Разработчик из Arkane прокомментировал будущее серии Dishonored
16 Комментарии: 12

Разработчик из Arkane прокомментировал будущее серии Dishonored

Дата: 26.09.2018 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В прошлом месяце представитель студии Arkane сообщил, что серия Dishonored "уходит на отдых". Многие тогда сделали вывод и предположили, что франшиза мертва, однако, как выяснилось, это не так. В комментарии порталу Dualshockers ведущий дизайнер Рикардо Баре прояснил свое недавнее заявление касательно Dishonored, отметив, что серия не заброшена навсегда.  

"Я не говорил, что новые игры в серии Dishonored больше никогда не выйдут. Я просто имел в виду, что в ближайшем будущем не планируется ничего связанного с Dishonored", - пояснил Рикардо Баре.

Dishonored

Dishonored 2 вышел в 2016 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК, позже последовал самостоятельный аддон под названием Dishonored: Death of the Outsider.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 23:35 удалён
1
Надеюсь, будет и Dishonored 3
Ghoul
Ghoul 88.06 26.09.2018 23:57 (изменен) удалён
14
Supersonic: Надеюсь, будет и Dishonored 3
Только без темнокожей женщины-инвалида в главной роли, пожалуйста. УПД. Для полноты картины она ещё лесбиянкой была, да...
SomeRetard
SomeRetard 70.29 27.09.2018 00:05 удалён
1
Жду игру в Тивии без Коулдвинов лет так через пять, Аркейн, не подведите.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.09.2018 00:11 (изменен) удалён
0
После последнего "дополнения" че-то не хочется. Не могут контроллировать свои социальные биасы, пусть не лезут в игродела...
PITOS
PITOS 151.18 27.09.2018 00:26 удалён
-4
Аминь
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 27.09.2018 01:06 удалён
10
В прошлом месяце представитель студии Arkane сообщил, что серия Dishonored "уходит на отдых".... ....В комментарии порталу Dualshockers ведущий дизайнер Рикардо Баре прояснил свое недавнее заявление касательно Dishonored, отметив, что серия не заброшена навсегда.
LostCommander
LostCommander 23.47 27.09.2018 01:16 удалён
2
Ghoul
Ghoul: Только без темнокожей женщины-инвалида в главной роли, пожалуйста. УПД. Для полноты картины она ещё лесбиянкой была, да...
Чёт сперва показалось что это какая-то шутка - ну не может быть всё так плохо. Пришлось загуглить и, о ужас, это оказалось действительно так как ты описал) Кошмар)
Hatjin
Hatjin 60.66 27.09.2018 08:33 удалён
0
Ghoul поэтому и отложили франшизу до лучших времен.
Andy3721
Andy3721 34.97 27.09.2018 09:11 удалён
0
No god! No god, please no, no, no, nooooo
Hetzer
Hetzer 26.45 27.09.2018 11:05 удалён
3
В общем, как и Deus Ex - отложили до "лучших времен"
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 27.09.2018 14:13 удалён
1
Как же мне не хватает стелса. Вторая часть Dishonored была на 10/10 по геймплею, давно не получал такого наслаждения от механик и процесса. Обе части шикарны по атмсофере, а в ДЛС так и не поиграл. Готов ждать продолжения сколько угодно.
Mystic
Mystic 10.27 27.09.2018 16:56 удалён
1
Таким играм с собственной атмосферой всегда рады.