TGS 2018: Tales of Vesperia - опубликован геймплей англоязычной версии ремастера и демонстрация игры на Nintendo Switch
12 Комментарии: 13

TGS 2018: Tales of Vesperia - опубликован геймплей англоязычной версии ремастера и демонстрация игры на Nintendo Switch

Дата: 20.09.2018 15:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

На стартовавшую выставку Tokyo Game Show 2018 издательство Bandai Namco привезло демку ролевой игры Tales of Vesperia: Definitive Edition. Уже успевшие ознакомиться с игрой китайские журналисты записали ролик, в котором показали 7-минутный фрагмент англоязычной версии ремастера.

Вместе с этим в сети появились новые скриншоты и офф-скрин демонстрация обновленной Tales of Vesperia с консоли Nintendo Switch в портативном режиме.

         

Ранее на этой неделе были представлены расширенные издания ремастера.

Выход Tales of Vesperia: Definitive Edition состоится 11-го января на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Читайте также: Warriors Orochi 4, The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV и другие игры получили оценки от Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hatjin
Hatjin 60.66 20.09.2018 15:29 удалён
0
А версия для сыча на русском будет? На пк вроде завезли русский.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.09.2018 15:37 удалён
1
Hatjin скорее да, чем нет.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.09.2018 16:19 удалён
3
Хотя Софтклаб пока ленятся страничку запилить, но все же, раз на оф канале в видосе с ру регионом указаны все платформы, значит будет везде поидее.
valianros
valianros 2.6 20.09.2018 16:28 удалён
-3
Что со шрифтом случилось в ремастере?
umad
umad 45.64 20.09.2018 19:27 (изменен) удалён
1
А в чём тут ремастер? Вроде обычный порт с пс3 но с официальным переводом (там был только фанатский). Впрочем ещё на х360 игра и так отлично выглядела.
olesha
olesha 1.99 20.09.2018 20:58 удалён
2
Hatjin надеюсь русского не будет. Bandai сами обычно локализацией занимаются и в Ni no Kuni 2 локализация отвратительная.
Klaiden
Klaiden 0.12 20.09.2018 21:32 удалён
3
Подскажите, а английская озвучка останется с Xbox 360 версии? Жаль если нет, она там превосходная.
Otakon273
Otakon273 3.03 20.09.2018 21:52 удалён
2
OkaRin В стилбуке тоже будет руссаб?
OkaRin
OkaRin 180.8 21.09.2018 00:36 удалён
2
Otakon273 Если официально выйдет. Ждём пока подтверждения изданий и оф.цен. Софтклаб слоупочит... И меня очень смущает, что напрямую контачащие видеонигры убрали из предов вообще все позиции. Я думаю будет. Слушай, если даже Октопас чисто англ (дичь для наших краев, ещё и для Свича) выпустили коллекторс, то должен быть здешний стилбук как пить дать. Тем более русаб. Вспоминая работу с Бандай - тот же СК6 вот и в коллекторсе будет официально, тоже Софтклаб.
DLine
DLine 49.24 21.09.2018 23:37 удалён
0
olesha Да почему бы и нет? Поставишь себе Английский в сабах, и ноу проблемс, зато с этой замечательной игрой познакомится большое количество людей, и поймут, что Зестирия с Берсерией полное убожество. Английская озвучка - кровь из ушей, если честно.
Otakon273
Otakon273 3.03 21.09.2018 23:38 удалён
8
OkaRin лучше бы небыло. всеравно на англ переключу
joynoc
joynoc 2.1 22.09.2018 22:02 удалён
2
DLine: с этой замечательной игрой познакомится большое количество людей, и поймут, что Зестирия с Берсерией полное убожество..
Хвала небесам,что не один я так думаю.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.09.2018 22:17 (изменен) удалён
0
joynoc: Хвала небесам,что не один я так думаю.
Да ладно, обратное думают по большей части только те, кто не проходил Веспу. А в зарубежной коммуне я вообще не встречал, кто бы был за последние и против Весперии. Все считают её как минимум, лучшим трехмерным Тэйлсом и бомбили что играли в обрезанную версию тогда. А лучше уже вряд ли будет - Баба ушел и теперь с блекджеком и гейшами пилит свой проект, бюджет не повышают, движок не меняют, а команды после объединения стали хуже работать, даже дизайнеры. Ппц просто, без слёз на копипастных чаров новинок не взглянешь, вспоминая персов Иноматы в спрайтовых Тэйлсах. Обидно, что потенциал просрали как последние полимеры. Да, новый не анонсировали ещё, но я не тешу надежд, зная жадность Бамко. Весперия - чудо, исключение из правил, вполне возможно потому ещё, что фанаты клянчили давно + в Японии она побеждала в номинациях по лучшим чарам, что очень ценится у японских геймеров (это у кор-аудитории европейцев-американцев сюжет и прилагающееся главное, у них другие критерии и разработка начинается с персонажей и Лор-билдинга). Поэтому новый Тэйлс я жду очень сдержанно. А если опасения подтвердятся - то вообще не жду, потому что новый директор серии - бывший директор Год Итера и ничего хорошего от человека, копирующего монхан в стиле "типа мрачнявого" дженерик аниме я не жду. Бамко делают шаг вперед и 2 шага назад... Энивэй, очень надеюсь, что много людей купит Веспу. Чтобы акционеры заткнулись и вкинули денег консольным командам. Очень хотелось бы переиздания на английском легендарного Rebirth, который японцы лучшим считают (мне как минимум там персонажи все импонируют и олдовый дизайн) и Destiny 1-2 с переводом второй наконец тоже.