Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018
32 Комментарии: 27

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.09.2018 20:24
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Слух о готовящемся анонсе следующей Mortal Kombat появился еще в мае, когда на такую возможность намекнул руководитель NetherRealm Studios Эд Бун, однако за прошедшие месяцы проект так и не был показан.

Впрочем, не исключено, что игру презентуют на одном из предстоящих мероприятий (Paris Games Week, PlayStation Experience, The Game Awards?), поскольку сегодня в сети была опубликована информация, подтверждающая разработку одиннадцатой номерной части серии. Об этом одному из посетителей прошедшего недавно в штате Миссури фестиваля MoGameCon 2018 сообщили американский мастер боевых искусств Даниэль Песина и актер Ричард Дивизио, в свое время работавшие в студии Midway над первой частью Mortal Kombat. Более того, по словам Песина, его младший брат Карлос вместе с другими учениками чикагской школы ушу, кунг-фу и тай-чи сейчас принимает участие в записи движений для предстоящей новинки.

Представители NetherRealm Studios и WB Games не прокомментировали появившуюся информацию.

Читайте также: Assassin's Creed: Odyssey ушла на "золото", появился опенинг и геймплей Фермопильского сражения.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DoctorNet
DoctorNet 36.36 14.09.2018 20:32 удалён
0
Хочется увидеть сюжетку длинной, как в 9-й части, и нормальную боёвку, где не надо пропечатывать комбо и смотреть на мультик.
Dragn
Dragn 25.26 14.09.2018 20:32 удалён
15
Кто бы сомневался? GET OVER HERE!
Supersonic
Supersonic 121.63 14.09.2018 20:38 удалён
0
Ждём официальный анонс и первый трейлер!
KRA47
KRA47 176.27 14.09.2018 20:40 удалён
12
Ждем с нетерпением анонса.Надеюсь они отойдут от темы детей героев (хотя бы частично) и дадут больше классических персонажей.
Adekvat
Adekvat 2.49 14.09.2018 20:46 удалён
1
Интересно на какой платформе? Для некст гена, или успеет еще на этом поколении засветится?
SkyerIst
SkyerIst 253.34 14.09.2018 20:48 удалён
0
Adekvat конечно на этом.
KRA47
KRA47 176.27 14.09.2018 20:49 удалён
7
Adekvat 99% что на этом поколении выйдет,а на следующем уже обратка будет.
Demonyx
Demonyx 15.2 14.09.2018 21:44 (изменен) удалён
1
Вообще-то Ричард Дивизио работал не только над первой частью, точнее, над первыми тремя и играл там Бараку и Кэно. Очень надеюсь, что это не финальное лого, ибо дракон убог.
Toxicity
Toxicity 3.52 14.09.2018 21:51 удалён
-7
Пусть сделают переключение стилей во время боя, а в остальном сомнений ровно 0
RedJohn
RedJohn 6.86 14.09.2018 22:34 удалён
2
KRA47: Ждем с нетерпением анонса.Надеюсь они отойдут от темы детей героев (хотя бы частично) и дадут больше классических персонажей.
Да и пускай добавляют для фана, лишь бы старых не убирали)
Grey
Grey 12.8 14.09.2018 23:06 удалён
4
Нужно убрать интерактив на аренах! И вообще хотелось бы битемапик на манер Шаолинь Монкс или режим Конквест тоже сойдёт. Но ни каких кастомайзов и прочих нелепых апгрейдов персонажей!)
daidara2
daidara2 1.61 15.09.2018 00:24 удалён
1
9 была намного лучше 10 так что надеюсь что сделают как 9 классик персы пару новых лучше много новых не надо еще нафиг эти деления на стили намного лучше когда перс умеет все и сразу !) еще хотелось бы бои как в 9 2 на 2 чтоб в 4ом с друзьями играть обязательно роботов и вот он маст хев изи же нет ?)
Jarl
Jarl 15.71 15.09.2018 00:45 удалён
1
Настолько же, насколько мне понравилась 9, мне не вкатила 10. Даже лень расписывать все минусы последней.
COMANCHE
COMANCHE 0.34 15.09.2018 04:44 удалён
-7
KRA47: Ждем с нетерпением анонса.Надеюсь они отойдут от темы детей героев (хотя бы частично) и дадут больше классических персонажей.
Да, и что б больше не пихали гостевых персонажей
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.24 15.09.2018 05:06 удалён
-4
Если скорости боя Ultimate Mortal Kombat 3 опять не будет, то мне оно вряд ли нужно.
COMANCHE: Да, и что б больше не пихали гостевых персонажей
Тоже надоела эта клоунада, но авторы от этого вряд ли откажутся, придётся смириться.
Slimin
Slimin 24.04 15.09.2018 06:21 удалён
4
После 10 не особо нужен, запустили конвейер. 9 была и есть вышкой, правда онлайн лагал периодически, да и...
Pika
Pika 0.36 15.09.2018 06:25 удалён
2
Надеюсь перейдут к полному 3д.
nagato
nagato 1.22 15.09.2018 08:49 удалён
2
Pika как в наруто?
Pika
Pika 0.36 15.09.2018 10:22 удалён
2
nagato как в Теккен, Виртуа Файт, ДоА..
kosteg555