Lost Ark - MMO-проект обзавелся датой релиза в Корее и новым трейлером
13 Комментарии: 8

Lost Ark - MMO-проект обзавелся датой релиза в Корее и новым трейлером

Автор: 7keyStar
Дата: 19.09.2018 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    61 29.11.2020 13:18 от Quinzel
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    30 29.11.2020 13:17 от Zod4ii
  • Grand Theft Auto: San Andreas засияла новыми красками благодаря эффектам трассировки лучей - фанаты постарались

    6 29.11.2020 13:15 от alexoz
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    13 29.11.2020 13:11 от SnakeRman
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    42 29.11.2020 13:10 от Rzhevscky

Студия Smilegate, разрабатывающая Lost Ark с 2011 года, спустя семь лет производства анонсировала дату выхода своего MMO-проекта. Старт ОБТ в Южной Корее намечен на 7 ноября 2018 года. Авторы также показали новый трейлер.

Lost Ark разрабатывалась на движке Unreal Engine 3 командой из 200 человек. За время разработки на проект было потрачено порядка 88 миллионов долларов.

Ниже представлена неофициальная геймплейная нарезка с финального этапа закрытого бета-теста:

На данный момент Smilegate не предоставила никакой информации касательно даты релиза Lost Ark в других регионах.

Читайте также: Metro Exodus - 6-минутная геймплейная демонстрация игры с включенной технологией трассировкой лучей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
kef1r
kef1r 52.8 19.09.2018 12:05 удалён
4
Пожалуй единственная ммо, в которую есть желание попробовать сейчас.
es_x
es_x 10.03 19.09.2018 12:29 (изменен) удалён
3
Музыка отличная.
kef1r: Пожалуй единственная ммо, в которую есть желание попробовать сейчас.
но так жалко отдавать ммо 1-5 лет) как не раз это было)
SLEM
SLEM 0.63 19.09.2018 13:24 удалён
-1
и че в ней такого? был бы вид от 3 лица а не такой былоб норм, а так фигня
DLine
DLine 41.54 19.09.2018 14:01 удалён
0
Без вида от 3 лица в 2к19. Не не не, мимо ребята.
Tramp
Tramp 1.71 19.09.2018 14:25 (изменен) удалён
0
Пусть на человеческом языке выпускают, тогда и поговорим. Обезьяньи закорючки не интересуют.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.54 19.09.2018 16:42 удалён
0
По первым видосам она вроде бодрее смотрелась и я думал там чистая фэнтезятина. Хотя с тех пор много времени утекло
Kart
Kart 71.03 19.09.2018 19:56 (изменен) удалён
0
SLEM: и че в ней такого? был бы вид от 3 лица а не такой былоб норм, а так фигня
Зачем ты вообще здесь, если тебя не устраивает такой важный аспект как позиция камеры? Мало игр от третьего лица с видом из-за спины? Хватит говорит за всех какими игры должны быть, и так почти ничего в изометрии не выходит. Уже сделали Фолыч от третьего лица, спасибо.
ilyich
ilyich 4.62 19.09.2018 23:53 удалён
0
SLEM А это вид от какого лица? Десятого? ))