Sony и Marvel установили рекорд Гиннеса по самой большой сходке Человеков-пауков
23 Комментарии: 11

Sony и Marvel установили рекорд Гиннеса по самой большой сходке Человеков-пауков

Дата: 17.09.2018 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Удобная игровая мышка начального уровня: Обзор Logitech G102

    15 26.11.2020 23:57 от DoctorNet
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    42 26.11.2020 23:56 от osam
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    16 26.11.2020 23:55 от Agent
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    50 26.11.2020 23:54 от TamTam
  • Благотворительность в стиле Valve: Гейб Ньюэлл запустил в космос садового гнома и выделил средства для детской клиники

    9 26.11.2020 23:51 от SomeRetard

Спустя почти две недели после релиза Marvel's Spider-Man компании Sony и Marvel вновь объединились, чтобы установить новый мировой рекорд Гиннеса. Но какой, спросите вы?

Как оказалось, в "Книге рекордов Гиннеса" присутствует достижение по самому большому скоплению находящихся в одном помещении людей в нарядах "Паука", которое было зафиксировано в 2015 году. Тогда в сиднейском городском концертном зале одновременно собралось 438 супергероев, однако вчера этот рекорд был успешно побит.

Новый установили на прошедшем в Cтoкгoльме фестивале Comic-Con 2018, который cтaл площадкой для пpoмo-кaмпaнии недавнего эксклюзива PlayStation 4. Организаторы акции в лице Sony и Marvel задались целью превзойти предыдущее достижение и собрали в одном зале 547 фанатов Человека-паука, переодетых в одинаковые красно-синие костюмы с белым паучьим символом на груди, который носит Питер Паркер в игре от Insomniac Games. Рекорд был зафиксирован официальными представителями Гиннеса.

Игра продолжает лидировать в британских чартах и уже вплотную приблизилась там к общим продажам God of War.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider возглавила недельный чарт самых продаваемых игр в Steam, Monster Hunter: World вернулась в первую тройку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 89.61 17.09.2018 15:47 удалён
0
Ищу себя на фото)
Slimin
Slimin 45.73 17.09.2018 16:15 удалён
17
Скоро и киноадаптаций.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 17.09.2018 16:32 удалён
2
GamerXXX_UA: Ищу себя на фото)
Лол)
BrWaynee
BrWaynee 5.44 17.09.2018 16:37 (изменен) удалён
0
Куда не зайди, везде паук.. Один паук.. Кругом один паук... аааааааааааааааааа Блин, зашёл в ванную и там на стене паук!!!
Corleone
Corleone 3.45 17.09.2018 16:46 удалён
0
BrWaynee Паук захватил мир
Worl0k
Worl0k 11.14 17.09.2018 17:23 удалён
0
Все как обычно для раскрученного бренда, месяцок шумихи и на спад... Мне вот больше помнится покемоны ГО - вот это истерия была во всех СМИ
romandc
romandc 19.26 17.09.2018 17:29 удалён
0
Чпуки-Чпуки!!!
style-z
style-z 26.41 17.09.2018 18:28 удалён
5
Worl0k: Все как обычно для раскрученного бренда, месяцок шумихи и на спад... Мне вот больше помнится покемоны ГО - вот это истерия была во всех СМИ
Условно-бесплатная истерия если что.
Vzhik
Vzhik 6.13 17.09.2018 20:01 удалён
4
костюмчики какие-то у них все одинаковые. походу с одного магазина
RedJohn
RedJohn 9.37 17.09.2018 22:51 удалён
-4
Vzhik: костюмчики какие-то у них все одинаковые. походу с одного магазина
и паутину все одинаково пускают )
Zod4ii
Zod4ii 25.69 18.09.2018 09:49 удалён
0
RedJohn: и паутину все одинаково пускают )
Главное чтобы она не перестала выделяться, а то придётся к врачу записываться;)))