Все проекты Capcom Vancouver отменены
33 Комментарии: 13

Все проекты Capcom Vancouver отменены

Автор: 7keyStar
Дата: 18.09.2018 17:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    12 02.12.2020 19:25 от MAKAPOIIIKA
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    225 02.12.2020 18:54 от oxygen
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    55 02.12.2020 18:52 от Sith_1ord
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    38 02.12.2020 18:45 от Big
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    18 02.12.2020 18:34 от Agent

Компания Capcom объявила в опубликованном сегодня пресс-релизе о том, что все новые проекты ее ванкуверского подразделения (известного по Dead Rising 2, 3 и 4) были отменены. Как указал японский издатель, данное решение было принято после тщательного пересмотра дел в компании при распределении ресурсов, требуемых для разработки высококачественного контента мирового класса.

В результате ликвидации неанонсированных игр Capcom Vancouver издательство понесет денежные потери в размере 4.5 млрд йен (или примерно $40 млн). Но на планах по выручке в текущем финансовом году это не должно отразиться: в качестве спасательного круга выступит Monster Hunter: World, которая уже успела стать самой успешной игрой в серии и превзошла все ожидания по продажам не только на консолях, но и на PC.

Dead Rising 4

Дальнейшая судьба Capcom Vancouver на данный момент неизвестна.

Читайте также: Darksiders III - главный дизайнер уровней о необходимости менять подход к созданию игр.

Читайте также: Kingdom Hearts III - Square Enix представила расширенную версию последнего трейлера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Stepan
Stepan 128.29 18.09.2018 17:47 удалён
0
И где теперь иксбокс будет брать временные эксклюзивы?-:))
Deviance
Deviance 1.39 18.09.2018 17:47 удалён
0
Зачем этот мусор нужен был? Мне только первый Dead Rysing понравился, который был экзом 360
ACE
ACE 519.16 18.09.2018 17:49 (изменен) удалён
0
отличные новости. пусть лучше деньги вкладывают в нормальные компании и проекты
Beren
Beren 70.32 18.09.2018 18:03 удалён
4
Жаль это слышать. Dead Rising 3 был безумно фановым, особенно в коопе. DR4 была намного хуже, но тоже баллов на семь потянет.
eraslive93
eraslive93 8.53 18.09.2018 18:06 удалён
2
Отличные новости. Верю в дино кризис.
Herman45
Herman45 48.47 18.09.2018 18:22 удалён
16
Мне вторая часть зашла
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.03 18.09.2018 19:59 удалён
2
Herman45: Мне вторая часть зашла
Вторая часть была просто идеальна) Вдоль и поперёк всё облазил и дважды прошёл... первая один сплошной глюкодром была... 3 и 4 пока не играл)
SJey
SJey 68.31 18.09.2018 21:33 удалён
1
Отличная новость! Теперь капком в моих глазах ещё выше выросла.
ACE
ACE 519.16 18.09.2018 22:02 удалён
1
AndyRetroGamer: Вторая часть была просто идеальна) Вдоль и поперёк всё облазил и дважды прошёл... первая один сплошной глюкодром была... 3 и 4 пока не играл)
Не было в первой глюков. Глюки были во второй при кооперативной игре - во время Сейва второго игрока всегда выкидывало. 3 часть хорошая, но упрощена очень. А 4 проходняк совсем
Barnacle
Barnacle 1.86 18.09.2018 22:29 удалён
10
Дальнейшая судьба Capcom Vancouver на данный момент неизвестна.
Закрыли её.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 19.09.2018 06:54 удалён
5
160 человек без работы - ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! Да, я в курсе , что студия делала Dead Rising 4, но все равно слишком радостные вы. Желаем найти всем работу, а руководителям ДР4 не сильно хорошую))))
oven85europe
oven85europe 0.3 19.09.2018 13:00 удалён
0
пока что capcom вроде бы пошла правельно , сейчас такое время что может пелить свои старые проекты как remake's несмотря что resident evil 2 remake ещё не вышел уже видно успех , да да это поспешное решение но это не ubisoft как бы не звучало дерзко
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.03 19.09.2018 16:42 (изменен) удалён
0
ACE Ну видимо опыт у всех разный) Играл в первую прям на старте и тупой ИИ, вечно застревающий вымораживал, чуть геймпад об стену не разбил. Ниггеры ещё на внедорожнике постоянно спаунились... ох и бред... дропы FPS до 15 и ещё были претензии, всего сейчас не вспомню. Во вторую катал только сингл, поэтому спорить не буду. Так то вторая часть идеальная игра была вообще без минусов. Ужасно понравилась в своё время.