Days Gone - опубликован свежий геймплей и скриншоты нового эксклюзива для PlayStation 4 (Обновлено)
26 Комментарии: 29

Days Gone - опубликован свежий геймплей и скриншоты нового эксклюзива для PlayStation 4 (Обновлено)

Дата: 25.09.2018 16:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

    87 05.12.2020 11:37 от stk988
  • Играть интереснее, чем в Life is Strange 2: Обзор Twin Mirror

    10 05.12.2020 11:35 от LeonStrife
  • "Заоблачные божества": Perfect World получила масштабное обновление

    3 05.12.2020 11:27 от Hellgast
  • Collider: Микки Маус готовит слияние Disney+ и Hulu в единую стриминговую платформу

    1 05.12.2020 11:25 от InoI63
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    10 05.12.2020 11:24 от TerobiteX

Китайские журналисты опубликовали на просторах YouTube 10-минутную запись чистого игрового процесса новой демоверсии постапокалиптического экшена Days Gone, которую разработчики из Sony Bend Studios показывали на прошедшей в Токио выставке Tokyo Game Show 2018

 

Сайт GearNuke недавно сравнил графику Days Gone на примере майского и сентябрьского билдов игры. Проект поступит в продажу 22-го февраля эксклюзивно для PlayStation 4.

[Обновление] Появились свежие скриншоты:

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима прокомментировал дату релиза своей новой игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Hetzer
Hetzer 17.43 25.09.2018 16:34 удалён
0
Жаль, что кроме моцыка не на чем больше покататься
Supersonic
Supersonic 205.48 25.09.2018 16:35 (изменен) удалён
4
Hetzer хорошо хоть моцык есть)
logan_sf2
logan_sf2 11.46 25.09.2018 16:45 удалён
0
Вот сколько не смотрю на DG, не покидает очень странное ощущение, будто игру делают из каких-то готовых ассетов. В роликах еще более-менее все выглядит, а вот во время геймплея прямо бросается в глаза. Или движок виной, или бюджет, или портативное прошлое студии - непонятно, но с внешним видом игры что-то не то.
Citizenfour
Citizenfour 30.59 25.09.2018 16:46 удалён
0
не вставляет
kef1r
kef1r 52.8 25.09.2018 16:53 удалён
1
игра отличная, возьму по скидке
Herman45
Herman45 48.82 25.09.2018 16:54 (изменен) удалён
4
Дело не в графоне и не в скомунизденных ассетах, а то что у игры банально нет своего лица, просто дженерик какой-то с ордами зомбоков, без интересной концепции
chalovak
chalovak 17.6 25.09.2018 17:05 удалён
1
Они всего лишь хотели уехать домой...
iniy
iniy 0.02 25.09.2018 17:10 удалён
2
Сопение персонажа раздражает.
Svie
Svie 1.07 25.09.2018 17:17 (изменен) удалён
9
Шел 2018-й год, все делали свои варианты королевской битвы, и только ребята из Sony Bend упрямо корпели над симулятором уничтожения гнезд утопцев из Ведьмака 3.
Argor
Argor 6.35 25.09.2018 17:33 удалён
4
Мне нравится, возможно возьму на старте.
Evgeniy
Evgeniy 116.89 25.09.2018 17:39 удалён
-3
Всё устраивает кроме одного, система повреждения как то не очень выглядит, расчленёнки невидно даже при взрывах в упор, после Ре2 ремейк с её системой повреждения DG будет выглядеть не совсем реалистично.
tramway
tramway 3.98 25.09.2018 17:40 удалён
3
Нормас игра, пойдет на время в ожидании LAST OF US 2.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.09 25.09.2018 17:44 удалён
2
Хорош ныть! Классная игра будет и отличная, более серьёзная замена покойному ныне Dead Rising. Я жду с нетерпением ;)
Spirit-ford
Spirit-ford 28.74 25.09.2018 17:47 (изменен) удалён
1
Evgeniy: расчленёнки невидно
Are you sure about that? https://psv4.userapi.com/c834704/u388483168/docs/d16/adf50ab45e71/Days_Gone_Fire.gif
Evgeniy
Evgeniy 116.89 25.09.2018 18:17 удалён
0
@Spirit-ford: Are you sure about that? https://psv4.userapi.com/c834704/u388483168/docs/d16/adf50ab45e71/Days_Gone_Fire.gif Отредактировано Spirit-ford 25.09.2018 17:47:55
?
Spirit-ford
Spirit-ford 28.74 25.09.2018 18:36 удалён
0
Evgeniy ну, была фраза про говенную расчлененку. Я привел пример, что не понятного?)
voiceofreason
voiceofreason 9.19 25.09.2018 18:40 (изменен) удалён
0
при всех возможностях зомби я невижу челенжа.. ну он полюбому должен быть.. я вспоминаю первый показ игры где он на лесопилке отстреливался и ролик заканчивался что он так и не победил эту армию.. вот это я понимаю.. и потом они показывают как он бегает кругами и без особых усилий уничтожает порядком уменьшеную и потупевшую армию ииии всё...ну такое себе.. ps/ по крайней мере ладно еще если с припасами патронов будут сильные проблемы а не как в демонстрациях с пулемета стрелять налево направо
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.09 25.09.2018 18:47 удалён
2
voiceofreason большую часть игр демонстрируют криворукие обезьяны на самом низком уровне сложности (бывает ещё и с бесконечными жизнями), дабы пройти демо уровень с первого раза и не сдохнуть. Уверен в релизной версии и на высоком уровне сложности нежить даст просраться)))
Rinzler
Rinzler 104.87 25.09.2018 19:07 удалён
1
voiceofreason вроде говорили, что орды тоже будут разных размеров, из тех что показывали, были самые маленькие)
Evgeniy
Evgeniy 116.89 25.09.2018 19:08 удалён
1
@Spirit-ford: Evgeniy ну, была фраза про говенную расчлененку. Я привел пример, что не понятного?)
Твоя ссылка не работает, вот что.