Sony и Marvel установили рекорд Гиннеса по самой большой сходке Человеков-пауков
23 Комментарии: 11

Sony и Marvel установили рекорд Гиннеса по самой большой сходке Человеков-пауков

Дата: 17.09.2018 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    50 27.02.2021 21:30 от Argor
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    23 27.02.2021 21:27 от romandc
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    121 27.02.2021 21:12 от Mikelectro
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    22 27.02.2021 21:10 от romandc

Спустя почти две недели после релиза Marvel's Spider-Man компании Sony и Marvel вновь объединились, чтобы установить новый мировой рекорд Гиннеса. Но какой, спросите вы?

Как оказалось, в "Книге рекордов Гиннеса" присутствует достижение по самому большому скоплению находящихся в одном помещении людей в нарядах "Паука", которое было зафиксировано в 2015 году. Тогда в сиднейском городском концертном зале одновременно собралось 438 супергероев, однако вчера этот рекорд был успешно побит.

Новый установили на прошедшем в Cтoкгoльме фестивале Comic-Con 2018, который cтaл площадкой для пpoмo-кaмпaнии недавнего эксклюзива PlayStation 4. Организаторы акции в лице Sony и Marvel задались целью превзойти предыдущее достижение и собрали в одном зале 547 фанатов Человека-паука, переодетых в одинаковые красно-синие костюмы с белым паучьим символом на груди, который носит Питер Паркер в игре от Insomniac Games. Рекорд был зафиксирован официальными представителями Гиннеса.

Игра продолжает лидировать в британских чартах и уже вплотную приблизилась там к общим продажам God of War.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider возглавила недельный чарт самых продаваемых игр в Steam, Monster Hunter: World вернулась в первую тройку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.47 17.09.2018 15:47 удалён
0
Ищу себя на фото)
Slimin
Slimin 53.46 17.09.2018 16:15 удалён
17
Скоро и киноадаптаций.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 17.09.2018 16:32 удалён
2
GamerXXX_UA: Ищу себя на фото)
Лол)
BrWaynee
BrWaynee 5.54 17.09.2018 16:37 (изменен) удалён
0
Куда не зайди, везде паук.. Один паук.. Кругом один паук... аааааааааааааааааа Блин, зашёл в ванную и там на стене паук!!!
Corleone
Corleone 3.45 17.09.2018 16:46 удалён
0
BrWaynee Паук захватил мир
Worl0k
Worl0k 11.43 17.09.2018 17:23 удалён
0
Все как обычно для раскрученного бренда, месяцок шумихи и на спад... Мне вот больше помнится покемоны ГО - вот это истерия была во всех СМИ
romandc
romandc 21.77 17.09.2018 17:29 удалён
0
Чпуки-Чпуки!!!
style-z
style-z 29.13 17.09.2018 18:28 удалён
5
Worl0k: Все как обычно для раскрученного бренда, месяцок шумихи и на спад... Мне вот больше помнится покемоны ГО - вот это истерия была во всех СМИ
Условно-бесплатная истерия если что.
Vzhik
Vzhik 6.22 17.09.2018 20:01 удалён
4
костюмчики какие-то у них все одинаковые. походу с одного магазина
RedJohn
RedJohn 12.11 17.09.2018 22:51 удалён
-4
Vzhik: костюмчики какие-то у них все одинаковые. походу с одного магазина
и паутину все одинаково пускают )
Zod4ii
Zod4ii 27.65 18.09.2018 09:49 удалён
0
RedJohn: и паутину все одинаково пускают )
Главное чтобы она не перестала выделяться, а то придётся к врачу записываться;)))