Call of Duty: Black Ops IIII - Activision опубликовала релизный трейлер шутера
10 Комментарии: 7

Call of Duty: Black Ops IIII - Activision опубликовала релизный трейлер шутера

Дата: 24.09.2018 20:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэм на заводе Буревестник: 10 минут геймплея Serious Sam: Siberian Mayhem

    12 22.01.2022 03:16 от AndyRetroGamer
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    38 22.01.2022 03:07 от dedpyl
  • Наоми Уоттс спешит спасти сына в трейлере фильма «Гонка со временем»

    7 22.01.2022 03:06 от GamerXXX_UA
  • MediaTek первой продемонстрировала работу технологии Wi-Fi 7

    17 22.01.2022 03:06 от AndyRetroGamer
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    61 22.01.2022 03:05 от dedpyl
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 02:23 от NiGHTS
  • Лучшие сериалы

    57620 22.01.2022 02:22 от Softik
  • Off top forever !

    31382 22.01.2022 02:21 от mokujin
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv

Издательство Activision и студия Treyarch представили новый геймплейный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops IIII, приуроченный к скорому релизу игры.

Помимо стандартного мультиплеера и кооператива Zombies, новая часть Call of Duty впервые за всю историю серии предложит популярный режим Battle Royale, который будет доступен игрокам уже на старте проекта.

Премьера игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК 12-го октября.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider потеряла лидерство в недельном чарте Steam. Nier: Automata вернулась в десятку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Mim
Mim 21.28 24.09.2018 21:10 удалён
0
бодренько, интересно что будет в финальной версии. пока не показали миссии историй спецов и не было подробностей про эволюцию внешнего вида стволов.
Demon72
Demon72 8.43 24.09.2018 21:45 удалён
1
Ну-с... В кои-то веки на релизе беру делюкс издание. Обе беты очень вкатили.
PITOS
PITOS 150.01 24.09.2018 22:27 удалён
0
К сожалению продажи будут высокие.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 121.71 24.09.2018 23:03 удалён
-1
Первая бета вообще не зашла,но вот бр очень бодрый ,хоть и уродливый. Скопил голду в вовке и хапну эту колду крч)))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 25.09.2018 10:17 удалён
3
коммерция
micluha
micluha 45.57 25.09.2018 11:10 удалён
1
В шоке от самого себя и ни за что не ожидал такого, но мне вполне понравилась последняя открытая бета. Даже купил BO4.
Tigger
Tigger 343.27 25.09.2018 12:10 удалён
0
Ребят, а про что игра-то? Чет зомби, гладиаторские бои, саблезубые тигры, покатушки по заброшкам...