantasy VII показали бонусных призываемых существ в бою

    11 20.02.2020 15:31 от Rage

О следующем проекте Remedy Entertainment - приключенческом экшене Control - пока известно не так много информации, но время от времени авторы деляться с фанатами свежими подробносятми игры, выпуская новые дневники разработчиков. Вчера студия опубликовала четвертое такое видео, а главной темой разговора в этот раз стала главная героиня Джесси Фейден.

Несмотря на то, что ее имя не присутствует в названии игры, как это было в случае с Max Payne и Alan Wake, создатели уверяют, что девушка по-прежнему остается неотъемлемой частью истории и мира Control. Говоря о том, как Джесси вписывается в это повествование, сотрудники Remedy также вспомнили о том, как намучались с деталями, придумывая дизайн для персонажа. По заявлению авторов, это самый педантично проработанный герой за всю их деятельность, поскольку для них было важно, чтобы своим внешним видом и внутренним миром героиня укладывалась в рамки созданного ими окружения. В ролике также объясняется, почему на роль Джесси разработчки выбрали именно Кортни Хоуп.

Кроме этого, на проходящую сейчас в Биpмингeмe выставку EGX 2018 студия Remedy привезла совершенно новую демоверсию Control. Почти за двадцать минут разработчики показали, как героиня иccлeдуeт меняющееся окружение здания, расправляется с врагами, используя свой пистолет-трансформер и новообретенные суперсилы. Уделили внимание в ролике и манипуляциям с физикой объектов, и зависаниям в воздухе.

Релиз Control состоится в качестве мультиплатформы не раньше 2019 года.

Читайте также: Team Sonic Racing - свежая демонстрация новой гоночной игры про Соника, подтверждено появление Доктора Эггмана.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
THP.LP
THP.LP 32.61 22.09.2018 06:37 (изменен) удалён
4
Да это было слишком очевидно что это тот же персонаж что из квантума разве что цвет волос сменили
iBoooch
iBoooch 7.11 22.09.2018 07:56 удалён
4
Надеюсь у них с Control все получится. Геймплей больше понравился, чем нет.
voiceofreason
voiceofreason 5.31 22.09.2018 09:01 удалён
5
я увидел отсутствие интеллекта у врага и неуязвимость гг... ну эт можно списать особенность демонстрации..но выглядит классно
Seth
Seth 2.29 22.09.2018 09:27 удалён
1
Главная героиня смотрится хорошо, но вот стилистика игрового мира мне не по душе. Всё какое-то квадратное и стерильное. Иногда игра смахивает на инди-проект. Видать бюджет у неё не слишком большой, ну да ладно. Геймплей же крут - перестрелки, сверхспособности и разрушение объектов выглядят просто шикарно. По любому стоит опробовать т.к. игры Ремеди всегда отличались какой-то особенной атмосферой - каждый их проект по своему уникален.
KRA47
KRA47 210.75 22.09.2018 09:54 удалён
2
Вот что-что мне в этой игре нравится,так это прикид главной героини.Мне очень импонирует такой стиль одежды у женщин.Правильная одежда немного даже нивелирует не очень симпатичное лицо.
dredd6
dredd6 6.08 22.09.2018 10:27 удалён
5
Что-то как-то не вставляет, много абстрактного, лучше бы им дали делать нового Макса... Да и ощущение, что делают игру из ассетов предыдущей игры...
Nosferatu
Nosferatu 7.16 22.09.2018 10:51 удалён
1
Да уж, времена... нельзя уже симпатичных гг женского пола делать.
RedJohn
RedJohn 7.38 22.09.2018 11:03 удалён
1
KRA47: Вот что-что мне в этой игре нравится,так это прикид главной героини.Мне очень импонирует такой стиль одежды у женщин.Правильная одежда немного даже нивелирует не очень симпатичное лицо.
вот спасибо тогда Heli Salomaa!)
Evgeniy
Evgeniy 102.27 22.09.2018 11:04 удалён
6
Разрушаемость окружения понравилось, пушка трансформер просто круть, босс в конце по приколу)), в целом боёвка нравится но как то скучновато мне показалось, либо это сам мир игры такой серый и унылый либо что то там не хватает ещё, пока сам не понял.
Evgeniy
Evgeniy 102.27 22.09.2018 11:19 удалён
0
Такую разрушаемость бы в Киберпанк 2077, было бы красиво.
ACE
ACE 381.95 22.09.2018 11:24 удалён
6
Очень круто
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.29 22.09.2018 12:17 удалён
5
Сразу чувствуется, что экшн от ремеди
j3143
j3143 -3.54 22.09.2018 12:47 удалён
0
Похуже квантума конечно, но значительно лучше творения козимы
NightWoolf
NightWoolf 0.22 22.09.2018 13:09 удалён
2
j3143: Похуже квантума конечно, но значительно лучше творения козимы
При чем тут Кодзима?)))
Grantovich
Grantovich 31.7 22.09.2018 13:15 удалён
-1
А есть полная 20 минутная версия ролика обещанная в заголовке?
megaman05
megaman05 14.09 22.09.2018 14:30 удалён
9
Grantovich: А есть полная 20 минутная версия ролика обещанная в заголовке?
в заголовке указано что почти, а не 20
DarKkirk
DarKkirk 4.35 22.09.2018 15:53 удалён
0
Выглядит все как финская версия SCP что не может не радовать. Джесси - няша
Dreaming
Dreaming 8.33 22.09.2018 16:59 удалён
2
Какой то квантум брэйк на максималках) Мне пноравилось
Evgeniy
Evgeniy 102.27 22.09.2018 18:45 удалён
2
j3143: Похуже квантума конечно, но значительно лучше творения козимы
Неадекват или наркоман, вот в чём вопрос.
Slimin
Slimin 32.1 22.09.2018 19:36 удалён
1
Живенько так и атмосферненько, может она в машине на подобии СТЕМ?!