Metro Exodus - 6-минутная геймплейная демонстрация игры с включенной технологией трассировкой лучей
19 Комментарии: 17

Metro Exodus - 6-минутная геймплейная демонстрация игры с включенной технологией трассировкой лучей

Автор: 7keyStar
Дата: 18.09.2018 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    84 02.12.2020 10:10 от TamTam
  • Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

    8 02.12.2020 10:09 от pinkWTFdog
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    19 02.12.2020 10:08 от Leko
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры декабря на сумму в 3767 рублей

    7 02.12.2020 10:08 от Malevolent
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    25 02.12.2020 09:58 от ZedCOcoZza

Компания Nvidia опубликовала новую 6-минутную геймплейную демонстрацию Metro Exodus с включенной технологией трассировки лучей.

Релиз игры намечен на 22 февраля на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Darksiders III - главный дизайнер уровней о необходимости менять подход к созданию игр.

Читайте также: Kingdom Hearts III - Square Enix представила расширенную версию последнего трейлера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SLEM
SLEM 0.63 18.09.2018 19:25 удалён
5
метро не метро уже(( фар край какой то(
Dadanobel
Dadanobel 9.49 18.09.2018 19:38 (изменен) удалён
-1
Что-то на текущем этапе и в текущем виде это мало впечатляет. Местами выглядит лишь как разница в цветовой гамме. А еще на 4:00, если посмотреть на шкаф, то явно заметны артефакты.
aidarock
aidarock 16.34 18.09.2018 19:56 удалён
1
Метро Исход и без всяких RTX выглядит волшебно. Сумасшедшая детализация решает.
Evgeniy
Evgeniy 116.88 18.09.2018 19:57 удалён
0
Красиво выглядит картинка в игре, отличное освещение.
DIVINUS
DIVINUS 1.32 18.09.2018 20:00 удалён
0
Моя ps4 pro готова к RTX :-}
Evgeniy
Evgeniy 116.88 18.09.2018 20:01 удалён
1
DIVINUS: Моя ps4 pro готова к RTX :-}
)))И моя тоже))).
Evgeniy
Evgeniy 116.88 18.09.2018 20:03 удалён
0
aidarock: Метро Исход и без всяких RTX выглядит волшебно. Сумасшедшая детализация решает.
Но согласись RTX её делает ещё красивее и это не помешает, быть красивее на столько на сколько это возможно.
Stepan
Stepan 128.31 18.09.2018 20:05 (изменен) удалён
2
Заплатить 100 штук, чтобы картинка светлее стала. Можно просто яркость на телеке подкрутить-:))
YOSHI
YOSHI 0.25 18.09.2018 20:06 удалён
3
Мне показалось, что в дневное время сильные засветы с этой опцией. В вечернее и сумрачное время опция хорошо себя показала.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.78 18.09.2018 21:36 удалён
0
Посижу на gtx1080.
arailN7
arailN7 11.57 18.09.2018 22:44 удалён
1
Dadanobel согласен. Всё выглядит красиво,как и все новые классные игры, но не вынос мозга - покупай железо если есть, продавай штаны если нет. Всё потянет и так.
zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 18.09.2018 23:28 удалён
2
Эта дрессировка хачей трассировка лучей ценой в 100к... Спасибо, но нет.
keldenis
keldenis 3.38 19.09.2018 02:24 удалён
0
А я в начале подумал, что красивее та картинка, которая темнее, пока не посмотрел на подсказку в нижнем левом углу :(( Видимо мои деревенские вкусы еще не готовы к таким технологиям :плачу:
voiceofreason
voiceofreason 9.16 19.09.2018 04:01 удалён
-3
шикарная технология.. но платить за нее столько небуду
showcards
showcards 0.63 19.09.2018 07:22 удалён
1
Трассировка станет стандартом, просто технология не настолько впечатляющая по сравнению с тем же физикс когда он только появился... Я в ролике ничерта не увидел, поменяли где-то гамму... Есть вообще спорные моменты, часто картинка без RTX выглядит лучше чем с ней ИМХО... Какая-то херабора, зачем так рекламировать этот малозначимый стыд...
Dominic
Dominic 4.88 19.09.2018 11:55 (изменен) удалён
0
SLEM кстати я вот с момента первого показа думал - что все круто, но чего-то не хватает, а не хватало подземки, надеюсь нам в игре дадут туда возвращаться не только для галочки разок. Фишка замкнутого пространства создавала соответсвующую атмосферу, гнетущее настроение и ограниченность, как на какой-то станции в космосе.
StrausEmu
StrausEmu 1.25 19.09.2018 17:12 удалён
4
Очень интересно посмотреть, куда пойдут не пойдут мои 95 штукарей, которых у меня и нет