Netflix, по слухам, отказывается от идеи сделать Цири темнокожей или азиаткой в предстоящем сериале из-за разгневанных фанатов
65 Комментарии: 46

Netflix, по слухам, отказывается от идеи сделать Цири темнокожей или азиаткой в предстоящем сериале из-за разгневанных фанатов

Дата: 14.09.2018 22:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    330 21.09.2020 20:09 от NeProfi
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    35 21.09.2020 20:09 от Spirit-ford
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    5 21.09.2020 20:08 от Decay-Reel
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    90 21.09.2020 20:06 от GAG
  • Русские девушки снова приятно удивили: Красивый косплей Харли Квинн и Ядовитого Плюща

    7 21.09.2020 20:04 от Decay-Reel

На прошлой неделе в сети разгорелось активное обсуждение кастинга BAME-актрисы на роль Цири в готовящемся сериале по мотивам "Ведьмака" от сервиса Netflix. Ситуация за последние дни накалилась до такой степени, что шоураннеру проекта Лорен Шмидт Хиссрич пришлось даже временно прекратить пользоваться своим аккаунтом в Twitter.

Впрочем, вполне возможно, что информация о "цветной" Цири в итоге и не подтвердится. Согласно недавнему сообщению на сайте Reddit, источник которого был подтвержден несколькими разными модераторами, создатели сериала продолжают кастинг, причем на некоторые роли авторы специально ищут актеров польского происхождения. Это касается и образа молодой Цири, на партию которой, если верить появившемуся инсайду, требуется "европеоидная/белая полячка".

"После тщательного изучения, а также проверки источников, я считаю, что эта информация правдива. Я поделился инсайдом и обсудил его с остальными модераторами, и мы все единогласно считаем это заслуживающим доверия".

Команда модераторов также добавила:

"Человек, который предоставил нам эту информацию, согласился поделиться ею с сабреддитом, чтобы наше сообщество знало об этом и могло вести свободное обсуждение в этом потоке. Некоторые подробности, которые мы использовали для проверки утверждения, были скрыты в целях защиты личности".

^После недавних слухов фанаты стали предлагать варианты сериальной Цири^

В настоящий момент единственным официально утвержденным актером в телевизионную адаптацию "Ведьмака" является британец Генри Кавилл, известный многим как Супермен из текущей киновселенной DC. Он сыграет Геральта из Ривии.

Недавно Хиссрич сообщила, что первый сезон дебютирует в 2019 году.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - представлен хвалебный трейлер эксклюзива PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
lucretius
lucretius 3.4 14.09.2018 22:49 удалён
11
Где там написано что они отказываются от этой идеи? Хорош уже новости перевирать ради заветных кликов.
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 14.09.2018 22:14 удалён
6
один хрен сериал сделают по максимуму американским
Supersonic
Supersonic 205.48 14.09.2018 22:19 (изменен) удалён
0
Надеюсь, подберут похожую на Цири из Ведьмак 3 https://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2016/08/13/1007655/cc1ba144522eb8ca3754edb31d110542.jpg
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.09.2018 22:24 удалён
1
Dark_Ogr: один хрен сериал сделают по максимуму американским
Что ты конкретно имеешь ввиду под этим тезисом?
LostCommander
LostCommander 13.02 14.09.2018 22:27 (изменен) удалён
1
Первую битву фанаты, по ходу, отстояли, но сдаётся мне, это только начало. Не прокатило с Цири, во имя толерастии создатели попробуют пересмотреть образы Йен или Трисс, и нам ещё предстоит увидеть множество битв за каноничность персонажей грядущего Ведьмака.
oven85europe
oven85europe 0.3 14.09.2018 22:31 удалён
0
ну блин а что они хотели , зачем менять внешность персонажа если от по книге даже описан что она бледно белая , если небыло описания то хоть Гномом розовым делайте для примере спомните перезапуск фантастической 4 , где факел был чёрным ))) если по комиксам и по мультам он белый , тоже самое , так кажется как будто мало актёров есть на эту роль ))))
mchammer
mchammer 0.84 14.09.2018 22:33 удалён
0
Там Афроамериканцы совсем одурели? Давайте теперь снимем фильм про Мухамеда Али с белым киргизом в главной роли (они ж там обосрутся до одури)
Hatjin
Hatjin 60.33 14.09.2018 22:34 удалён
0
А чего это они? Раз уж аниме красят под негров, могли бы и тут на всех насрать.
lucretius
lucretius 3.4 14.09.2018 22:49 удалён
11
Где там написано что они отказываются от этой идеи? Хорош уже новости перевирать ради заветных кликов.
Duskflow
Duskflow 11.23 14.09.2018 23:00 (изменен) удалён
0
Аббревиатура "BAME" - изначально подразумевала черных, азиатов и этнические меньшинства, истерички в интернете подняли шум из-за первых двух.
SkyerIst
SkyerIst 489.91 14.09.2018 23:09 удалён
1
Duskflow аббревиатура в объявлении о кастинге появилась на сайте британского Национального молодежного театра. В Великобритании под BAME белые не попадают.
Black, Asian, and minority ethnic (used to refer to members of non-white communities).
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 14.09.2018 23:22 удалён
1
Supersonic: Надеюсь, подберут похожую на Цири из Ведьмак 3 https://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2016/08/13/1007655/cc1ba144522eb8ca3754edb31d110542.jpg Отредактировано Supersonic 14.09.2018 22:28:00
дык это уже взрослая Цири. В серале будет малолетка
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 14.09.2018 23:24 удалён
1
И если им нужно черные то вот держите - зерриканцы. Тянки с 3 галки путешествовали. Если идти по книге.
MarcusRid
MarcusRid 6.45 14.09.2018 23:31 удалён
0
Я вот только сейчас задумался, а в Ведьмаке 3 были негры? Я их не помню, но и не помню что бы бы его так же гнобили, как kingdom come. Как это работает??) В игре нет геев из основных героев (хотя кроме парня в женской одежде больше никого и не помню), ни нетрадиционных отношений, а другие расы символизируют краснолюды, которых там угнетают мама не горюй при этом это самая популрная рпг за последнее время.
Or1s
Or1s 21.31 14.09.2018 23:38 удалён
0
Генри Кавилл, известный многим как
...первый человек освоивший CGбритье. Давайте честно, его верхняя губа известна гораздо больше остального актера
Supersonic
Supersonic 205.48 14.09.2018 23:43 удалён
1
Ozu_sensei: дык это уже взрослая Цири. В серале будет малолетка
Она что, весь сериал будет малолеткой?)
KRA47
KRA47 230.71 15.09.2018 00:13 удалён
0
Supersonic: Она что, весь сериал будет малолеткой?)
Скорее всего -да. На счет новости:если это правда,то я рад,что мнение фанатов еще учитывается.
Alekzan
Alekzan 11.6 15.09.2018 00:26 удалён
3
Supersonic Ты хоть вообще читал новости? Сериал по первостоисточниkу буду снимать, а не по игре. Цири таkой взрослой ниkаk не будет.
Duskflow
Duskflow 11.23 15.09.2018 00:42 (изменен) удалён
6
SkyerIst И опять же, мир не сошёлся лишь на одном Британском национальном молодёжном театре, но сейчас модно устроить истерику раньше времени, хотя учитывая некоторые работы Нетфликс это в некотором смысле оправдано. Зато затравили Лорен в Твиттере, которая отлично общалась с пользователями и фанатами, ну тоже молодцы.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 15.09.2018 00:53 удалён
0
Если это правда то я скажу вот что, ну наконец то одумались блэн! Этож какой маразм и нелепость ставить в роль Цири негритоску, ппц жопа с пальцем перепутались.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 15.09.2018 00:56 удалён
2
Supersonic ну точно не будет 25+ как в 3 ведьмаке