
Thronebreaker: The Witcher Tales - CD Projekt RED датировала релиз самостоятельной RPG во вселенной "Ведьмака"
- Комментарии
- Форум
-
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
42 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
86 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
21 -
Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
8 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
7
Студия CD Projekt RED объявила дату релиза самостоятельной ролевой игры во вселенной "Ведьмака" Thronebreaker: The Witcher Tales. Выросший из сюжетной кампании для карточной игры Gwent: The Witcher Card Game проект поступит в продажу эксклюзивно для сервиса GOG.com в следующем месяце, 23-го октября, а владельцы консолей Xbox One и PlayStation 4 получат его несколько позже, 4-го декабря.
По словам разработчиков, Thronebreaker - это 30-часовая одиночная ролевая игра с головоломками и карточными боями на основе механики из "Гвинта", события которой разворачиваются в мире трилогии The Witcher. Проект расскажет историю Мэвы - воинственной королевы Лирии и Ривии, вынужденной снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений, когда над ее землями нависла неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда. Дополнительные подробности о "Кровной вражде" можно прочитать здесь.
Вместе с премьерой Thronebreaker: The Witcher Tales в этот же день CDPR выпустит крупное обновление Homecoming для "Гвинта", cреди множества изменений которого значатся обновленный визуал и переработанная система прогрессии. Появление апдейта ознаменует переход игры из бета-фазы в полноценный релиз. На консолях она появится вместе с Thronebreaker: The Witcher Tales, 4-го декабря.
Посвященное обновлению новое видео с русскими субтитрами:
Читайте также: The Last Remnant - графику PS4-версии сравнили с оригиналом для Xbox 360.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен














- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким