Официально: Сериал по мотивам
26 Комментарии: 16

Официально: Сериал по мотивам "Ведьмака" получил релизное окно

Дата: 07.09.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    33 24.11.2020 18:32 от box360
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    28 24.11.2020 18:32 от Azzy
  • На кончиках пальцев: Разработчики Deathloop рассказали об использовании особенностей контроллера DualSense консоли PS5

    68 24.11.2020 18:32 от romandc
  • Футбол нового поколения: Подробности FIFA 21 для PlayStation 5 и первая демонстрация

    4 24.11.2020 18:28 от Rzhevscky
  • Путешествие в мир мертвых: Разработчики из Blizzard Entertainment ответили на вопросы о World of Warcraft: Shadowlands

    6 24.11.2020 18:17 от _MaIDolL_
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.11.2020 18:18 от artemnet
  • Король лицензии

    3100 24.11.2020 18:15 от AeroLink
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.11.2020 18:13 от FrostM
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.11.2020 17:53 от Alekzan
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 24.11.2020 17:52 от Лютер

Готовящаяся стриминговым сервисом Netflix телевизионная адаптация "Ведьмака" обзавелась уже второй за эту неделю большой новостью. Ранее на днях стало известно о том, что главную роль в шоу исполнит знакомый многим по роли Супермена в текущей киновселенной DC британский актер Генри Кавилл, а теперь создатели сериала уточнили сроки его выхода.

Изначально предполагалось, что шоу стартует не раньше 2020 года, но теперь у него появилось официальное релизное окно - 2019 год. Информацию об этом сегодня утром у себя на страннице в Twitter подтвердила шоураннер проекта Лорен Шмидт Хиссрич, прикрепив к тексту изображение с уже знакомым синопсисом: "Ведьмак Геральт, мутировавший охотник на монстров, изо всех сил пытается найти свое место в мире, в котором люди часто оказываются куда злее зверей".

Учитывая, что съемочный процесс будет проходить в период с ноября этого по май 2019-го, премьеру сериала следует ждать ближе к концу следующего года. Режиссерами первого сезона шоу выступят Алик Сахаров ("Карточный домик", "Игра престолов"), Алекс Гарсиа Лопес ("Люк Кейдж", "Утопия") и Шарлотта Брандстром ("Чужестранка", "Двойник", "Исчезновение"). Первый поставит четыре эпизода, остальные - по два. Всего будет восемь серий.

Читайте также: Актер озвучки Геральта из трилогии The Witcher от CDPR поддержал назначение Генри Кавилла на главную роль в сериале для Netflix.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2018 20:22 (изменен) удалён
6
Геральта выбрали, а где Йеннифэр и Цири?)
IronCynic
IronCynic 1.33 07.09.2018 20:24 удалён
0
на роль Цири - Хлоя Морец , но это не точно
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.09.2018 21:18 удалён
1
IronCynic: на роль Цири - Хлоя Морец
Лучше Кирнан Шипка. Там овал лица тот же примерно.
Mancho
Mancho 40.69 07.09.2018 23:00 удалён
0
Нужно в срочном порядке прочитать все книги, а то знаком только с первой, а после сериала и спойлеров в нём, читать будет уже не так интересно.
Mancho
Mancho 40.69 07.09.2018 23:09 удалён
0
IronCynic: на роль Цири - Хлоя Морец , но это не точно
Молюсь, чтобы не её! :) При всех достоинствах Хлои Морец, на роль Цири она не подходит; Цири должна быть огненноволосой бестией, шикарной женщиной с "достоинствами" - не девочкой.
Jee
Jee 0.16 07.09.2018 23:16 удалён
1
Mancho не путаешь Трисс и Цири?
Mancho
Mancho 40.69 07.09.2018 23:34 удалён
1
Jee: Mancho не путаешь Трисс и Цири?
Более того, возможно, я путаю Трисс, Йенифер и Цири! :-D Кто разберёт эти имена из далёкой... Кальрадии? Морровинда? Туссента или, мать его, Арулько!? :-D
Desstar
Desstar 2.52 08.09.2018 00:16 удалён
13
Mancho Ребёнок с "достоинствами"? Иди срочно книги читай, стыдно за твои комментарии.
Folo
Folo 39.73 08.09.2018 00:25 (изменен) удалён
0
Desstar: Mancho Ребёнок с "достоинствами"? Иди срочно книги читай, стыдно за твои комментарии.
Что не отменяет упрямого факта полного мискаста: гламурной, с полноватыми руками и аутично-рассеянным выражением лица - Морец и образом Цири даже просто из учета тех испытаний, что Цирилла пережила. Да, если Морец рассматривают, как кандидатуру, то это явно уже взрослая Цири.
SJey
SJey 67.86 08.09.2018 01:24 (изменен) удалён
2
Некоторые товарищи забывают, что сериал делают по мотивам книги, а не игры. Это я про внешность персонажей, если что. Что касается Цири, то была же новость, что сериал охватит первую книгу саги, а Цири серьёзно входит в повествование только с третьей (во второй книге ей 8 лет всего и там совсем коротенькая глава про неё).
THP.LP
THP.LP 43.09 08.09.2018 07:02 удалён
5
Mancho: Более того, возможно, я путаю Трисс, Йенифер и Цири! :-D Кто разберёт эти имена из далёкой... Кальрадии? Морровинда? Туссента или, мать его, Арулько!? :-D
Не позорился бы так ну не знаешь первоисточник так молчал бы
Sith_1ord
Sith_1ord 66.4 08.09.2018 10:43 удалён
1
@THP.LP You need to chill.
Rzhevscky
Rzhevscky 12.76 08.09.2018 11:10 удалён
0
Mancho: Молюсь, чтобы не её! :) Цири должна быть огненноволосой бестией, шикарной женщиной с "достоинствами" - не девочкой.
О май гад! Испокон веков все женщины рода, из которого вышла Цири было перельными блондинками.
Что касается Цири, то была же новость, что сериал охватит первую книгу саги, а Цири серьёзно входит в повествование только с третьей (во второй книге ей 8 лет всего и там совсем коротенькая глава про неё).
Насколько помню во 2й книге 3 момента с ней было. Когда он отгадывал, кто из детей на качелях она, «воды брокилона» (стандартный по объему расказ) и финал.
Mancho
Mancho 40.69 08.09.2018 18:02 (изменен) удалён
-13
Desstar: Mancho Ребёнок с "достоинствами"? Иди срочно книги читай, стыдно за твои комментарии.
Кажется, я чётко написал, что актриса не должна быть ребёнком, а должна обладать "достоинствами" взрослой и красивой женщины. Если Цири они хотят сделать подростком, пусть подберут кого-нибудь другого, ибо Мориц не сильно походит на персонажа игр.
Mancho
Mancho 40.69 08.09.2018 18:09 удалён
4
@THP.LP: Не позорился бы так ну не знаешь первоисточник так молчал бы
Действительно, позор то какой пал на мою седую голову, перепутал персонажей компьютерной игры! :-D
Desstar